Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет декана факультета оборотней

Перейти вниз 
+2
Serbius Rutherford
Christian Garisson
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Christian Garisson
Ректор
Christian Garisson


Сообщения : 116
Репутация : 5539
Дата регистрации : 2009-09-01

Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кабинет декана факультета оборотней   Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Сен - 4:44

Первое сообщение в теме :

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://enigma.twilight-mania.com

АвторСообщение
Julia King

Julia King


Сообщения : 92
Репутация : 5086
Дата регистрации : 2010-08-16

Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета оборотней   Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Авг - 0:07

- Да, конечно, стандарт есть у всех. Все вервольфы обычно вспыльчивы и немного развязны, ведьмы и вампиры любят наглеть, демоны пакостить, а вот люди... Не знаю, какие-то они слишком сложные. Хотя, все это объясняется просто, у них просто чуть больше стандартов, чем у нас. Выбор, так сказать, больше. Как говорится, нечисть еще можно понять, людей - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5307
Дата регистрации : 2010-08-12

Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета оборотней   Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Авг - 0:10

Юноша кивнул своему декану,попрощался с Бенджамином и пошел на урок.

===) класс
Вернуться к началу Перейти вниз
Benjamin Saers

Benjamin Saers


Сообщения : 101
Репутация : 5085
Дата регистрации : 2010-08-12

Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета оборотней   Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Авг - 0:20

-Вы правы.Скажите вы одна из тех приемец, чтобы все дети дружили?
Лично Бена эта идея раздрожала, ведь он не мог всех поставить на один уровень
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia King

Julia King


Сообщения : 92
Репутация : 5086
Дата регистрации : 2010-08-16

Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета оборотней   Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Авг - 0:24

- Им, наоборот, нельзя дружить. А в особенности заниматься сексом с партнером из другой расы. Это очень часто плохо заканчивается. Они могут дружить только своими расами, но и в открытую враждовать и устраивать поля боя тоже не надо. Между ними должна быть естественная, природная вражда, чтобы они могли выжить в дальнейшем, не пытаясь завязать дружбу с теми, кто намеревается их уничтожить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Benjamin Saers

Benjamin Saers


Сообщения : 101
Репутация : 5085
Дата регистрации : 2010-08-12

Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета оборотней   Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Авг - 0:28

Бен улыбнулся декану, девушка оказалась более чем смышленная, что не могло не удивлять.
-Думаю мы найдем с вами общий язык
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia King

Julia King


Сообщения : 92
Репутация : 5086
Дата регистрации : 2010-08-16

Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета оборотней   Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Авг - 0:32

- Буду рада, если это случится. Приятно было с вами побеседовать, а сейчас я хочу отправится на урок к Агнес, у них сегодня должно быть практическое занятие. Скоро увидимся!

---> Кабинет изучения паранормальных явлений
Вернуться к началу Перейти вниз
Benjamin Saers

Benjamin Saers


Сообщения : 101
Репутация : 5085
Дата регистрации : 2010-08-12

Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета оборотней   Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Авг - 0:34

-Досвидание.
Бен пропустил девушку и пошел к себе в кабинет
----)деканат ангелов----)деканат ангелов
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5201
Дата регистрации : 2010-08-11

Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета оборотней   Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Авг - 1:25

Лана зашла в ещё пустеющий кабинет и расположилась на кресле перед столом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia King

Julia King


Сообщения : 92
Репутация : 5086
Дата регистрации : 2010-08-16

Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета оборотней   Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Авг - 1:26

---) кабинет изучения паранормальных явлений


Джулия вернулась к себе и тяжело опустилась в кресло. На нее снова нахлынули воспоминания о сестре и она еле сдержала слезы. Но перед ней сидела деканша, поэтому свои эмоции нельзя было показывать. Она не любила, когда ее считали слабой.
- Добрый вечер, Лана.


Последний раз редактировалось: Julia King (Ср 18 Авг - 1:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5201
Дата регистрации : 2010-08-11

Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета оборотней   Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Авг - 1:28

- Добрый вечер, Джулия. Как прошла лекция? Вид у тебя не важный, - нахмурилась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia King

Julia King


Сообщения : 92
Репутация : 5086
Дата регистрации : 2010-08-16

Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета оборотней   Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Авг - 1:32

- Лекция? Хорошо, наши детки помогущественнее нас будут. Вот только одна ваша ученица, мягко говоря, совершенно себя не контролирует. А мой неважный вид объясняется пережитыми мною событиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5201
Дата регистрации : 2010-08-11

Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета оборотней   Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Авг - 1:34

- И кто же эта маленькая засранка? - улыбнулась ван Аллен, - Ну вот что, предлагаю прогуляться. Как на счет кафе? Просто погуляем, заодно проветришься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia King

Julia King


Сообщения : 92
Репутация : 5086
Дата регистрации : 2010-08-16

Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета оборотней   Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Авг - 1:36

- Если мне не изменяет память, ее зовут Анталия. Прямо как город в Турции. Я бы сейчас не отказалась выпить чего-нибудь покрепче. В старом городе, по-моему, есть какое-то кафе? Можем отправиться туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5201
Дата регистрации : 2010-08-11

Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета оборотней   Кабинет декана факультета оборотней - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Авг - 1:38

- Да, есть у меня такая ученица. Я поговорю с ней, правда не уверена, что это подействует. Ну что ж, посмотрим. - пожала архангел плечами и поднялась с кресла, - Ну что же? Тогда пошли, не хочу чувствовать себя удрученно , постоянно находясь в четырех стенах.
Продолжая улыбаться, Лана направилась к двери и дождавшись свою собеседницу, они вместе пошли к старому городу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет декана факультета оборотней
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Кабинет декана факультета вампиров
» Кабинет декана факультета магов
» Кабинет декана факультета демонов
» Кабинет декана факультета ангелов
» Личные дела студентов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ректорат-
Перейти: