Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"

Перейти вниз 
+2
Amber Primus
Christian Garisson
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Christian Garisson
Ректор
Christian Garisson


Сообщения : 116
Репутация : 5561
Дата регистрации : 2009-09-01

Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Empty
СообщениеТема: Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"   Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Icon_minitimeСб 21 Авг - 7:49

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://enigma.twilight-mania.com
Amber Primus

Amber Primus


Сообщения : 139
Репутация : 5146
Дата регистрации : 2010-08-12

Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"   Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Icon_minitimeСб 21 Авг - 8:47

Девушка постучалась неуверенно
Мистер Дамб, а можно узнать нам необходимо завтра брать с собой что-то на занятие. Ну атм спортивную форму какие-то нунчаки конспекты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5165
Дата регистрации : 2010-08-21

Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"   Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Icon_minitimeСб 21 Авг - 17:39

Он подошел сзади и открыв дверь жестом пригласил девушку войти.
Мисс... - Мужчина чуть развел руками показывая, что она немного подзабыла представится - Вам нужно прийти в том, в чем удобно, что не жалко испачкать или порвать. пройдя в кабинет он сел за стол, одернув полы пиджака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5165
Дата регистрации : 2010-08-21

Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"   Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Icon_minitimeСб 21 Авг - 17:43

Но девушка ушла и он решил осмотреть академию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber Primus

Amber Primus


Сообщения : 139
Репутация : 5146
Дата регистрации : 2010-08-12

Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"   Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Icon_minitimeСб 21 Авг - 17:45

Меня зовут Эмбер Праймус, ангел
девушка вошла и оглянулась по сторонам
вы не сказали насчёт оружия, ничего с собой приносить не надо?


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5165
Дата регистрации : 2010-08-21

Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"   Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Icon_minitimeСб 21 Авг - 17:50

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber Primus

Amber Primus


Сообщения : 139
Репутация : 5146
Дата регистрации : 2010-08-12

Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"   Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Icon_minitimeВс 22 Авг - 0:29

----) Комната Эмбер
Девушка тихо постучала, но не услышав ответа она тихо скользнула во внутрь. Оглядевшись по сторонам, она подошла к столу. Но искать кинжал самостоятельно не хотелось, поэтому она просто устало села в кресло напротив его стола и принялась его ждать


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber Primus

Amber Primus


Сообщения : 139
Репутация : 5146
Дата регистрации : 2010-08-12

Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"   Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Icon_minitimeВс 22 Авг - 0:57

Девушка решив продолжить здесь то, что начала у себя в комнате, включила его компьютер и вышла в интернет. В голове чётко отпечаталась надпись которую она увидела на рукоятке. נולד לזחול לא לעוף Перевод её слегка удивил. Рождёный ползать летать не сможет Странная характеристика для ангела. Эмбер сжала амулет н совей шее и в ту же минуту вспомнила, откуда она знала эту надпись. Много лет назад она встречалась с одной ведуньей, которой необходимо было помочь с демонами. Тогда она сказала Эмбер очень странную вещь, что у неё чужая судьба, но она однажды станет всё-таки на свой истинный путь и будет она той, кого ненавидит больше всего. Тогда она не поняла эти слова. та просто подарила ей этот амулет на память и так ничего и не пояснила. Сейчас Эмбер тоже не понимала этих слов, но знала одно кинжал её и она должна его верунть
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber Primus

Amber Primus


Сообщения : 139
Репутация : 5146
Дата регистрации : 2010-08-12

Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"   Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Icon_minitimeВс 22 Авг - 1:12

Девушка выключила компьютер и оглянулась по сторонам. Чёрт побери, психанув она швырнула все бумаги на пол. Сука, ты мне вернёшь мой кинжал. Достав зажигалку, она бросила её в сторону разбросанных бумаг. Пламя вспыхнуло мгновенно. Эмбер оглянулась вокруг, ну что ж следов нет, доказать ничего нельзя. Отпечатков нет, из аксесуаров с собой только амулет. Ангелы умеют заметать следы, девушка села на подоконник и спрыгнув вниз открыла свои крылья, взмыла к небу.
---) поляна
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5165
Дата регистрации : 2010-08-21

Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"   Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Icon_minitimeВс 22 Авг - 2:01

Он так же пулей влетел в кабинет, все уже полыхало, спасти хоть что-то не оставалось возможным.
Малолетние уроды!!
Взревел оборотень и его глаза застелило молочной белизной, сам он стал словно ледяная глыба, но жизнь в нем яростно ощущалась, словно прошелся буран, все покрылось льдом и хлопьями снега.
А я еще хотел сюда птичку поселить... он шепнул короткое заклинание и лед исчез, не оставив после себя воды.
Обугленная мебель, стены со следами сажи.
Аквилон сел на корточки подперев рукой щеку, локтем уперевшись в колено.
Ну что за мрази...
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5520
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"   Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Icon_minitimeВс 22 Авг - 2:07

------> Академия

Соул проходил мимо кабинета, в котором на корточках сидел преподаватель.
Мисер Дамб?
Он огляделся и от удивления вскинул брови.
Позвольте помочь...
Тихо пробормотал он и все обьяло пламенем возрождения.
Вскоре кабинет был, как новенький.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5165
Дата регистрации : 2010-08-21

Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"   Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Icon_minitimeВс 22 Авг - 2:14

Хм.. Спасибо Соул. Твоя мама просила за тобой приглядывать. - Он поднялся.
Ты думал, что уехал в академию и все про тебя забыли? Нет - он похлопал парня по плечу. - Теперь лафа кончилась. Будешь у меня кровью и потом зарабатывать разрешение вернуться домой. Усек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5211
Дата регистрации : 2010-08-14

Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"   Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Icon_minitimeВс 22 Авг - 2:20

Элис постучала по открытой двери, и немного недоумевающе посмотрела на оборотней.
- Простите, можно ? Или лучше позже зайти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5520
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"   Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Icon_minitimeВс 22 Авг - 2:22

Я так и знал... Что ты просто так тут не появишься... Отвали... У тебя только один урок в неделю. Остальное время я вне предела твоих лап. И учти, начнешь за мной пасти, в академии узнают о тебе правду. И ты с треском вылетишь.. он одернул плечом и ушел


-----> Академия
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5165
Дата регистрации : 2010-08-21

Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"   Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Icon_minitimeВс 22 Авг - 2:29

Он вздохнул.
Да, ты что-то хотела? И тебя не было на занятии кажется ... глянув на девушку оборотень прошел за стол и сел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5211
Дата регистрации : 2010-08-14

Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"   Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Icon_minitimeВс 22 Авг - 2:34

- Да, верно, - ведьма нахмурилась и сделала два шага вперед, оказавшись по середине кабинета, и чуть насупившись продолжила, - Я хотела спросить, не даете ли вы дополнительных уроков, мистер Дамб. Не хотелось бы отставать от остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5165
Дата регистрации : 2010-08-21

Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"   Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Icon_minitimeВс 22 Авг - 2:42

Хм... Ну если вы сами просите, мисс?? - Он приподнял брови - то пожалуй для вас могу сделать исключение. Но учтите, дополнительные занятия по моему предмету - это дополнительные синяки, ссадины и рваная одежда. оборотень почесал скулу.
Думаю, что можем начать завтра же. где-нибудь днем. время пожалуй позволю выбрать вам, за рвение к знаниям
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5211
Дата регистрации : 2010-08-14

Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"   Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Icon_minitimeВс 22 Авг - 2:44

- Если даете обещание, что меня не лишат жизни - я даже на сломанные руки согласна, - серьезно ответила Элис, - Я свободна в любое время, так что как преподавателю оно все равно за Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5165
Дата регистрации : 2010-08-21

Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"   Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Icon_minitimeВс 22 Авг - 2:58

Хорошо - кивнул оборотень- часа в три сможешь? Аквилон поднялся с места и сел на стол, покручивая в пальцах ключи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5211
Дата регистрации : 2010-08-14

Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"   Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Icon_minitimeВс 22 Авг - 3:00

- Да, безусловно, - Расмус кивнула в ответ, - Я кстати Элис Расмус. С факультета ведьм. Если это нужно знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5165
Дата регистрации : 2010-08-21

Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"   Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Icon_minitimeВс 22 Авг - 3:10

Да на самом деле нужно - оборотень улыбнулся. - А теперь мне нужно идти, Элис, извини - он встал и жестом пригласил девушку выйти, затем вышел сам, закрыл дверь и ушел.


-----> Дом Аквилона
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5211
Дата регистрации : 2010-08-14

Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"   Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Icon_minitimeВс 22 Авг - 3:14

- Да, конечно, - она кивнула и выскользнула из деканата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5165
Дата регистрации : 2010-08-21

Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"   Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Icon_minitimeВт 24 Авг - 1:24

Ублюдок... прошипел Аквилон швырнув оборотня на стол и заковав его конечности в лед.
Правда мозги тебе вышибли. Будешь лежать тут пока не отпустит, ну или пока за тобой твоя Анталия не прийдет... Мы зачем тебе душу выжигали осел?
Оборотень смотрел в черные глаза парня.
Что бы ты завел любовь и возродил ее? Радуйся. Теперь у тебя есть душа. Свеже выпеченная так сказать.
А вот Анталию ты зачем завел? Очередная Мари? Очередной обглоданый труп захотел найти?

По щеке парня бежала кровавая слеза.
Не чего мне тут рыдать. Думать надо было. Теперь, когда душа родилась, будешь чувствовать. И Мари свою во снах видеть и Анталию, когда ей глотку перегрызешь мужчина сел в кресло и задумчиво смотрел на мучающегося парня
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5321
Дата регистрации : 2010-08-16

Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"   Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Icon_minitimeВт 24 Авг - 2:05

---------) Академия.

Анталия без стука и слегка стремительно вошла в кабинет, оглядываясь по сторонам.
- Все живы? - спросила она, приметив преподавателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5165
Дата регистрации : 2010-08-21

Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"   Кабинет преподавателя "Боевой подготовки" Icon_minitimeВт 24 Авг - 2:15

Стой. - он поймал ее за руку.
Он жив, пока того хочу я, более того, у него даже теперь есть душа.
Только подумай, нужно ли тебе это?
Знаешь почему он лишился души? Он сам захотел от нее избавится, из за того, что всего раз он потерял контроль. Ты готова любить зверя, животное до мозга костей, которое в ярости может не оставить от тебя и костей, для корма гипогрифам
карие глаза смотрели в глаза ведьмочки с предельной серьезностью и даже жалостью.
Тело позади все еще стонало и выло от боли, выгибаясь и ломая лед, который тут же вновь сковывал руки
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет преподавателя "Боевой подготовки"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет ректора
» Кабинет декана факультета вампиров
» Кабинет декана факультета магов
» Кабинет декана факультета демонов
» Кабинет декана факультета оборотней

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ректорат-
Перейти: