Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общая гостиная

Перейти вниз 
+6
Serbius Rutherford
Antaliya Erngard
Alice Rasmus
Lily Cortez
Amelia Johnson
Lana van Allen
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 5 Icon_minitimeВт 29 Сен - 18:06

Первое сообщение в теме :

....
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5329
Дата регистрации : 2010-08-16

Общая гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Авг - 6:34

Анти даже не скрывала злорадного хохота, кинув взгляд на уже не развлекающуюся на столе парочку.
- Мда...Большинство женщин любит ушами. Поэтому меньшинство, которое любит ртом, всегда побеждает. - но на философию и дерзость как-то уже не хватало ни желания ни воздуха, она ногой обвила бедро Сербиуса, нашёптывая что-то в своём стиле сучковатое ему на ухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5219
Дата регистрации : 2010-08-14

Общая гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Авг - 6:36

- Да, рот побеждает уши. Согласна! - решив поплавать, девушка завалилась в воду, и держась спиной на воде, попивала ликер, что вытекал из с переполненного алкоголем рта в бассейн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Gregory

Chloe Gregory


Сообщения : 14
Репутация : 5018
Дата регистрации : 2010-08-18

Общая гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Авг - 6:37

От неожиданности Хло подпрыгнула.
Фак, зачем так пугать,э?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5337
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Авг - 6:39

парень с усмешкой сделал пару шагов, прижав девушку к стене. Его наглые и горячие поцелуи покрывали её шею и плечи. Руки стянули её кофточку и теперь гладили бока.
-Любить ушами, ртом... Я умею и говорить... но это сейчас ни к чему - он с усмешкой почувствовал возбуждение. Выпитый алкоголь ничуть не сказывался. Юноша слегка укусил нижнюю губу девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily Cortez

Lily Cortez


Сообщения : 125
Репутация : 5148
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Авг - 6:41

-Простии детка, не знал что ты всяя в себе. - сказал он вальяжно, посмотрев на нее изподлобья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5329
Дата регистрации : 2010-08-16

Общая гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Авг - 6:42

Не ну а правда, чего медлить. Если хочется сладенького, тут нечего стесняться: просто возьми этого сладенького и трахни. Она пальцами стянула с него по прежнему влажную футболку, пару раз оторвавшись что бы сделать из бутылки пару глотков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5219
Дата регистрации : 2010-08-14

Общая гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Авг - 6:43

О, новый парень, - посмотрев как Хлои кажется, ворчит на парня, Элис выплыла из бассейна и подошла к парочке.
- Привет, я Эл.. Кортез! Твою мать, вернись обратно! - захохотала Расмус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Gregory

Chloe Gregory


Сообщения : 14
Репутация : 5018
Дата регистрации : 2010-08-18

Общая гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Авг - 6:45

Хло отпила ещё виски и повернулась к парню.
Мальчик, №@#, ты гей?-серьёзно спрсила ведьма, глядя на парня. Она пыталась выглядеть серьёзной, но а вы блин сами попробуйте после бутылки виски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5337
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Авг - 6:48

Парень не возражая нашел своими губами губы девушки, лаская сильными руками её грудь, через лифак.
-Тут?-прошептал он в губы, намекая что может, что бы не смущать друзей она их как-нибудь скроет от их взглядов.
Юноша взял одну ножку девушки и прижал к своему бедру, гладя её бедро и целуя губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily Cortez

Lily Cortez


Сообщения : 125
Репутация : 5148
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Авг - 6:49

Лили расхохоталась.
-Тебя это смущает? - ахахахахах, даа, буду геем, ДАДАДАДАД Аахахаха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5219
Дата регистрации : 2010-08-14

Общая гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Авг - 6:50

Элис упала в истерике рядом с Хлои и лже-Лили.
- Да, его зовут Логан и он потрахивает парня с факультета вампиров.


Последний раз редактировалось: Alice Rasmus (Ср 18 Авг - 6:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5329
Дата регистрации : 2010-08-16

Общая гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Авг - 6:50

- Черт, вот уж не думала, что эта стайка меня засмущает. - пробормотала Анти, хватая Сербиуса за руку и таща в свою комнату, крикнув напоследок Элис, - Эй детка, меня нет, контролируй процессы.



Последний раз редактировалось: Antaliya Erngard (Ср 18 Авг - 6:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5219
Дата регистрации : 2010-08-14

Общая гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Авг - 6:51

- Минус четыре человека! Вы дуру дали? Даю полчаса! Потому что через час я сама вырублюсь. - обозлилась ведьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Hilton

Christopher Hilton


Сообщения : 121
Репутация : 5219
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Авг - 6:53

Кристофер, перебирая своими окорочками, но очень сексуальными окорочками, вошёл в гостиную и увидел его...
АДАДАДАДАДАД, это он! Оу, фак, не зря одел маечку от Армани, чувак.
Схватив со стола на ходу бутылку водки, Крис подошёл к Логану.
Привет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5329
Дата регистрации : 2010-08-16

Общая гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Авг - 6:54

Анти еще не успев уйти, вернулась на место.
- Ох нет зайка, похоже облом, меня начинает крыть. - она присела на диван, сдавив вискИ пальцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5219
Дата регистрации : 2010-08-14

Общая гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Авг - 6:56

- Оооооооооооооооооооо, вспомнишь солнце вот и лучик, - все, можно везти Расмус в дурку, но вот появилась Анталия, - Что случилось? У мальчика маленький? Ты через чур быстро. Дуй обратно!


Последний раз редактировалось: Alice Rasmus (Ср 18 Авг - 6:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5337
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Авг - 6:58

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5329
Дата регистрации : 2010-08-16

Общая гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Авг - 6:59

- Ой не дорогая. Моя чуйка мне подсказывает, что перетрах заберет из меня последние силы и фокусики полопаются...ну вот как эта стойка. - с громким хлопком один из баров просто растворился в воздухе открывая непрезентабельный вид на обычный академический камин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5329
Дата регистрации : 2010-08-16

Общая гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Авг - 7:00

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5219
Дата регистрации : 2010-08-14

Общая гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Авг - 7:00

- Твой секс мне дороже, иди. К тому же я могу без прерывно пользоваться твоей способностью - сутки. А мы уже тусим три часа. Так что я выдержу ещё двадцать один. Иди и расслабься, - поддерживающе улыбнулась Элис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily Cortez

Lily Cortez


Сообщения : 125
Репутация : 5148
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Авг - 7:01

Лили расхохоталась под стать Элис.
-Ты...я...убью...ахахах - она было собралась вынести мозг даме, как появился Кристофер.
-Кто пришеел. Привет. - пьяная Кортез полезла обнимать Хилтона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5337
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Авг - 7:04

Спойлер:
Сер изогнул брови дугой и взяв бутылочку виски лег на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Hilton

Christopher Hilton


Сообщения : 121
Репутация : 5219
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Авг - 7:07

Он меня обнял? Ну и что? Всё хорошо. Всё отлично. Бл* он меня обнял!!! ОБНЯЛ!!!!ОБНЯЛ!! Так, через три месяца свадьба. НЕт, через два. Хотя, через два с половиной. Или нет. Стоп. АДАДАДАДАД, свадьба через полтора месяца. Костюми закажем у кристиан диор, справим на Багамах или Канары лучше? Омг, столько навалилось...
Ага, Кристофер припёрся, -спокойныым голосом, еле сдерживая эмоции пробубнил вампир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5329
Дата регистрации : 2010-08-16

Общая гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Авг - 7:09

Анти подумала о том, что как-то давно она никого не обламывала и не обламывалась сама. Ну что ж, надо иногда начинать.
- Короче зайки не знаю как вы, а я спать. Меня не тревожить и не кантовать. Где моя шоколадка? - она приобняла коробку конфет и завалилась на диван в углу, моментально отключаясь от внешнего мира и слыша как исчезает один из бассейнов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5329
Дата регистрации : 2010-08-16

Общая гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Авг - 7:10

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая гостиная
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» ♠♠♠Общая тетрадь Кристал
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Факультет магов-
Перейти: