Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Сємюєля Стефани

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Christian Garisson
Ректор
Christian Garisson


Сообщения : 116
Репутация : 5539
Дата регистрации : 2009-09-01

Комната Сємюєля Стефани Empty
СообщениеТема: Комната Сємюєля Стефани   Комната Сємюєля Стефани Icon_minitimeЧт 12 Авг - 15:20

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://enigma.twilight-mania.com
Samuel Steffany

Samuel Steffany


Сообщения : 234
Репутация : 5215
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 35

Комната Сємюєля Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сємюєля Стефани   Комната Сємюєля Стефани Icon_minitimeЧт 12 Авг - 19:02

-------) кабинет декана
Пройдясь по академии и не обнаружив никого, Сэм завалился в свою комнату. Кажется жить тут будет не скучно. Сонливость снова появилась и спустя пару минут Сэм провалился в неглубокий сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samuel Steffany

Samuel Steffany


Сообщения : 234
Репутация : 5215
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 35

Комната Сємюєля Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сємюєля Стефани   Комната Сємюєля Стефани Icon_minitimeПн 16 Авг - 4:06

---------) комната Веспер

Прикрыв дверь, парень прошел по комнате, обдумывая, чем бы ему заняться. Не найдя подходящего варианта, он просто напросто устроился за столом, возле окна и стал просматривать записи у себя в тетради.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samuel Steffany

Samuel Steffany


Сообщения : 234
Репутация : 5215
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 35

Комната Сємюєля Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сємюєля Стефани   Комната Сємюєля Стефани Icon_minitimeПн 16 Авг - 4:33

Перечитав все, что было накарябано в тетради, Сэм решил немного прогуляться.
-----------)академия
Вернуться к началу Перейти вниз
Samuel Steffany

Samuel Steffany


Сообщения : 234
Репутация : 5215
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 35

Комната Сємюєля Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сємюєля Стефани   Комната Сємюєля Стефани Icon_minitimeЧт 19 Авг - 1:37

-----) кабинет
Зайдя в свою комнату, Сэм тут же рухнул на кровать, закинув конспект куда-то в сторону стола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5189
Дата регистрации : 2010-08-14

Комната Сємюєля Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сємюєля Стефани   Комната Сємюєля Стефани Icon_minitimeЧт 19 Авг - 1:55

- О, живая душа, тут есть кто нибудь? - девушка решила даже не трогать дверь, побаиваясь и вовсе свалить её с петель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samuel Steffany

Samuel Steffany


Сообщения : 234
Репутация : 5215
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 35

Комната Сємюєля Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сємюєля Стефани   Комната Сємюєля Стефани Icon_minitimeЧт 19 Авг - 1:58

- Да да, заходи и чувствуй себя как дома. - отозвался Сэм, услышав приятный женский голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5189
Дата регистрации : 2010-08-14

Комната Сємюєля Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сємюєля Стефани   Комната Сємюєля Стефани Icon_minitimeЧт 19 Авг - 2:04

- О, привет, я хотела спросить, нет воды? А то все буд-то вымерли, - ведьма пожала плечами и виновато улыбнулась, - И не стоит предлагать мне чувствовать себя как дома, это не очень хорошая идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samuel Steffany

Samuel Steffany


Сообщения : 234
Репутация : 5215
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 35

Комната Сємюєля Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сємюєля Стефани   Комната Сємюєля Стефани Icon_minitimeЧт 19 Авг - 2:07

- Ну как хочешь. Воды так воды.
Сэм прошел и достал из маленького холодильничка бутылку прохладной воды. Наполнил из нее стакан и протянул девушке.
- Ты хотя бы пройди тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5189
Дата регистрации : 2010-08-14

Комната Сємюєля Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сємюєля Стефани   Комната Сємюєля Стефани Icon_minitimeЧт 19 Авг - 2:09

- Спасибо огромное, - девушка залпом осушила стакан и почувствовала себя гораздо лучше, - Я Элис, кстати - она протянула руку, расплывшись в улыбке, - Ты чего тут один заперся в четырех стенах, м? Признавайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samuel Steffany

Samuel Steffany


Сообщения : 234
Репутация : 5215
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 35

Комната Сємюєля Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сємюєля Стефани   Комната Сємюєля Стефани Icon_minitimeЧт 19 Авг - 2:14

- Очень приятно. - Сэм поцеловал руку девушки. - Я Сэм. - Он пожал плечами. - Да... после лекции что-то слегка голова разболелась, но уже кажется лучше. Да и что еще делать сейчас? Сама же говоришь - все вымерли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5189
Дата регистрации : 2010-08-14

Комната Сємюєля Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сємюєля Стефани   Комната Сємюєля Стефани Icon_minitimeЧт 19 Авг - 2:21

- Голова говоришь болит. А ну ка мне вашу руку, сэр, - подняв голову, девушка протянула ладонь, - Сейчас будем избавлять Вас от мигрени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samuel Steffany

Samuel Steffany


Сообщения : 234
Репутация : 5215
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 35

Комната Сємюєля Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сємюєля Стефани   Комната Сємюєля Стефани Icon_minitimeЧт 19 Авг - 2:24

С интересом ангел протянул руку девушке. И как же интересно она это сделает? Он неотрывно следил за каждым ее движением.
- Ну попробуй... волшебница.
Сэм подмигнул девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5189
Дата регистрации : 2010-08-14

Комната Сємюєля Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сємюєля Стефани   Комната Сємюєля Стефани Icon_minitimeЧт 19 Авг - 2:31

- Во первых - я ведьма, это более опасная раса, да и заклинания и магия у нас мощнее чем у обычных волшебников, потому что мы.. часто применяем чары обмана и ищем для себя выгоду, вот. А моим способности - выбор любой способности на день. Мягко выражаясь я имею все и ничего одновременно. - девушка чуть подалась корпусом вперед, только ноги остались стоять в прежнем положении. Ведьма накрыла второй рукой, мягкую руку ангела и стала от себя посылать две волны: прохладную и чуть теплую, однако разница была ощутима. С промежутками в шесть-семь секунд, она поскула волны по очереди. Прохладная от головы, теплая - для улучшения настроения. Минуты через четыре она оторвалась от руки, заставив её остаться в том же положении - паря в воздухе, но только стоило Расмус выпрямится, как Сэм уже мог сам контролировать свою руку.
- Как самочувствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Samuel Steffany

Samuel Steffany


Сообщения : 234
Репутация : 5215
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 35

Комната Сємюєля Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сємюєля Стефани   Комната Сємюєля Стефани Icon_minitimeЧт 19 Авг - 2:40

Осознавая, что от головной боли не осталось и следа, Сэм даже не нашел что сказать. К тому же и настроение изрядно поднялось. Он несколько секунд просто смотрел на свою руку, сжимая и разжимая пальцы, после чего с недоверчивой улыбкой посмотрел на девушку.
- Превосходно! Это ты очень кстати забрела ко мне в "гости".
Ангел благодарно улыбнулся девушке, которая спасла его от легкого, но не самого приятного недуга.
- Кстати, очень интересный дар! Точно не надоест!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5189
Дата регистрации : 2010-08-14

Комната Сємюєля Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сємюєля Стефани   Комната Сємюєля Стефани Icon_minitimeЧт 19 Авг - 2:49

Девушка обрадовавшись, сама расплылась в улыбке, довольная проделанной работой.
- Всегда пожалуйста, если что-то болит - обращайся, я всегда рада помочь, - ведьма активно закивала головой, продолжая улыбаться, - Да, согласна. И менять можно и оставить, что хочешь. А лекарем я уже второй раз подрабатываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5189
Дата регистрации : 2010-08-14

Комната Сємюєля Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сємюєля Стефани   Комната Сємюєля Стефани Icon_minitimeЧт 19 Авг - 2:54

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Samuel Steffany

Samuel Steffany


Сообщения : 234
Репутация : 5215
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 35

Комната Сємюєля Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сємюєля Стефани   Комната Сємюєля Стефани Icon_minitimeЧт 19 Авг - 3:06

- Я буду иметь ввиду, если что - сразу к тебе! - Улыбаясь, он кивнул.
- У меня то все проще. Да и возможности постоянные. Но все равно не жалуюсь.
И под взглядом парня бутылка. оставленная им на столе, поднялась в воздух.
- Вот как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samuel Steffany

Samuel Steffany


Сообщения : 234
Репутация : 5215
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 35

Комната Сємюєля Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сємюєля Стефани   Комната Сємюєля Стефани Icon_minitimeЧт 19 Авг - 3:06

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Сємюєля Стефани
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Мотли Крю
» Комната Джека Райдера
» Комната Лили Кортез
» Комната Джессики Велден
» Комната Веспер Линд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Факультет ангелов :: Комнаты-
Перейти: