Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пещера

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5307
Дата регистрации : 2010-08-21

Пещера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Пещера   Пещера - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Авг - 2:47

Первое сообщение в теме :

Пещера - Страница 2 4
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5307
Дата регистрации : 2010-08-21

Пещера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера   Пещера - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Авг - 21:17

С губ сорвался яростный рев.
Странно правда? Ты жаждешь убить, каждая мышца напряжена и сдавливает мою фигуру в самых опасных точках.
Но только... хрустящие кости снова целы, они еще крепче, чем раньше.
Я уже не тот, что был.
Знаешь сколько удовольствия доставляет то, чего никогда не чувствовал.
Да...
Эта боль, меня буквально раздирает от ярости и возбуждения.
Рев срывается с оскаленых в блаженной улыбке губ.
Я хочу тебя, так как никогда и никого не хотел.
Хочу - это слово долбит по телу в яростной пульсации тела. Удар, ты отлетаешь, выдирая вслед за собой обрывки плоти. Они моментально зарастают.
Ты уже на ногах
Или на лапах? Какая к черту разница.
Рывок и ты уже зажата подо мной. Мои пальцы судорожно сжимаясь ведут по бокам, вниз, вцепляясь в бедра царапая туповатыми когтями и с силой разводя их на позволимую тебе ширину.
Воняет кровью.
Вся пещера пропитана запахом нашей жизни.
Ты снова раздираешь всего меня.
Больно...
Но до дикости заводит, мои клыки сжимают трепещущую жилу на шее.
Толчок, пропитанный всем, что мы оба испытывали, жаждой уничтожить тебя, так сладко, страстно, умереть от страсти...
По моему самая лучшая смерть
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelly Mars

Kelly Mars


Сообщения : 102
Репутация : 5252
Дата регистрации : 2010-08-22

Пещера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера   Пещера - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Авг - 21:34

Какая яркая боль, она пронзает моё тело с головы до кончиков пальцев. Ты взял надо мной верх, ты пытаешься контролировать меня и полностью себе покорить. Это худшее, что только может со мной произойти и никто кроме меня в этом более не виноват. Я буду сопротивляться, мой зверь повергнут, а человеческая часть уничтожена. Ты слишком сильно разозлил мою кошку. Она рычит в моей груди ужасающим рыком, пытается высвободится из твоих цепких рук, но ты сковываешь мои движения всё больше. Борьба зверя и тебя, это всё уничтожает меня, а я как ненормальная испытываю дикое блаженство от этой боли, хотя часть меня понимает, что возможно, я не смогу этого пережить. Мой зверь вырывается наружу, безумные глаза налиты кровью, мои когти терзают твою плоть на части, вырывая целые окровавленные куски мяса, но при этом всё сильнее сжимают тебя в своих объятьях. Я не хочу тебя отпускать и вонзаюсь в тебя всё глубже и глубже. Ты мой зверь, как человек, ты никогда не будешь мне интересен. Увидев тебя в корридоре, я сделаю вид, что никогда тебя не знала, потому что мы люди из разных миров и принципов, но твой зверь только мой, я никому его не отдам. Сейчас я понимаю, что каждый так жизненонеобходимый вдох, я совершаю только благодаря, тому что чувствую тебя. Вдох и я вонзаюсь в тебя всё глубже, вдох и ты пронзаешь меня своим орудием. Я боюсь, что без этого движения я перестану дышать. Мне не нужна ни ласка, ни нежность, мне необходимы только боль и движение
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5307
Дата регистрации : 2010-08-21

Пещера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера   Пещера - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Авг - 21:54

Я же не думал ни о чем.
Только страсть, только ярость, только ненавистное желание сломить тебя.
Или же просто проверка?
Да... Я все же искренне надеюсь, что ты никогда не покоришься, что ты никогда не будешь моей.
Не ты, не кошка. Хотя зачем разделять? И человек и кошка. Это ты, одна ты, подверженная буре инстинктов и прихотей, так заразительно пронзающих меня.
Я ускоряюсь, пронзая твою податливую плоть все глубже, заставляя тебя выгибаться, в полном сумашествии двух ураганов.
Страсти и ожесточенного голода, я уже не помню себя, не помню тебя, почти не чувствую боли.
Почти, казалось бы она стала чем-то приятным, казалось, что если ты сейчас хоть на миг спрячешь когти, я отшвырну тебя как ненужную вещь.
Но фортуна мне благоволит.
Спина, плечи, руки... Я становлюсь похожим на кошачью точилку для когтей.
Кровь... Она везде, под тобой. на мне, между нами.
Такая горячая, липкая, сладкая... Прокусывая твою кожу то тут то там, я с яростным фырчанием, диким урчанием слизывал, сглатывал, упивался этим нектаром.
Твои глаза, слепо глядящие в никуда, наполненные безумной, животной злобой и жаждой убить меня, порвать на куски.
Но это бесполезно, наше соитие похоже на бойню.
А мне все равно, все заживает, почти мгновенно, давая тебе новые возможности, позволяя тебе вдоволь упиться своей силой, утолить твою жажду.
Я вновь сжимаю твои бедра, крепко, жестоко, чувствуя, как напряженные мускулы, сжимающие меня в грубых объятиях, разрываются под когтями, орошая пол новой порцией крови.
Дикость вновь охватывает с ног до головы.
Я полностью потерял контроль, словно наблюдая нас со стороны, на деле же уже взяв запредельный темп, вжимая тебя в каменный пол, сотрясая твое тело неистовыми толчками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelly Mars

Kelly Mars


Сообщения : 102
Репутация : 5252
Дата регистрации : 2010-08-22

Пещера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера   Пещера - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Авг - 22:50

И вот этот переломный момент, когда ломаются судьбы и создаются новые повороты жизни. Или ты сломаешь меня или я - тебя. Я не буду слабой, я никогда не проигрываю, хотя ты того и стоишь, я лучше сделаю ошибку. Тебе же было на меня плевать, я тоже не стану твоей полностью. Я даю тебе ложный сигнал, я убираю когти и вижу презрение в твоих глазах. Ты подумал, я проиграла? Я слишком слаба для тебя? Нет, пока ты не отшвырнул меня как тряпку, я демонстрирую как ты во мне ошибся. Моя рука проникает в твою грудь, когти сдирают кожу, на мою грудь льётся фонтан крови, ты бледнеешь, ты чувствуешь, что моя игра слишком опасна, но я предупреждала тебя. Мои пытливые пальцы идут дальше, я расчищаю себе дорогу своими коготками, прорезая твою плоть и вхожу дальше, медленно миллиметр за миллиметром. Вот этот стук, который так долго не давал мне покоя. Моя кошечка приятно урчит, она спокойна, я справилась, пара ловких движений и ты труп, ты уже не можешь пошевелиться, твой член так и остался во мне, а я держу в руках твоё сердце. Оно так гулко стучит, как-будто дерзко командует мне, чтобы я не останавливалась и закончила своё дело. Я сжимаю его постепенно, не даю ему двигаться. Такое ощущение как-будто я словила птицу и теперь она бесполезно трепыхается в моих руках, пока я не задушу её, а сейчас я задушу твоё сердце.
- Умри...
Три гулких удара. Первый, твой зверь постепенно отступает, взгляд становится чистым. Второй, шерсть пропадает, твои когти уменьшаются и в итоге исчезают без следа. Третий, ты стал полностью человеком и... ты гордишься мною, я не разочаровала тебя, хотя ... тишина. Оно больше не бъётся... хотя для этого мне пришлось тебя убить.
Я откладываю твоё тело в сторону. Теперь наконец-то наступила полная тишина. Мне не сразу удаётся встать, наша кровь слишком скользкая и липкая. Я доползла до водоёма и буквально свалилась в воду. Вокруг меня поплыли кровавые пятна, это не твоя кровь и не моя, она НАША. От этой мысли по-моему телу пробегает лёгкая волна тепла и возбуждения, я понимаю, что я СЧАСТЛИВА. Два рывка и я на середине озера. Я быстро плыву как можно дальше от тебя, я не хочу слышать твоего запаха. Каменистый склон, я вылажу на берег. Вот и моя одежда. Не оборачиваясь к тебе, я одеваюсь. Не хочу встретиться взглядом с твоими стеклянными глазами. Я собираюсь уходить и слышу... два глухих стука сердца. Кошка внутри меня спит, убаюканная удачливым боем. Я тороплюсь уйти, чтобы она не услышала, что ты всё ещё жив.
- ...но не сейчас, - я наконец-то закончила свою фразу и покинула пещеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5307
Дата регистрации : 2010-08-21

Пещера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера   Пещера - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Авг - 23:03

Первый удар сердца был пропитан болью и.... Счастьем.
Теперь ты станешь моей добычей. Где бы то ни было.
Не смей оставаться со мной на едине...
Я выловлю тебя.
Что бы снова поиграть.
Что бы снова умереть или убить.
Раны медленно затягивались, а в голове начинали носится мысли. Бессвязные, но человечные.
Медленно прихожу в себя.
Сесть. Вдох. Дикая улыбка.
Я счастлив, я снова один, но это одиночество пропиталось смыслом.
Выследить и отомстить.
Опорочить. Тебя и твою душу.
Заставив кричать от боли и умолять о пощаде.
Но это потом.
Сейчас мне нужен отдых.
Сейчас мне нужна свобода от самого себя.
Нырнул, смывая с тела кровь, раны затянулись, оставляя узорчатые шрамы.
Вынырнул, оделся.
Я даже не знаю, как тебя зовут.
Но ты просто будешь кошкой. Кошкой которая сама по себе.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пещера
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне академии-
Перейти: