Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Красная спальня Кристал МакГроу

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Jake Mell

Jake Mell


Сообщения : 151
Репутация : 5131
Дата регистрации : 2010-08-22

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Красная спальня Кристал МакГроу   Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:13

Первое сообщение в теме :

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Spalnya2


Последний раз редактировалось: Jake Mell (Чт 26 Авг - 2:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5127
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная спальня Кристал МакГроу   Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Авг - 4:47

Кристал расхохоталась. Смеялась она долго, ве-е-есело. Пока смеялась, думала, что сказать этому детективу-самоучке.
- Мистер ээм...Черт, она снова забывает фамилии.
- Скажу вам честно. Меня - никто. Ну в смысле не домогался. Это я вам от чистого сердца говорю.
В глазах Кристал прыгали огоньки... Интересно, заметил ли их в темноте Аквилон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5143
Дата регистрации : 2010-08-21

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная спальня Кристал МакГроу   Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Авг - 4:52

Не заметить этого огонька мог только слепой.
Мда... Тут все ясно. Ее то может никто не домогался, а вот она...
внезапно он почувствовал прискорбность своего положения.
Один, в темной комнате, с полу-голой девицей от которой уже разило характерным тонким ароматом возбуждения.
Он не знал, какие мысли в ее головке вызвали такую реакцию, да и знать особо не хотелось.
Доиграть роль хорошего дяди и домой.
Может ты подумаешь? - холодно и по обыкновению с хрипотцой проговорил зверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5127
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная спальня Кристал МакГроу   Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Авг - 5:00

Терпение Кристал уже подходило к концу. Она грациозно соскользнула с кровати, взяв с собой простынь, которой она чуть-чуть прикрыла грудь и бёдра. Девушка подошла к мужчине, сидевшему в кресле. Она загородила своим телом свет, который чуть брезжил из-под двери.
- Много думать вредно. Простите меня за неадекватное поведение. Я пьяна - сознаюсь. Но готова поклясться - мне есть восемнадцать и пить я привыкла в гордом одиночестве. Ну может, только на вечеринках и то, я себя контролирую. И вообще. Я разве похожа на девушку, которую хочется домогаться, ммм? Да, она ждала ответа от этого мерзавца. Говори и уходи либо останься, сволочь и оттрахай меня до посинения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5143
Дата регистрации : 2010-08-21

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная спальня Кристал МакГроу   Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Авг - 5:10

А по твоему нет? - у каждого существа есть предел.
А предел оборотня совсем тонкая грань между совершенным безразличием и яростным безумием.
Казалось бы мгновение.
И эта начинающая ледь уже грубо опрокинута в койку и зажата горячим телом оборотня.
Умелые пальцы мужчины ловко скользили по ее телу.
Зная наперед, какие точки заставят ее задрожать и выгнуться.
Горячие, яростные прикосновения губ и языка осыпали ее шею и грудь, клыки зачастую сжимали нежную плоть. Оставляя синяки и прокусы на тонкой коже.
Шероховатая ладонь уже хозяйничала между ног девицы.
*нецензурная брань*... Все бы так текли... невольно пронеслось в голове и в ее лоне оказались загрубевшие пальцы, изучающе и неспешно, словно издеваясь они ласкали девушку, зачастую грубо сжимаясь.
Он наобум нашарил ее губы и жадно поцеловал.
Как же давно у него не было женщины в койке.
Все человеческое отступило, только животная ярость и грубость, зубы сжимали ее нижнюю губу и язык, а в мыслях назойливо билось лишь одно желание.
Выходить эту суку по полной, что бы неповадно было по койкам кого попало таскать
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5127
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная спальня Кристал МакГроу   Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Авг - 5:19

Ого. А Мистер_Холодная_Стена что-то разбушевался. Кристал от неожиданности потеряла контроль над собой, ей хотелось большего, но больше, кажется, уже не надо.
- Эй, какого хрена, ты, животное, блин! Кричала Кристал между стонами и колотя мужчину по спине. Хотя... Уже поздно кричать и отбиваться, ведь этого она и хотела, да и сырость между ног уже ничем не прикроешь, наглые пальцы оборотня гуляли там, словно не в первый раз. Здравый смысл как спал так и спит, сладко причмокивая, а несчастной Крис только и оставалось как расцарапать шею лжецу-развратнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5143
Дата регистрации : 2010-08-21

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная спальня Кристал МакГроу   Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Авг - 5:28

Царапин словно и не было, крики девицы только раззадоривали животную натуру. Мешающие свободным движениям пиджак и рубашка отлетели на стул.
Знаешь я предпочитаю сзади рыкнул зверь заставив ее подняться и толкнув к стене, по дороге она конечно снесла пару предметов мебели, которые впрочем никого не интересовали.
Ак мгновенно прижался сзади и прижал ее грудью к холодной стене, пальцы моментом обхватили тонкую шею, по которой вновь гулял язык вырисовывая причудливые узоры. Запрокинув ее голову он глухо прорычал на ухо.
Это таким образом тебя не домогались? зло рассмеявшисть мужчина с размахом оставил алый след от ладони на ее ягодице, а пальцы снова оказались в ней, дразня еще сильнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5127
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная спальня Кристал МакГроу   Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Авг - 5:39

Вырываться не было больше сил. Хотелось спать. Ну еще трахаться, но блин, не с преподавателем же. Хотя... Он приложил столько усилий, чтобы прижать меня к стенке, ммм... Это возбуждает. В голове созрел план. Тело Кристал успокоилось, каждая мышца расслабилась, только легкая дрожь пробегала по шее и ягодицам. Крис застонала от настойчивых действий сзади. Подождав, пока этот зверь чуть ослабит хватку, она пнула его локтем и толкнула на пол.
- А я, знаешь ли, предпочитаю быть сверху. С этими словами Крис села верхом на вздыбленную плоть Аквилона и плавно заскользила вверх-вниз. Из её груди вырвался сдавленный стон а зубы снова прикусили и без того окровавленную губу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5143
Дата регистрации : 2010-08-21

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная спальня Кристал МакГроу   Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Авг - 5:46

А мы совместим - ухмыльнулся оборотень и даже не снимая ее с себя приподнял ее ножку.
Ни хера себе растяжка... Ей бы на шесте вертеться... пронеслось в голове, а ведьма уже спиной к нему. По сути сверху, а он все же сзади.
Пресс машинально напрягся, в глазах отразился дикий блеск, резкие движения на встречу.
Первый короткий вскрик.
Накаталась?
Отлично.
Толчок в спину и она на коленях, он за ней и снова хаотично и яростно охаживает девушку.
Запредельный темп. Толчки до упора, сдавленный рык и ощутимые укусы спины.
А в голове назойливые три слова.
Быстрее, глубже, грубее и как молитва, которой он с охотой следовал, со всей дури засаживая раскаленную плоть в несомненно жаждущее того лоно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5127
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная спальня Кристал МакГроу   Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Авг - 5:55

Ссссволочь. Всё же удалось. Ну ладно, трахай на здоровье, животное, хоть до потери пульса.
Крис больше не могла сдерживать себя. Она судорожно хватала ртом воздух, которого ей сейчас так не хватало, ей показалось, что она сейчас задохнётся. И она закричала. Снова. Громко. Пусть все слышат, ей плевать теперь. Когда тебя дерет такой мужик, хочется не то что орать, хочется всему миру крикнуть, как же, чёрт побери, ГЛУБОКО меня трахает эта скотина.
- Ты что, твою мать, совсем с катушек съехал?! Меня дырявить не надо, мне больно! Ты слышишь, зверюга??!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5143
Дата регистрации : 2010-08-21

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная спальня Кристал МакГроу   Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Авг - 6:41

Усмехаясь ее крикам, оборотень блаженно откинул голову и взвыв понял, что уже на грани.
Толчок, еще один, глубже и вот оно, пронзающее все тело удовольствие, переполненное гаммой неповторимых чувств, способных заставить даже оборотня дрожать.
Протяжный возглас и разгоряченные тугие струи семени оказались на ее спинке и бедрах.
Очередной удар по бедрам.
Тебе кто-нибудь говорил, что ты отменно трахаешься?
Брюки, жужжание ширинки, рубашка на плечо. Он свободен
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5127
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная спальня Кристал МакГроу   Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Авг - 6:51

Ведьма, запутавшись в собственных волосах, не могла понять, что только что произошло. Все тело гудело, внутри словно дыра образовалась. Ах ты черт, ты ещё и комплименты вздумал отвешивать.
Крис без слов взяла с пола тарелку, которая успела упасть со шкафа и запустила ею в уходящего Аквилона. Получай!
Удар пришелся ... в никуда. Мазила чертова...
Кристал медленно встала на четвереньки, но вскоре поняла, что дойти до кровати не может. Что ж, придется ей сегодня поспать на полу. Девушка чуть прикрылась простыней и сомкнула веки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5143
Дата регистрации : 2010-08-21

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная спальня Кристал МакГроу   Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Авг - 13:00

Хмуро почесав в затылке оборотень выругался.
Поднял девицу на кровать.
Хорош охранник.
Хороша безопасность.
Ладно за такого рода насилие принято дарить своего рода подарки.
Он на мгновение скрылся из комнаты и тут же вернулся.
Хорошо быть оборотнем. Вот и скорость пригодилась.
Даа... Такого ни один демон не достанет, ни один огневик.
Вы верите в существование амброзии?
Пищи богов?
Нет?
А зря. Аквилон потратил на ее поиски шесть лет. Думая, что это растение произрастает где-то в жарких странах. Оказалось, что это растение находится на ледниках, в противоположном от Олимпа краю света.
Цветок по истине был красив. Он чем-то напоминал орхидею. Отличие было в том, что у этого цветка не было одного цвета, он все время переливался всеми цветами радуги, а в середине цветка покоилась маленькая ягодка.
Оставив цветок на тумбочке, он написал рядом записку
Цитата :
Съешь, и все пройдет. Не бойся, не отрава.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5127
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная спальня Кристал МакГроу   Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Авг - 17:03

Кристал проснулась от жуткой боли в руках и ногах. Привстав на кровати, девушка сладко потянулась и вспомнила, что засыпала она на полу. В голове быстро пронеслись события вчерашней ночи. Уфф... Ещё один ё--рь - террорист. С такими темпами я стану просто ходячей резиновой Зиной. Никуда это не годится. Кристал хотела было встать но обнаружила какую-то непонятную разноцветную штучку у себя на тумбочке. Ведьма подскочила но нечаянно рухнула на пол.
-Черт, -выругалась Крис. Её уже ноги собственные не держат. Может, их просто надо пореже разводить? В конце концов, это было по обоюдному согласию. Или нет?
Кристал пробежалась глазами по буквам и усмехнулась. Да, она не мазохистка. Но ей было бы прикольно понаблюдать за реакцией Аквилона, когда тот ее увидит. И если кто-то спросит при нем, что случилось с Кристал она незамедлительно улыбнется и кивнет в сторону несдержанного оборотня. Сам виноват.
Стоп. Что за чушь. Если его выпрут отсюда я больше никогда с ним не пересплю. Хм. Ну и черт с ним.
Девушка взяла листок с ягодой и смяла их в ладони. Спасибо. Но одолжение мне делать не надо.
Крис произнесла несколько слов и боль как рукой сняло. Только немного гудели ноги. Супер. Можно отдохнуть и переодеться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5143
Дата регистрации : 2010-08-21

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная спальня Кристал МакГроу   Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Авг - 17:24

-------Дом Аквилона-------

Такую дорогую штучку выкинула...
Сама не стала есть продала бы. За нее такие могут отвалить. Мало того что моментально возвращает все тело в идеальное состояние, так еще лечит все, абсолютно все болезни и я слышал, что даже плева появляется... Короче полное обновление организма плюс лишняя сотка лет в состоянии девятнадцотилетней девочки

Он стоял на пороге созерцая свое"творение".
Я у тебя вчера кольцо обронил. Не видела? скрестив руки на груди и нахмурив явно не спавшую рожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5127
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная спальня Кристал МакГроу   Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Авг - 18:46

-Знаешь, я способна менять свое тело как только захочу. Девственность для меня не проблема. И твое кольцо я не видела. Уйди отсюда пока я не разозлилась и не нарастила себе клыки, - злобно прошипела Кристал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5143
Дата регистрации : 2010-08-21

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная спальня Кристал МакГроу   Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Авг - 18:51

Подняв руку он чуть прикрыл глаза и вскоре кольцо выскользнуло из ее кровати и приземлилось в руку.
Кстати прогуливать мои уроки не советую
Одев кольцо на палец он выскользнул из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5127
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная спальня Кристал МакГроу   Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Авг - 19:07

Когда оборотень скрылся в дверях, Крис только презрительно хмыкнула. А толку-то, что она прогуляет его урок. Все равно это ничего не даст. Нужно быть просто капельку сильнее. Во всех отношениях. И научиться заколдовывать замкИ.
Кристал натянула свои любимые шортики и футболку и наконец занялась раскладыванием вещей по полочкам. Все никак не удавалось. Почему-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5127
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная спальня Кристал МакГроу   Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Авг - 19:26

Кристал покончила с муторным занятием, и, одевшись, ушла на озеро. Не торчать же в комнате весь день.

------Озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5127
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная спальня Кристал МакГроу   Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Авг - 4:09

--------Лес

Бум. Неудачно приземлилась. Балда. И одежда мокрая. Ррр....Скотина с крылышками..
а ещё ангелом зовется. Пара словечек - и на Крис уже были сухие джинсы и легкий топ. Отлично. Даже макияж идеальный. Можно пойти покурить.

-----курилка
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5127
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная спальня Кристал МакГроу   Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Авг - 4:25

-----Курилка

Определенно сладко начинает ночь. Круто. Ещё пара таких веселых минут и я улечу. О, Господи... Надо быстро лечь спать. Скорей бы завтра.
Крис открыла книжку и углубилась в мир Энн Райс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack Ryder

Jack Ryder


Сообщения : 63
Репутация : 5043
Дата регистрации : 2010-08-16

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная спальня Кристал МакГроу   Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Авг - 4:30

----) Озеро

Джек чуть больше часа гулял вокруг озера, а потом решил все-таки придти к Кристал. Он вошел в комнату с бутылочкой вишневого сока и сел на край кровати.
- Извини за сегодняшнее. Вот, не знаю, любишь ли, но я просто обожаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5127
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная спальня Кристал МакГроу   Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Авг - 4:41

- Сок?, Кристал удивленно приподняла бровь. Мило, ничего не скажешь.
И сколько ж там яда?
- Милый. Я на твои ангельские крылышки не посмотрю, сожгу тебя и глазом не моргну. Ладно, давай сюда твою бутылку, но я тебя не прощу, мне до сих пор тошно от этой ледяной воды.
Крис поставила бутылку на тумбочку и усадила парня на свою застеленную кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack Ryder

Jack Ryder


Сообщения : 63
Репутация : 5043
Дата регистрации : 2010-08-16

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная спальня Кристал МакГроу   Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Авг - 4:46

- Эй, ты утопила мой сотовый, по-моему, это достойное наказание! А сок как раз такого цвета как кровь, которую ты любишь пить, вот ведь действительно заноза в заднице! Никогда таких не встречал.
Джек схватил книгу, котрую девушка читала несколько минут назад.
- Энн Райс? Скажу честно, я поражен. Просто до глубины души.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5127
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная спальня Кристал МакГроу   Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Авг - 4:51

- Люблю поражать. Прямо в сердце. И кстати, кровь я не люблю, я люблю вишни, понял?А теперь цыц.
Кристал подошла вплотную к парню, так, что его лицо оказалось прямо около груди Крис. Она взяла его за плечо и медленно начала заваливать на кровать. Интересно, проявит ли он хоть каплю инициативы или Крис самой придется руководить процессом? А может, оно того вообще не стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack Ryder

Jack Ryder


Сообщения : 63
Репутация : 5043
Дата регистрации : 2010-08-16

Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красная спальня Кристал МакГроу   Красная спальня Кристал МакГроу - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Авг - 4:55

Джек подтянулся чуть выше и впился страстным поцелуем в губы Крис. На него нахлынуло нечто неимоверное, он не мог отрваться от нее, гладил по волосам, по спине, впивался губами все сильнее и сильнее. Сейчас она была неотделимой частью его самого. Как единое целое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красная спальня Кристал МакГроу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» ♠♠♠Общая тетрадь Кристал
» Золотая спальня Элис Расмус
» Чёрная спальня Келли Марс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Братства :: Сестринство Тета-Тета-
Перейти: