Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет декана факультета демонов

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Christian Garisson
Ректор
Christian Garisson


Сообщения : 116
Репутация : 5561
Дата регистрации : 2009-09-01

Кабинет декана факультета демонов Empty
СообщениеТема: Кабинет декана факультета демонов   Кабинет декана факультета демонов Icon_minitimeСр 2 Сен - 4:44

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://enigma.twilight-mania.com
?????
Гость




Кабинет декана факультета демонов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета демонов   Кабинет декана факультета демонов Icon_minitimeПт 13 Авг - 0:34

Крылья сложились уже на подходе к окну кабинета, запрыгнув в распахнувшееся окно Жен взмахом руки перетянула все книги с полок к себе на стол, каждая послушно упала и развернулась на нужных страницах, дыхнув в белоснежное пространство комнаты адом. Тихо прошептав что-то Женевьев схватила листы повыпадавшие из старых рукописей и нервно отбросила их обратно в стеллаж. Ей непременно требовалось что-то интересное к первому уроку, не банальное и не слишком переборщить, чтоб не поубивать все еще таких юных и наивных живчиков как те что появились в стенах академии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана факультета демонов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета демонов   Кабинет декана факультета демонов Icon_minitimeПт 13 Авг - 3:34

Нужные книги были отобраны и уложены на стол, легко хмыкнув девушка вновь подошла к окну и улетела в сторону природы, требовалось развеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissandra Every

Lissandra Every


Сообщения : 331
Репутация : 5400
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 33

Кабинет декана факультета демонов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета демонов   Кабинет декана факультета демонов Icon_minitimeПт 13 Авг - 17:57

Лисс подошла к двери и громко постучала. Не смотря на довольно ранний час, она думала, что застанет своего декана. Ведь она до сих пор не отметилась у нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissandra Every

Lissandra Every


Сообщения : 331
Репутация : 5400
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 33

Кабинет декана факультета демонов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета демонов   Кабинет декана факультета демонов Icon_minitimeПт 13 Авг - 18:16

Не дождавшись ответа Лиссандра решила, что и позже может провести знакомство с деканом. Она поправила складки одежды и направилась к себе.
--------------)комната
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5211
Дата регистрации : 2010-08-14

Кабинет декана факультета демонов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета демонов   Кабинет декана факультета демонов Icon_minitimeПн 16 Авг - 1:41

- Мисс Инкубус, какое будет наложено на учеников проклятие, которые пропустили ваш урок? - поинтересовалась Элис, не входя в кабинет. А дверь была открыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана факультета демонов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета демонов   Кабинет декана факультета демонов Icon_minitimeПн 16 Авг - 1:46

Переместившись у девушки за спиной Жен сложила руки.
-Я вас слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5211
Дата регистрации : 2010-08-14

Кабинет декана факультета демонов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета демонов   Кабинет декана факультета демонов Icon_minitimeПн 16 Авг - 1:48

Эл чуть вздрогнула, однако на лице осталось холодное выражение лица.
- Добрый вечер. Я хотела поинтересоваться. Ученики будут прокляты если не сделают домашнее задание, или уже прокляты за то, что пропустили пару?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана факультета демонов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета демонов   Кабинет декана факультета демонов Icon_minitimeПн 16 Авг - 1:50

-За пару я так уж и быть никого проклинать не буду- произнесла демон проходя в кабинет- а вот за отсутствие домашнего задания к следующему уроку будут прокляты все без отсрочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5211
Дата регистрации : 2010-08-14

Кабинет декана факультета демонов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета демонов   Кабинет декана факультета демонов Icon_minitimeПн 16 Авг - 1:54

- Все ясно, спасибо, мисс, - криво улыбнувшись, Расмус ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5223
Дата регистрации : 2010-08-11

Кабинет декана факультета демонов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета демонов   Кабинет декана факультета демонов Icon_minitimeПн 16 Авг - 1:55

Пропустив мимо себя ученицу, ван Аллен недовольно кинула взгляд в её сторону.
- Это правда? Никого не было на лекции? - рассержено спросила архангел.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана факультета демонов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета демонов   Кабинет декана факультета демонов Icon_minitimeПн 16 Авг - 1:58

Хитрая ухмылка прокатилась по губам девушки,но она ведь не злопамятная просто, очень очень злая. Оглянувшись на Лану Жен ухмыльнулась.
-Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5223
Дата регистрации : 2010-08-11

Кабинет декана факультета демонов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета демонов   Кабинет декана факультета демонов Icon_minitimeПн 16 Авг - 2:01

- Я надеюсь, что ты придумаешь им стоящее проклятие, - припоминая подпись записи, сказала ван Аллен, - Но я слышала, что Кристофер оказался самым внимательным. Думаю его можно поощрить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана факультета демонов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета демонов   Кабинет декана факультета демонов Icon_minitimeПн 16 Авг - 2:06

-Пока прокляты только мои студенты, но Кристофер не зная того сам заработал себе дополнительный бал, только тшшш- произнесла демон поднося палец к губам, внезапно она вздрогнула и улыбнулась проведя лицом у себя по лицу.- Вот уже одна решилась и сделала домашку, сниму пока с нее немоту, а вот еще раз пропустит будет гореть в адском огне.- улыбнулась девушка.-Я вообще поражаюсь себе, вроде демон, а стала добренькой, аж стыдно за себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissandra Every

Lissandra Every


Сообщения : 331
Репутация : 5400
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 33

Кабинет декана факультета демонов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета демонов   Кабинет декана факультета демонов Icon_minitimeПн 16 Авг - 2:11

------------) комната Кристофера
Лисс постучавшись заглянула в кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5223
Дата регистрации : 2010-08-11

Кабинет декана факультета демонов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета демонов   Кабинет декана факультета демонов Icon_minitimeПн 16 Авг - 2:12

- Я бы приглядела за Мотли, или как твоего второго зовут? Он пропустил и мою пару тоже. И Амелия у меня получит. Я надеюсь, что ты не откажешь мне в просьбе напустить и на моих учеников проклятие, в случае чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана факультета демонов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета демонов   Кабинет декана факультета демонов Icon_minitimeПн 16 Авг - 2:13

-Лиссандра добрый день, а я вас уже заждалась. Как дела? Голос как вижу не прорезался,- ядовито произнесла демон.-Конечно, Лана, можешь мне поверить я всегда рада сделать, что нибудь эдакое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissandra Every

Lissandra Every


Сообщения : 331
Репутация : 5400
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 33

Кабинет декана факультета демонов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета демонов   Кабинет декана факультета демонов Icon_minitimeПн 16 Авг - 2:15

Улыбнувшись обеим преподавательницам, Лисс протянула тетрадь мисс Инкуб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5223
Дата регистрации : 2010-08-11

Кабинет декана факультета демонов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета демонов   Кабинет декана факультета демонов Icon_minitimeПн 16 Авг - 2:15

- Отлично, - довольно улыбнувшись, девушка пропустила Лиссандру, - Что ж, не буду мешать вам, - кивнув Женевьев, ахрангел скрылась за дверью.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана факультета демонов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета демонов   Кабинет декана факультета демонов Icon_minitimeПн 16 Авг - 2:19

-Домашняя работа, молодец- листая и быстро скользя взглядом по строчкам Жен улыбалась,- Вот чего стоит простое отнятие голоса,- пальцем коснувшись губ ученицы демон улыбнулась,-Теперь можешь говорить, только следующий пропуск своих занятий от своих же студентов я не прощу. Тетрадку можешь забирать, мне достаточно, что ты все написала на совесть.-выпроводив девушку Жен и сама ушла с кабинета и направилась к Сербиусу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Mell

Jake Mell


Сообщения : 151
Репутация : 5153
Дата регистрации : 2010-08-22

Кабинет декана факультета демонов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета демонов   Кабинет декана факультета демонов Icon_minitimeВт 24 Авг - 1:58

---) Кабинет
Джейк вошёл в кабинет и устало отложил свои документы в сторону. Преодолев растояние в пару шагов, он стал перед зеркалом. Расчехлив свою причёску, так что волосы стояли ёршиком, он скептически осомтрел себя с ног до головы.
Не сойдёт, слишком официально всё равно
Он закрыл и открыл глаза. Теперь перед ним стоял парень в синих джинсах и чёрной футболке.
- Так лучше
Похрустев шеей перед зеркалом, он усмехнулся и ушёл на факультет к ведьмам
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет декана факультета демонов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабинет декана факультета вампиров
» Кабинет декана факультета магов
» Кабинет декана факультета оборотней
» Кабинет декана факультета ангелов
» Личные дела студентов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ректорат-
Перейти: