Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+5
Jessika Welden
Jake Mell
Antaliya Erngard
Soul Rexis
Kelly Mars
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Kelly Mars

Kelly Mars


Сообщения : 102
Репутация : 5117
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Гостиная    Гостиная  - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Авг - 5:48

Первое сообщение в теме :

Гостиная  - Страница 4 425e23780f0e
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lily Cortez

Lily Cortez


Сообщения : 125
Репутация : 5147
Дата регистрации : 2010-08-12

Гостиная  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Авг - 1:25

Лили поправила волосы и вошла в светлую комнату, чуть приподняв бровь.
-Мм, ну привет, принимаете еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika Welden

Jessika Welden


Сообщения : 197
Репутация : 5216
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 32

Гостиная  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Авг - 1:26

Ей тут надоела и она ушла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza Black

Liza Black


Сообщения : 5
Репутация : 5003
Дата регистрации : 2010-08-23

Гостиная  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Авг - 1:28

Демонесса с усмешкой смотрела на парочку вервульф-ведьма. Было отчетливо видно, что ширинка оборотня вот вот треснет.
Лиза еле сдержала смех.
Но девочка появившаяся в гостиной заставила ее отвлечься.
Принимаем, ага было бы тут еще интересно усмехнулась Лиза
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5328
Дата регистрации : 2010-08-16

Гостиная  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Авг - 1:28

Анталия почувствовала как горит кожа под платьем и тихо шикнула на Соула, дабы он поубавил свой молодецкий пыл, иначе от неё скоро останется не очень симпатичная кучка золы.
- Я хочу что бы ты развлёкся. Сейчас.- томно прошептала Эрнгард, наклонившись к уху оборотня и чуть щекоча его дыханием. - Возьми какую-нибудь из этих девушек. Например эту. - она ткнула пальцем в демонессу, оценив её внешние данные. - Ну же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5527
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Гостиная  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Авг - 1:31

Он чуть приподняв бровь осмотрел демонессу. Откровенная ночная бабочка, *нецензурная брань* огонек в глазах, едва прикрывающее тело платье.
ммм.. Только с условием, что на десерт будешь ты приподнял бровь Соул
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5328
Дата регистрации : 2010-08-16

Гостиная  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Авг - 1:38

- Если я на десерт...? - хищная улыбка скользнула по её лицу. - Тогда придётся усложнить задачу. - зелёные глазки блеснули дерзким огнём. - Трахни Джессику. И я твоя. М?
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5527
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Гостиная  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Авг - 1:42

Оборотень аж застонал от досады.
Джесику!? но декольте Анталии находящееся неподалеку, стоило многого и давление ширинки снова возросло.
Ну хорошо. Только я потом за себя не ручаюсь - на последок впившись в губы Анталии и до крови прокусив губу, оборотень поднялся и направился к искомой цели.




-----Комната Джесики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5328
Дата регистрации : 2010-08-16

Гостиная  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Авг - 1:49

Анталия проводила взглядом Соула и громко расхохоталась, запрокинув голову назад. Пусть будет шоу. А после - отличный секс. Ну а сейчас и у неё нарисовались дела, адьёс амигос.

---------) Дом Джейка Мелла
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelly Mars

Kelly Mars


Сообщения : 102
Репутация : 5117
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Авг - 2:05

---стрип бар
Келли сидела в позе лотоса и медленно затягивалась кальяном. Приятный запах разошлёся по комнате, охватив все его закоулки. Девушка была слегка одурманенная из-за чего её слегка покаичвала из стороны в сторону. Почему-то ей наивно казалось, что это сможет заглушить её внутренню пустоту, но расшевелить своего демона никак не получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5156
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Гостиная  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Авг - 2:09

------Стрип-бар

Крис появилась в гостиной и увидела Келли, блаженно посасывающую кальян.
- Детка, неплохо ты обломала вечер, браво. Чем займемся в столь веселой обстановке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelly Mars

Kelly Mars


Сообщения : 102
Репутация : 5117
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Авг - 2:14

- Не знаю, вот думаю может пойти вены резать, я никак не могу выйти из этого чёртового ступора. И вообще мне не совсем понятно почему ты ушла, он же тебе вроде бы нравился? Мужик неудовлетворён, того и смотри насядет на того кто первым под руку попадётся. Неужели ты хочешь чтобы это была Джесс?
Келли протянула ей трубочку от кальяна, а сама направилась к столику
- Если хочешь затянись, но только он очень мощный.
Улёгшись прямо на столе, Келли начала растёгивать пуговички у себя блузке, задумчиво рассматривая потлок
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5156
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Гостиная  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Авг - 2:22

Кристал закашлялась. Не от дыма. От "мощного". Черт, именно его ей сейчас и не хватало.
-Тьфу, Келли, замолчи лучше, не напоминай.
Это было давно и не правда, пусть трахает кого хочет а я подавлю свое желание ... Крис оглянулась и нашла на столе тот самый пакетик.
-Ах, Келли... Ты не против? Девушка рассыпала порошок прямо на столе, сделав себе дорожку. Ведьма глянула на Келли и вдохнула рассыпчатый источник счастья. В носу защекотало. Сейчас будет пати...
Кристал включила музыку и подошла к подруге. Ну что, вены резать передумала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5172
Дата регистрации : 2010-08-21

Гостиная  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Авг - 2:25

Аквилон чуть шатаясь вырос на пороге.
Всем стоять и выкинуть лезвия нах. Девочки, вы не знаете, где тут можно найти стоящую девочку, а то в стриптизе все хорошо, только вот штаны жмут, а по правилам снимать их там нельзя пустой бессмысленный взгляд разглядывал девушек
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5156
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Гостиная  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Авг - 2:28

Ведьму уже прилично таращило. Было очень приятно везде. В теле, в душе.
Услышала знакомый голос, обернулась и чуть не упала. Ах ты кобель. Кристал подошла к Аку и расхохоталась. Пришел? Мааалладец. Что, не можешь девочку найти? А как же малышка Джесс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelly Mars

Kelly Mars


Сообщения : 102
Репутация : 5117
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Авг - 2:30

Келли приподнялась на локте и начала застёгивать снова пуговицы на блузке.
- Ладно, мне наверное нужно покупаться, Крис если что кричи. При чём во всех смыслах, меня ничто уже не смущает
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelly Mars

Kelly Mars


Сообщения : 102
Репутация : 5117
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Авг - 2:33

Девушка перевернулась на животик и выгнув спинку медленно вдохнула дорожку порошка, так любезно предоставленной Кристал. Спрыгнув на пол, на подкосившихся ногах девушках выпала за стеклянную дверь.
---Бассейн
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5156
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Гостиная  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Авг - 2:37

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5156
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Гостиная  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Авг - 3:14

Крис не стала мешкать. Она потянула Ака за руку и усадила на диван.
- Может, с неба падет манна небесная и тебе повезет. Кристал засмеялась и звонко чмокнула преподавателя в губы. В груди засвистел ветер. Маечки как не бывало. Вместе нее был купальник, если это можно так назвать. Джинсы исчезли - появилась миниатюрная ткань, смахивающая на юбку. Наколдовала пару бутылок виски и стаканы.
- Угощайся. И будь любезен с дамами. Мы не шлюхи, и подружек шлюх нет. Так что вряд лм ты попал по адресу...
Девушка закинула ножки на колени Аквилону и выгнувшись, улеглась. Перед глазами плясали разноцветные кружочки, в голове приятный гул... Охуительное состояние. Подождем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5172
Дата регистрации : 2010-08-21

Гостиная  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Авг - 3:45

Отлично, даже лучше чем в стрипбаре. Как ни странно возникает ощущение, что в отличии от стриптизерш эту деваху мало кто трогал.
Хотя иногда по ее поведению смело можно утверждать обратное.
Несколько глотков и пол бутылки вискаря, как не бывало.
Может не совсем точные, но сильные движения рукой и девочка на коленях уже сидит.
Мутные глаза осматривают личико, которое недавно было хорошенько разбито его же руками. Но какая сейчас разница.
Не знаю комплимент это или нет, но тупо в голову пришло, губы у тебя охуеные, я когда-то лет так семьдесят назад в Литорохо познакомился с сукубой, так вот, губы точь в точь твои, сосала так, что я через две минуты не помнил как меня зовут, в общем охуеные губы еще пара глотков
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5156
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Гостиная  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Авг - 4:01

Крис давно так не колбасило. Услышав лесть она ласково замурлыкала и задвигала бедрами.
- Тонкий намек на толстые обстоятельства? , хриплым голосом спросила Кристал и рассмеялась. Кожа, казалось, уже вспыхнула. Щеки горели. Внезапно захотелось стянуть с себя все и накинуться на этого барана. Может, все-таки проявит инициативу? Тягаться с суккубом Кристал не приходилось, в конце концов меру она знает. Почти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5156
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Гостиная  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Авг - 5:49

Ах, хотя...Впрочем, зачем морочить себе голову. Крис сползла на пол и оделась.
-Пойду-ка я спать. Развлекайтесь, зайчики.

--------------------Комната Кристал

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Братства :: Сестринство Тета-Тета-
Перейти: