Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общая гостиная

Перейти вниз 
+6
Serbius Rutherford
Antaliya Erngard
Alice Rasmus
Lily Cortez
Amelia Johnson
Lana van Allen
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeВт 29 Сен - 18:06

....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5223
Дата регистрации : 2010-08-11

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 1:15

Ангел зашла в гостиную оглядев помещение. Все было так миро и спокойно.
Ей захотелось побеседовать со своими ученицами.
- Девушки! - на повышенном тоне произнесла она, что бы они её услышали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia Johnson

Amelia Johnson


Сообщения : 47
Репутация : 5050
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 52
Откуда : Астрахань

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 1:31

---) Комната Лили

Сопроводимая Лили и все еще находящаясь в шоке от увиденного, Миа вошла в общую гостиную, где их уже ждала декан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily Cortez

Lily Cortez


Сообщения : 125
Репутация : 5140
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 1:36

===> Комната Лили Кортез

Вальяжной походкой в сопровождении знакомой, Кортез вошла в гостиную.
-Здравствуйте, мисс Аллен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5223
Дата регистрации : 2010-08-11

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 1:40

- Добрый вечер, леди, - она улыбнулась девушкам, и кивком предложила сесть обоим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia Johnson

Amelia Johnson


Сообщения : 47
Репутация : 5050
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 52
Откуда : Астрахань

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 1:42

- Добрый, - поприветствовала Миа декана и села на диванчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily Cortez

Lily Cortez


Сообщения : 125
Репутация : 5140
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 1:44

-Оочень добрый. - усмехнулась Лили и последовала примеру Амелии, закинув ногу на ногу и посмотрев на декана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5223
Дата регистрации : 2010-08-11

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 1:49

-Не знаю, известно ли вам, но все таки. Я - Лана ван Аллен, ваш декан и преподаватель изучения по темным магическим существам. - усевшись в кресло напротив, сказала архангел, - Насколько вы понимаете, противоборство меж рас будет в любом случае, оно должно быть, применять ярую жесткость в нашей академии - запрещается, но про конкуренцию в лидерстве и о наглых приемах - не было речи. Вы ведьмы, вы имеете несколько больше преимуществ, не же ли остальные. Пользуйтесь ими разумно. Покажите, чего вы, мои милые стоите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia Johnson

Amelia Johnson


Сообщения : 47
Репутация : 5050
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 52
Откуда : Астрахань

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 1:51

- Да уж, милые слова, нечего сказать... - пробубнила себе под нос ведьма, а громче сказала. - Мы будем вести себя мирно, правда, Лили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily Cortez

Lily Cortez


Сообщения : 125
Репутация : 5140
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 1:53

Внимательно выслушав декана, Лили приподняла бровь. Следом последовали слова Амелии, на что Кортез лишь усмехнулась.
-Мирно? Ну ну... - она улыбнулась и еле заметно подмигнула декану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5223
Дата регистрации : 2010-08-11

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 1:54

- Я все слышала, Амелия, - хмыкнула Лана, - Вам не нужно вести себя мирно. Сдержано. И все. Ещё раз повторяю, вы имеете больше преимуществ. Покажите их, но не зазнавайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia Johnson

Amelia Johnson


Сообщения : 47
Репутация : 5050
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 52
Откуда : Астрахань

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 1:56

Миа закатила глаза. Что-то этот день у нее не задался. "Дальше будет лучше," - пообещала себе ведьма, смотря на декана. - Да будем, не переживайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily Cortez

Lily Cortez


Сообщения : 125
Репутация : 5140
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 1:56

Цокнув язычком, Лили кивнула декану.
-А какие у вас способности, мисс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5223
Дата регистрации : 2010-08-11

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 2:03

- Я не думаю, что Вам стоит со мной язвить, Амелия, это не в твоей компетенции, ибо в случае чего, я буду прикрывать твою шкуру, - она обернулась ко второй девушке - Я обладаю силой хауса, взрывной мощью. Я архангел уничтожения, по расе. А Вы, мисс Кортез кажется копируете внешности? Занимательно. Мисс Джонсон, насколько гласит Ваше дело - вы блокируете способности. Имеете власть над управлением ими, или лишь блокировка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia Johnson

Amelia Johnson


Сообщения : 47
Репутация : 5050
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 52
Откуда : Астрахань

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 2:07

- Я не язвлю, мисс Аллен. Просто настроение что-то ни к черту. Извините, - Миа улыбнулась, доказывая правдивость своих слов. - А если вы спрашиваете: могу ли я применять себе чужие способности, то нет. Могу полностью отнять способность у существа, могу вернуть обратно. Могу сделать слабее, могу сильнее. Могу заблокировать и обратно. Могу отнять на определенное время. Много чего могу, но применять себе - нет, к сожалению, - ведьма вздохнула. Она действительно была не рада тому, что не может применять себе чужую способность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily Cortez

Lily Cortez


Сообщения : 125
Репутация : 5140
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 2:11

После слов Амелии и мисс Аллен, Лили стало не по себе. Скрестив руки на груди, она недоверчиво посмотрела на однокурсницу и хмыкнула.
-Мисс Аллен, как интересно. - протянула Кортез. - Покажите мне маленький взрыв. - рассмеявшись на секунду, она попыталась состроить глазки котэ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia Johnson

Amelia Johnson


Сообщения : 47
Репутация : 5050
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 52
Откуда : Астрахань

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 2:15

Амелия вдруг встала и улыбнулась обеим девушкам.
- Извините меня, мне нехорошо. Я пойду. Еще раз извините.
С этими словами Миа скрылась за дверью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5223
Дата регистрации : 2010-08-11

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 2:15

- Очень надеюсь, что это так. - она кивнула Амелии, - Давайте в другой раз, мисс Кортез, на уроках например, - хитро улыбнувшись она обнажила ряд белоснежных зубов и вздохнула. - Я бы прежде всего хотела, что бы особо дружеские отношения у вас были между собой. С кем дружить, с кем нет из других рас - это ваше дело, но я не особо "за" такую дружбу, сами догадываетесь почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5223
Дата регистрации : 2010-08-11

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 2:15

- Доброй ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily Cortez

Lily Cortez


Сообщения : 125
Репутация : 5140
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 2:21

Усмехнувшись, Лили закатила глаза, когда декан завела разговор про дружбу между расами.
-Мисс Аллен, ведьмы и только ведьмы. - смехотворно отдав честь, Лили улыбнулась.
-Пока Амелия. - она мимолетно помахала ей рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5223
Дата регистрации : 2010-08-11

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 2:23

- Вы столь критичны к другим расам, мисс Кортез? - приподняла бровь ван Аллен, ей была интересна такая сторона своей ученицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily Cortez

Lily Cortez


Сообщения : 125
Репутация : 5140
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 2:25

-Не то чтобы критична, просто не хочу лишних проблем. - она мимолетно посмотрела перед собой.
-Если человек хороший, грех не дружить с ним, а так, только время тратить. Тем более, как я поняла на лекции, в нашей академии уж очень много расистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5223
Дата регистрации : 2010-08-11

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 2:27

- Теперь уже и в Вашей, - усмехнувшись, заметила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily Cortez

Lily Cortez


Сообщения : 125
Репутация : 5140
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 2:28

-А я так и сказала, наверно вы ослышались. - сказала Кортез, улыбнувшись уголками губ и тряхнув волосами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5223
Дата регистрации : 2010-08-11

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 2:33

- Да, вы правы, прошу прощения, - она улыбнулась в ответ, - Сегодня сумасшедший день, я засыпаю на ходу. Что вы скажете мне об отдельных учениках? Кто запомнился на первой паре? Или было параллельно на всех? Мне интересно, что думают мои студенты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая гостиная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» ♠♠♠Общая тетрадь Кристал
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Факультет магов-
Перейти: