Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Центральная арена.

Перейти вниз 
+7
Alice Rasmus
Evelin Grand
Motley Crue
Jack Ryder
Soul Rexis
Amber Primus
Aqvilon Damb
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5184
Дата регистрации : 2010-08-21

Центральная арена. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 5 Icon_minitimeСб 21 Авг - 8:18

Первое сообщение в теме :

Центральная арена. - Страница 5 6d296e2fb328
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5184
Дата регистрации : 2010-08-21

Центральная арена. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 5 Icon_minitimeВс 22 Авг - 20:39

Мой, где хочешь держится - улыбнулся Аквилон, но что-то подсказывало, что им уже не остается времени повырезать.
Хм... Давай я научу тебя позже. Поверь это увлекает и успокаивает. - он махнул рукой и льдина исчезла, в его руке лишь оказался небольшой кусок, из которого он быстро, но искусно вырезал розу.
Прошу. Конечно не такая, как живая, но зато от чистого сердца. - он протянул фигурку Жен и огляделся
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5230
Дата регистрации : 2010-08-14

Центральная арена. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 5 Icon_minitimeВс 22 Авг - 20:41

Элис запыхавшись вбежала на арену, и увидев двух преподавателей , резко затормозила, что едва не потеряла равновесие.
- Прощу прощения за опоздание, мистер Дамб. Я... я не во время?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Центральная арена. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 5 Icon_minitimeВс 22 Авг - 20:43

-Элис, ты вовремя, привет- улыбнулась Женевьев и забрав розу пошла на трибуны, подумывая о том, чтоб завести себе лошадь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5184
Дата регистрации : 2010-08-21

Центральная арена. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 5 Icon_minitimeВс 22 Авг - 20:48

Ты не во время лишь по той причине, что ты опоздала. - оборотень сильно нахмурился. Скрестив руки на груди он осмотрел девушку с ног до головы.
Тебе кто-нибудь говорил, что вчера было на занятии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5230
Дата регистрации : 2010-08-14

Центральная арена. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 5 Icon_minitimeВс 22 Авг - 20:52

- Добрый вечер, - она улыбнулась мисс Инкубус, и тут же вновь приняла виноватый вид, - Я правда каюсь за опоздание и обещаю, что больше не повторится,- ведьма чуть потупилась, - Нет, не рассказывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5184
Дата регистрации : 2010-08-21

Центральная арена. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 5 Icon_minitimeВс 22 Авг - 21:00

Каятся не надо. - он поднял руку и в его ладонь вновь прилетел клеймор.
Вчера каждый из присутствующих студентов получил оружие. Ну как сказать получил. Каждого из ребят выбрало орудие, подходящее ему по характеру. Это произошло за счет магии, закованной в сталь орудия. Зачем они это делали? Да за тем же, зачем существуют мои уроки, я готовлю вас к ситуациям в жизни, когда магия становится бессильной, когда магии не хватает или когда вы нутром ослабли для использования своих сил или когда сражаетесь с существом, которое силы отбирает. Как например мой подопечный - из за плеча Аквиолона показалась змеевидная голова Кирюши. - Этот дракон обладает даром, лишающим тех кто рядом с ним сил, это помогает ему выжить, а мне научить вас обходиться без магии. оружие магии не лишается за счет того, что для дракончика не представляет опасности. Итак, тебе нужно расслабить тело и разум, сконцентрироваться на нужде в помощи и призвать к себе "помощника", таковым будет являться оружие которое окажется у тебя в руке, именно оно станет тем оружием, которым ты будешь пользоваться на протяжении всех занятий. оборотень улыбнулся Приступай
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5230
Дата регистрации : 2010-08-14

Центральная арена. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 5 Icon_minitimeВс 22 Авг - 21:20

Девушка внимательно вникала в суть сказанного и в конечном итоге почти ничего так и не поняла, но все равно кивнула, поскольку было ясно лишь то, что нужно расслабиться и призвать оружие к себе. Для большего расслабления, ведьма закрыла глаза и представила себе, как морские волны мягко ласкают кожу ног, и ей даже показалось, что она слышит этот неповторимый звук прибоя. Но картина тут же сменилась. Поднялся шторм и в её внутреннем мире из глубин океана поднялось чудовище. Оно не показалось ей страшным или запугивающим даже, лишь то, что оно опасно для жизни. Глядя на него, она сморщилась, и поняла, что именно сейчас нужно поразить сердце, пока оно не поднялось выше и не уничтожило всю округу, подняв бурю.
Расмус почувствовала, что в руках появилось что-то довольно легкое, и в тоже время не привычное для рук. Девушка открыла глаза и обнаружила, что держит в правой руке - лук, во второй - темно-красный колчан со стрелами. Бровь удивленно поднялась вверх и она неуверенно взглянула на преподавателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5184
Дата регистрации : 2010-08-21

Центральная арена. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 5 Icon_minitimeВс 22 Авг - 21:22

Молодец. - довольно заулыбался оборотень буквально засияв. Девушкам редко удавалось именно так, как нужно получить оружие, он чувствовал призыв, ибо он чувствовал каждое оружие выкованное им.
Лук и стрелы. Не плохо. Я так понимаю, ты плохо представляешь, как с ними обращаться? - Аквилон снисходительно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5230
Дата регистрации : 2010-08-14

Центральная арена. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 5 Icon_minitimeВс 22 Авг - 21:28

- Честно? Да, - смущенно улыбнувшись, ответила ведьма, - Я вообще не представляю что с ними делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5184
Дата регистрации : 2010-08-21

Центральная арена. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 5 Icon_minitimeВс 22 Авг - 21:36

Все не так страшно, как кажется - улыбнулся оборотень, подойдя, он одел колчан через плечо Элис .
Поставь ноги на ширине плеч. Да. Вот так. - Он поднял руку и в противоположной трибуны поднялась деревянная мишень.
Возьми лук вооот так - он стал позади девушки и плавно приподнял ее руку, заставив правильно взять лук, своими пальцами накрыв ее ладонь.
Чувствуешь тепло? Это связь. Доверься ему. И он сам тебе поможет. Поверни голову. - он осторожно повернул голову Элис к цели, проведя пальцами по скуле.
Расслабь плечи - он осторожно размял плечи девушки.
Вдохни и плавно выдохни, оставь только чуть воздуха. Что бы вот тут было расслабленно - он положил руку под грудь ведьмы на живот.
Теперь возьми стрелу и вложи ее в пальцы, приставь к тетиве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5230
Дата регистрации : 2010-08-14

Центральная арена. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 5 Icon_minitimeВс 22 Авг - 22:27

Эл прикрыла глаза и мысленно сосредоточилась, правда представляла, что мишень находится не где то там, а где то тут. Действительно, создалось впечатление, что лук и стрелы - часть её самой. Правда достигнуть цели помешал какой то писк. Расмус резко развернулась на девяносто градусов, закрыв один глаз и выпустив стрелу. Та попала точно в цель - умирающая мышь, от ранения в живот, пискнула в последний раз.
- Достала, - рыкнула ведьма, и повернулась обратно к цели. Вытащив вторую стрелу из колчана, она вновь прицелилась в деревяшку, и действовала более решительно. Правда вместо красного центрального кружочка, попала в белое кольцо вокруг него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5184
Дата регистрации : 2010-08-21

Центральная арена. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 5 Icon_minitimeВс 22 Авг - 22:32

Тихо тихо тихо - Рассмеялся оборотень.
Чуть приподняв локоть руки, которая натягивала тетиву Аквилон снова повторил.
Расслабься и следи за дыханием. Не закрывай глаза. Он поможет, но делать за тебя все - не будет. Вы одно целое, он не потерпит торопливости и наглости. Дыши размеряно, думай о цели, следи за наконечником - он осторожно указал пальцем на острый уголок наконечника.
И за целью. Он провел невидимую линию от наконечника к мишени.
Попади еще раз и можешь быть свободна
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5230
Дата регистрации : 2010-08-14

Центральная арена. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 5 Icon_minitimeВс 22 Авг - 22:43

- За то с закрытыми глазами получается расслабиться, - рассмеялась она, и вновь натянула стрелу на тетиву, снова вздохнула и закусив губу, попала точно в первую стрелу, расколов её надвое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5184
Дата регистрации : 2010-08-21

Центральная арена. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 5 Icon_minitimeВс 22 Авг - 22:47

Отлично. Думаю твой факультет заслужил десять балов за способную ученицу и потерял пять балов за то, что эта ученица опаздывает он подмигнул и забрав у девушки лук и стрелы ушел в оружейную комнату, а от туда и домой, прислав Женевьев ледяную дощечку на которой было вырезано "будет время, милости прошу к моему шалашу"
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5539
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Центральная арена. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 5 Icon_minitimeПн 23 Авг - 5:43

Ворвавшись на арену оборотень в ярости и бессилии обернулся, он знал как устроен колизей, знал, кто припрятан в скрытых залах.
Он одним движением растопил дверь, за которой крылся минотавр.
Шутка ли?
Ни чуть.
Аквилон был помешан на сборе редких существ. Вот и эта тварь была приобретена для тренировки студентов.
Полу бык, оказавшись на свободе, бросился на вервульфа, мгновенно вызвав секиру.
А Соул лишь этого и ждал.
Ему было нужно чем-то заглушить эту непонятную боль, нужно было чем-то утихомирить ярость и два существа сцепились не на жизнь, а на смерть.
Кровь забрызгивала песок, клыки рвали плоть, которая тут же восстанавливалась. Секира с тем же успехом отрубала все, что встречалось на пути.
Визг, вой, мычание, рев, стоны боли, звон стали и шлепки плоти о песок. Дивная музыка боя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5539
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Центральная арена. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 5 Icon_minitimeПн 23 Авг - 6:26

Как ни кстати они оказались слишком близко к драконьим стойлам.
Минотавр рухнул замертво. Соул от ранений обернулся парнем. Кое-как он побрел к академии.
Он решил ждать. В ее комнате, что бы просто знать, что бы не получилось так же, как с Жен.
Что бы она в лицо, пусть в рассеченное от виска до противоположной скулы лицо, но прямо в глаза скажет, что он ничто и звать его никак.


----Комната Анталии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5184
Дата регистрации : 2010-08-21

Центральная арена. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 5 Icon_minitimeПн 23 Авг - 14:57

----Дом Аквилона

Прийдя на арену, оборотень аж захмелел от запаха крови и обалдел увидев тело минотавра.
Вздохнув мужчина поднял помощника и оттащил от стоил, что бы тот мог восстановится.
Черная шерсть, валявшаяся вперемешку с шерстью минотавра, давала ясно понять, кому не терпелось распустить клыки.
Ну ничего, я ему устрою
Проговорил оборотень очухивающемуся минотавру.
Идем. он помог минотавру добраться до клетки, покормил и по обычаю пошел кормить драконов, грифонов и гипогрифов.
Закончив он вернулся на арену и решил чуть размяться, вызвав себе чучело
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5184
Дата регистрации : 2010-08-21

Центральная арена. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 5 Icon_minitimeПн 23 Авг - 21:24

С приближением вечера, он решил, что пора выгулять грифонов, но как одному, умудриться выгулять пятнадцать особей, так, что бы не засидеться тут до самого следующего урока с учениками?
Правильно, надо попросить кого-то о помощи.
Только кого?
У Соула любовные интрижки, его единственная коллега с которой он знаком- ушла.
Хм...
Точно! Элис!
он мгновенно пошел в клетку к драконам и вытащил Кирюшу.
Привет змееныш, помнишь у нас такая девочка была? Одна? С луком занималась, дааа.. помнишь, отнеси ей записку, а я тебя рыбкой покормлю. змеевидный язык коснулся скулы, Кирюша все понял и улетел.
Записка гласила
Цитата :
Дорогая Элис, мне нужна помощь, ни на кого кроме тебя положиться не могу, жду в колизее.
PS Кирюшу принеси с собой
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5230
Дата регистрации : 2010-08-14

Центральная арена. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 5 Icon_minitimeПн 23 Авг - 21:40

Дракон, что парил вокруг Элис казался ей очень милым, но лишь один минус её жутко раздражал - её магия с этой прелестью никак не действовала. Взяв дракошу на руки, который к удивлению поддался Расмус, девушка пошла на место, что гласило в записке. Она понятия не имела, что от неё требуется, однако любопытство пожирало девушку изнутри.
- Вызывали? - улыбнувшись, ведьма вышла из-за колонны, отпуская дракона и тот тут же вновь начал летать рядом с девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5184
Дата регистрации : 2010-08-21

Центральная арена. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 5 Icon_minitimeПн 23 Авг - 21:42

Скорее приглашал - улыбнулся оборотень и подозвал Кирюшу. Тот послушно прилетев сел на его плечо.
Видела когда-нибудь грифонов? чуть прищурился Аквилон наклонив голову на бок
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5230
Дата регистрации : 2010-08-14

Центральная арена. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 5 Icon_minitimeПн 23 Авг - 21:47

- Только в учебниках, - чуть непонимающе, но серьезно ответила она, - Даже не имею понятия как вести себя с ними, кроме как "без резких движений и положительных намерений".
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5184
Дата регистрации : 2010-08-21

Центральная арена. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 5 Icon_minitimeПн 23 Авг - 21:50

Аквилон рассмеялся.
Положительные намерения залог хороших отношений с грифонами, а резких движений нельзя только при знакомстве.
Он протянул широкую, загрубевшую, испещренную шрамами ладонь.
Ты мне доверяешь? - светло-карие глаза смотрели в глаза ведьмы вселяя уверенность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5230
Дата регистрации : 2010-08-14

Центральная арена. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 5 Icon_minitimeПн 23 Авг - 21:54

- Но я не думаю, что после знакомства им будет приятна моя компания если я буду вертеться как юла, - девушка положила руку в ладонь мистера Дамба, - Смотря какие цели вы преследуете, - засмеявшись сказала Элис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5184
Дата регистрации : 2010-08-21

Центральная арена. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 5 Icon_minitimeПн 23 Авг - 22:04

Саамые коварные - смеясь проговорил оборотень и повел девушку к стойлам.
Элис, я с пятнадцати до двадцати пяти лет был военным, ну то есть я и сейчас военный по сути, но тогда я бывал в сражениях, в самых разных уголках земли и слушал самые разные легенды о невозможных казалось бы существах. Когда в мире стало все более менее спокойно, я занялся исследовательской работой, я снова и снова проезжал по тем местам, запоминая, вслушиваясь, проверяя легенды. Оказалось, что в большинстве легенд лежат реальные события. Я мотался по всему свету около шести лет собирая доказательства существования мифических существ или же самих существ. Таким образом мой "заповедник" содержит почти всех мифических существ, а каких-то даже целыми стаями. Как например моя стая грифонов. С собой я привез пятнадцать. там пять самцов и десять самок. Твоя помощь заключается в том, что мы вместе их с тобой выгуляем, ты выгуляешь мальчиков, так как они менее агресивны и любят девушек, а я справлюсь с остальными. Ты не против? приподнял брови оборотень уже заводя девушку за дверь.


------Стойла--------
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5230
Дата регистрации : 2010-08-14

Центральная арена. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 5 Icon_minitimeПн 23 Авг - 22:15

- Вы хотите сказать, что вначале даже не верили в существование тех же самых грифонов? Но Вы ведь сам - вервульф, в какой то мере тоже мифическое существо, чье люди считают сказками и плодами чьей то фантазии. Точно так же можно сказать про любого из нашей академии, - девушка пожала плечами, - Самцы так самцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Центральная арена.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Коллизей-
Перейти: