Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бассейн

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kelly Mars

Kelly Mars


Сообщения : 102
Репутация : 5252
Дата регистрации : 2010-08-22

Бассейн Empty
СообщениеТема: Бассейн   Бассейн Icon_minitimeВс 22 Авг - 5:57

Бассейн Foto-Big1
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelly Mars

Kelly Mars


Сообщения : 102
Репутация : 5252
Дата регистрации : 2010-08-22

Бассейн Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:08

---Гостиная---
Девушка прошла к бассейну осторожно переступила через пену и пригласила Анталию лечь на маленькую софочку расположенную рядом с водой
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5463
Дата регистрации : 2010-08-16

Бассейн Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:11

--------) Гостиная.

Анталия присела на предложенное место, не без наслаждения откинувшись на спинку и закинув ногу на ногу. Бассейн...отличная тема, особенно сейчас, когда мелкие блики отражаются в их глазах, едва освещенных наружными фонарями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelly Mars

Kelly Mars


Сообщения : 102
Репутация : 5252
Дата регистрации : 2010-08-22

Бассейн Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:15

Келли провела пальчиками по её волосам
- Расскажи мне о своей семье, откуда ты родом, кто папочка? Также я хочу знать, какие самые экстремальные отношения у тебя были, спала ли ты с девушками, употребляла ли наркотики, делаешь минет? В общем всё твоё самое грязное бельё и социальный статус
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5463
Дата регистрации : 2010-08-16

Бассейн Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:28

Анталия хмыкнула, чуть подавшись вперед и оказываясь лицом в опасной близости к лицу Келли. Её забавляли эти вопросы и как ни странно, даже хотелось на них ответить. Ведь главный приз обычно находится в конце тоннеля, не так ли?
- Мой папочка перетрахал пол-Олимпа, по этому я даже не представляю, какая из тех ушлых богинь является моей матерью. - она говорила тихо, но достаточно томно, чувствуя собственный блеск зеленых глаз, - Экстремальные отношения у меня были на пороге ада, горячее, знаешь ли место. - о том как конкретно это было, она распространяться не собиралась. - Секс с девушками..? У меня всё впереди. И кстати я придерживаюсь принципа, что женщина, любящая ртом, всегда побеждает женщину, любящую ушами. - она на секунду замолчала, зачерпнув пальцами каплю белоснежной пены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelly Mars

Kelly Mars


Сообщения : 102
Репутация : 5252
Дата регистрации : 2010-08-22

Бассейн Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:34

Келли неожиданно для себя поняла, что девушка не так хороша, какой она видела её первоначально, но в общем пока что она её устраивала. Нужно было больше подробностей.
Келли взяла её за руку и нежно сдула пену с её пальцев. Внимательно изучив её маникюр, она положила её ладонь на свою талию и заскользила ею по своему телу.
- Скажи, ты сама можешь назвать себя шлюхой? Ты можешь переспать с парнем подруги? Когда ты потеряла невинность? - девушка поднимала её ладонь выше и когда поднесла её к своему лицу ввела в свой ротик её пальчик. Келли пристально следила за её реакцией и сейчас полностью заблокировала свои способности, чтобы познать истинное я незнакомки
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5463
Дата регистрации : 2010-08-16

Бассейн Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:50

Анталии нравилось чувствовать под своими пальцами нежную ткань и горячую кожу, опаляя ладонь интуитивными искрами, слабо пронизывающими внутреннее сознание.
- Саму себя я могу назвать кем угодно, если мне этого хочется. - её руки путешествовали уже вполне без помощи Келли. - Подруга у меня вряд-ли обнаружится, по этому спать я буду с кем и когда пожелаю. Невинность?.. - она прикрыла глаза, вытаскивая из памяти средней приятности моменты. - Мне было шестнадцать.
Анталия не отрывая взгляда следила за передвижением своей ладони и едва слышно выдохнула, когда её палец погрузился во влажное тепло симпатичного ротика. Большим пальцем она по контуру обвела нижнюю губу Келли, и еще чуть подавшись вперед, прикоснулась своими чуть пересохшими губами к её рту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelly Mars

Kelly Mars


Сообщения : 102
Репутация : 5252
Дата регистрации : 2010-08-22

Бассейн Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:56

Келли остановила её.
- Не стоит, ты пока что не моя сестра.
Девушка встала с софы.
- Что я могу сказать. Ты нам подходишь, но есть моменты, которые меня смутили.
Во-первых, есть ли у тебя парень и кто он? У девушек Тета-Тета должна быть безупречная репутация, они выше всех. Ангелы снаружи, демоны внутри. Если он не достаточно хорошо, то его лучше сменить. Во-вторых, с одной стороны мне нравится, что у тебя нет подруг, не будет лишних связей с прошлым, но ты должна понять, что сёстры Тета-Тета - самые близкие тебе люди. Если придётся выбирать, то сёстры должны стоять на первом месте. Соотвественно измену с парнем одной из сестёр мы приймем как измену всему сестринству. Ты настолько независима.

Келли повернулась к Анталии
Ты сможешь это принять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5463
Дата регистрации : 2010-08-16

Бассейн Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн Icon_minitimeПн 23 Авг - 1:02

Анталия улыбнувшись встала на ноги, скептически окинув взглядом фигуру Келли.
- Я вообще еще не уверена, хочу ли я в "сестринство". Ограничения и запреты, это знаешь ли, не по мне. И я не особо желаю заводить, как ты сказала, - "близких людей". Не умею привязываться, увы. - Эрнгард пожала плечами, и взяв с софы клатч, направилась в гостиную. Охлаждаться. А может быть и наоборот.

----------) Гостиная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelly Mars

Kelly Mars


Сообщения : 102
Репутация : 5252
Дата регистрации : 2010-08-22

Бассейн Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн Icon_minitimeПн 23 Авг - 1:04

Ууу, очаровательно, вопрос зачем мне мозги пудрила?
Келли тоже пошла в гостиную
---Гостиная---
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelly Mars

Kelly Mars


Сообщения : 102
Репутация : 5252
Дата регистрации : 2010-08-22

Бассейн Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн Icon_minitimeПт 27 Авг - 2:49

---Гостиная
Келли остановилась прямо перед голубой гладью. Вода как-то странно искажала её изображение. Распущенные волосы, обкумаренная улыбка, слишком открытое декольте, далее оторванные пуговицы, оголённый пупок, мини-юбка в клеточку, ботфорты и... ждинный тонкий чёрный хвостик, ласково обплетающий её левую ногу. Он скользил по её ножке только кончиком, очерчивая её линию, постепенно поднимаясь к топорчащемуся краю юбки и слегка отводя её в сторону.
- Привет, я думала, что ты уже обо мне забыла.
Кошка внутри неё приятно замурлыкала, подавая знак, что она здесь.
- Мне так тебя не хватало, - Келли заскользила пальчиками внутрь своего разреза на блузке. Её пальчики улавливали приятное рычание, издающееся из её груди. ОНА была довольна, что снова осталась со своей хозяйкой наедине. Пальчики келли нежно затеребили собственный сосок, на что её зверь реагировал удовлетворённым урчанием.
- Я скучала за тобой, но не сейчас, мы не одни.
С этими словами Кэл сделала шаг вперёд и с голвоой погрузилаьс в холодную гладь воды
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бассейн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Братства :: Сестринство Тета-Тета-
Перейти: