Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Озеро

Перейти вниз 
+2
Serbius Rutherford
Lissandra Every
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lissandra Every

Lissandra Every


Сообщения : 331
Репутация : 5378
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 32

Озеро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Озеро   Озеро - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 3:58

Первое сообщение в теме :

...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5307
Дата регистрации : 2010-08-12

Озеро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 19:06

Сер усмехнулся.
-мы и ночью хорошо покатались.- он улыбнулся и пошел в сторону академии ступая бесшумно и по трапинке,что бы девушка не билась о ветки. В итоге пришлось идти близ берега.
-как тебе вид сверху,аррр?- он с ухмылкой продолжил свой путь. Сер не хотел делать девушке больно и себе тоже, поэтому он ничего не обещал и не просил обещаний. Так будет проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissandra Every

Lissandra Every


Сообщения : 331
Репутация : 5378
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 32

Озеро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 19:15

- Вид?! А ты сам как думаешь? Шикарный просто. С моим то ростом таки горизонты открываются, только когда крылья расправляешь. А я не очень часто занимаюсь полетами.
Девушка широко открытыми глазами рассматривала озеро и край леса, по которому они шли. Утро и вправду казалось волшебным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5307
Дата регистрации : 2010-08-12

Озеро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 19:21

Юноша перешел на легкиий бег.
ахахахах, давно мечтал побегать с нагрузкой! Хотя как
я ты нагрузка...будем тебя откармливать!
хмыкнул юноша и продолжил свой бег, устраивая заодно и зарядку. Да, драка это хорошо, но ежедневные тренировки не менее полезны. Они поддерживают мускулы в форме, развивая их.
Светлые волосы отливали странным белым цветом под солнечными лучами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissandra Every

Lissandra Every


Сообщения : 331
Репутация : 5378
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 32

Озеро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 19:28

- Нет нет нет! Не надо меня откармливать. Иначе я превращусь в толстую нервную тетку.
Лисс весело хихикала, держась за шею Сербиуса. Скорость их перемещения нарастала и девушку пытался сдуть ветер, но крепкие руки удерживали ноги демонессы, не давая свалиться.
- Ты этого хочешь? Буду бузить и целыми днями жевать шоколад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5307
Дата регистрации : 2010-08-12

Озеро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 19:36

-Ну ТоГда я отрощу себее пивное брюшко, буду сидеть у телика, пить пиво И требовать воблы.- Сер весело засмеялся и стал обращаться в волка, секунда и девушка уже сидит на спине у волка.
-детка, только держись...- он немного подождал пока Лис устроется удобнее и помчался могучими прыжками. Он забегал в лес, прыгая с одного камня на другой, крепКие мускулы напрягались, а глаза внимательно следили за дорогой. Белосжный волк с изумрудными глазами мчался напЕрегонки с ветром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissandra Every

Lissandra Every


Сообщения : 331
Репутация : 5378
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 32

Озеро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 19:43

- Та еще картинка.
Представив для начала себя с шоколадом, а затем Сербиуса с воблой Лиссандра еще громче захохотала и смех рассыпался по лесу.
- Держусь держусь, сам вчера пищал, чтоб шерсть не выдирала тебе.
Она обняла волка за шею и чуть прищурилась от ветра. Мимо с невероятной скоростью мелькали мощные стволы и корни старинных деревьев. Демонесса наклонилась к уху оборотня и поинтересовалась.
- Куда путь держим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5307
Дата регистрации : 2010-08-12

Озеро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 20:14

Сербиус направился к школе.
-я думаю надо заняться уроками и чем-нибудь полезным...в общем разобраться во многом.- он чуть замедлил бег, чувствуя как веки закрываются.
-а еще, я бы поспал... не возражаешь если я посплю с тобой у тебя?- волк отправил все мысли в голову девушке, направляясь к замку.


====) комната Лис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissandra Every

Lissandra Every


Сообщения : 331
Репутация : 5378
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 32

Озеро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 20:19

Конечно не возражаю, тем более сама не отказалась бы от пары часов отдыха.
Лисс подумала о том, что ни одно задание из последних не было даже начато, а значит продолжай он в том же духе и проблемы с преподавателями обеспечены. Мало того, что Женевьев ее и так ненавидит... не известно за что именно.
----) комната Лисс
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5127
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Озеро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Авг - 19:30

-------Комната Кристал

Девушка спустилась к берегу и огляделась. Никого вроде. Ну и хорошо. Все ещё спят, наверное. Эх, а воздух-то какой! Кристал разложила плед на траве и улеглась. Через минуту она была уже поглощена чтением книги. Необходимо было отвлечься от тупых мыслей. Хотелось пойти и настучать на наглого преподавателя, но Крис решила обдумать это позже. Да и что тут думать. Доказательств-то нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5143
Дата регистрации : 2010-08-21

Озеро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Авг - 19:58

Аквилон как обычно в глубоких раздумьях рассекал на Дайне над академией. Все бы ничего, да дракониха узрела воду. И под яростный мат оборотня с размаху рассекла чешуйчатым телом гладь воды.
Аквилон мгновено выскочил. А дракониха осталась плавать.
Ну сука, вылези я тебе все рога то пообломаю ты у меня на месяц на цепь сядешь я тебе крылья перешибу ты у меня до конца жизни будешь пешком ползать ящерица ты земноводная!! яростно рычал зверь снимая и выжимая джинсы и футболку.
А дракониха лишь рычала, что было похоже на коварный смех, и взмахом хвоста вновь окатила Аквилона водой.
За что мгновенно получила снежок, размером с футбольный мяч, в голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack Ryder

Jack Ryder


Сообщения : 63
Репутация : 5043
Дата регистрации : 2010-08-16

Озеро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Авг - 20:36

-----) комната Джека

Джеку не сиделось в комнате, он решил прогуляться к озеру и подумать. В поледнее время он слишком часто думал, обычно это заканчивается глубоким трансом, из котрого он не всегда может выйти самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5143
Дата регистрации : 2010-08-21

Озеро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Авг - 20:44

Эй Джек? Да Джек! Помоги мне Дайну от купания отвлечь, пожалуйста. - хмуро проговорил оборотень протрещав костями и глядя на парня
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack Ryder

Jack Ryder


Сообщения : 63
Репутация : 5043
Дата регистрации : 2010-08-16

Озеро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Авг - 20:46

- Простите, но каким образом? Превратиться в жареный окорочок и побежать в лес, чтобы она погналась за мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5143
Дата регистрации : 2010-08-21

Озеро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Авг - 20:49

Ну в жареный окорочок превращаться не надо. Ты же летать умеешь? Просто вымани ее из воды, а дальше я ее на землю сшибу и все. он махнул рукой и на морде Дайны появился ледяной намордник.
Теперь тебе грозят только хвост и когти, да и то она не дотянется просто помаячь, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack Ryder

Jack Ryder


Сообщения : 63
Репутация : 5043
Дата регистрации : 2010-08-16

Озеро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Авг - 21:26

- Я на крыльях уже пару лет не летал. Ну ладно, я попробую.
Несколько секунд усилий и за спиной Джека расправились два белоснежных крыла. Он взлетел в воздух, сделал пару кругов над мордой Дайны, дразня ее, а потом полетел в сторону леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5143
Дата регистрации : 2010-08-21

Озеро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Авг - 21:36

Дракониха разозленная кружением перед носом дичи, которую даже поджарить было нельзя, расправила крылья в свою очередь, выплеснув из озера немало воды на берег, поднявшись в воздух.
Чешуя Дайны красиво переливалась в лучах солнца, кожистые крылья блестели от влаги.
Аквилон так залюбовался своей питомицей, что чуть не забыл защитить Джека.
Опомнившись оборотень свистнул, но дракониха даже не повернула головы, тогда оборотень присел и резко прыгнул, врезавшись в Дайну с такой силой, что мощное драконье тело снесло пару деревьев, прежде чем прижалось к земле, и там оставив глубокую рытвину.
Отлично Джек! - прорычал Аквилон беря шею драконихи на излом.
Двадцать балов твоему факультету!! - успел рявкнуть оборотень прежде чем драконий рев, сопровождавшийся огненым выстрелом, не заставил его заткнуться, приняв ледяную оболочку. Наконец потерянная в воде упряж была восстановлена, дракониха получила пощечину и обиженно сидела рядом с хозяином, пока тот охлаждал ожоги и царапины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack Ryder

Jack Ryder


Сообщения : 63
Репутация : 5043
Дата регистрации : 2010-08-16

Озеро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Авг - 21:48

Джек уже улетел далеко и не видел, что произошло с мистером Дамбом. Он пролетел еще пару километров над лесом, а потом вернулся к академии, сложил крылья и пошел в свою комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5127
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Озеро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Авг - 22:16

Кристал смеясь наблюдала за тем,что творят мужчины. Конечно,ей стало интересно поближе разглядеть дракончика но подходить к этому мерзавцу да еще и без приглашения она не собиралась. Девушка,на несколько минут оторвавшись от чтения, хмыкнула и снова углубилась в захватывающий сюжет. Лишь изредка она поглядывала на молодого человека с белоснежными крыльями за спиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5143
Дата регистрации : 2010-08-21

Озеро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Авг - 22:22

Пока Аквилон занимался ранениями, дракониха решила прогуляться, в пределах видимости, но все же достаточно отойдя, она наткнулась на девушку.
Змеевидная морда, с характерными выступами на носу и скулах заинтересованно наклонилась над Кристал.
Аквилон это заметил, но решил пока не вмешиваться. Интересно посмотреть на реакцию девочки
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5127
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Озеро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Авг - 22:38

О боже, дракончик идет к Кристал! Девушка подняла взгляд на чешуйчатое не очень милое животное и улыбнулась ему. А вдруг это неправильно по отношеню к нему? Ох, что же делать... Крис взглянула на Аквилона и показала ему язык. Тем временем это чудо ходило около девушки пугало своим видом. Чшш...крошка. Я тебе не интересна, поняла? Иди, иди к своему мужику, оставь меня, окей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5143
Дата регистрации : 2010-08-21

Озеро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Авг - 22:47

Не бойся она не тронет. Лениво проговорил оборотень подойдя и ладонью отворачивая заинтересованную Дайну от Кристал.
И да, они речь плохо понимают, они скорее чувствуют эмоции. Вот от тебя она чувствует недоверие и пытается показать, что не страшная, а так, если бы она хотела напасть она бы крылья таращила в стороны - усмехнулся Аквилон.
Не ужели совсем не интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5127
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Озеро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Авг - 23:56

-Мне пора на лекцию,- сухо сказала Кристал. Я не очень люблю чешуйчатых, обожаю пушистых, пернатых. На крайний случай, скользких и горячих. Пока, герой-любовник. Девушка спокойно собрала плед и телепортировалась в академию.

------Кабинет изучения паранормальных явлений
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5127
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Озеро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Авг - 2:03

------Кафе "Лига"

Ах, снова это озеро. Здесь свежо. Вечер довольно прохладный, но тем не менее, тело Кристал отлично разогрето спиртным. Здесь хорошо. Девушка подошла совсем близко к воде и намочила ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack Ryder

Jack Ryder


Сообщения : 63
Репутация : 5043
Дата регистрации : 2010-08-16

Озеро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Авг - 2:05

----) Кафе "Лига"
Джек подошел к Кристал сзади и начал говорить:
- Сейчас я должен был идти к Эвелин, потому что я хотел... Не знаю, чего я хотел. Но сейчас я здесь, с тобой и с бутылкой Шардоне. Ты можешь выбрать: мне уйти или остаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5127
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Озеро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Авг - 2:09

Кристал решила не поворачиваться к парню. Стоит, и пусть стоит. Ей и так неплохо.
- Девочек кидать нехорошо, ты это знаешь? Может, она сейчас плачет, страдает. Пить я больше не хочу. Я достаточно пьяна чтобы запутаться и телепортироваться НЕ туда, куда надо. Не ставь меня, пьяную девушку, перед выбором.
Ведьма стояла, слегка покачиваясь и держа в своей руке босоножки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Озеро
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне академии-
Перейти: