Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пляж

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Пляж Empty
СообщениеТема: Пляж   Пляж Icon_minitimeСб 14 Авг - 16:09

...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж Icon_minitimeЧт 19 Авг - 15:12

Волосы распавшиеся и растрепавшиеся по спине трепал ветер, он завывая хлестал и лицо и тело, спикировав на краюшек воды Жен спрятала крылья и коснувшись воды стала в нее медленно заходить, по пути она кое как снимала с себя одежду. Рубашку, намокнувшие джинсы, все полетело куда-то на песок, с глухим стуком падая на него. Спустя несколько шагов Жен коснулась воды руками и провела по ней. Она перестала блокировать чтение мыслей после ночи с оборотнем и теперь, это не то, что забавляло, это ужасало. Порочность окутала это место быстрее чем следовало, просто наскочила на него, накрыла не давая места для фантазии. Громить академию не хотелось, а хотелось упасть на землю и завыть, зарыдать, умолять, чтоб все это кончилась. Короче тоска, ненавижу тоску. Ненавижу Сербиуса, Анталию, Лисс, всех ненавижу. Чтоб они были прокляты. Но наводить проклятие ни на кого не хотелось, все было куда хуже чем тоска, это было отчаяние, отдаленное от родного ада отчаяние. Грустно опустив глаза демон тихо напевала про себя колыбельную, которой она никогда не слышала. Задержав дыхание Женевьев погрузилась в водную пучину, смывая с глаз кроваво-красные слезы, она знала обо всем, о ночи Дрейка с Лиссандрой, о том, что Соул ее почти, что ненавидит. О том что все поголовно ведьмы ее презирают, обо всем, разгребая воду руками она погружалась все глубже, все дальше, туда где вода была еще холоднее, туда где можно было оставить надежду и приблизиться к Тартару еще ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5520
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж Icon_minitimeЧт 19 Авг - 22:29

Черное одноголовое подобие цербера вышло на берег. У воды всегда можно что-нибудь найти. Вот и сейчас.
Правда не то, что хотел зверь.
Но все же лучше чем ничего.
Он лег на песок, возле вещей и стал ждать обладательницу, зачем?
Все же хотелось узнать, что вчера было, да и была надежда, что его покормят.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж Icon_minitimeЧт 19 Авг - 22:33

Жен лежала на ледяном песке и молча наблюдала за рыбками проносящимися у кончиков ее пальцев, некоторые из них храбро кусались и щипали их, но на долго их не хватало. В конце концов демону надоело лежать под водой и оттолкнувшись ногами от песка она поплыла к поверхности, слегка подаваясь вперед. Вынырнула она уже в метрах сорока от берега, и сразу начала взглядом искать вещи, рядом с ними расположился Соул и это настораживало. Еще раз нырнув девушка подплыла к берегу и медленно вышла из воды, стараясь не смотреть на оборотня, подобрала рубашку и одела ее на себя. Словив вопросительный взгляд на себе Женевьев отвернулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5520
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж Icon_minitimeЧт 19 Авг - 22:40

Соул сел и стал осматривать тонкую фигурку Жен.
Затем обернулся парнем.
Махнул рукой и высушил одежду, саму девушку и чуть согрел ее.
- Что вчера было? тихо спросил оборотень
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж Icon_minitimeЧт 19 Авг - 22:41

Жен передернулась когда почувствовала на своей коже искорки магии,- Бред, сошедшей с ума демона?- предположила девушка натягивая джинсы. Скука, разпи.... вообщем ясно, что... Ну все как всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5520
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж Icon_minitimeЧт 19 Авг - 22:50

Понятно... Ты это... Анталию не калечь... - зверь чуть нахмурился глубоко вдохнув мокрый воздух.
Наблюдая за Инкубус, Соул чуть наклонил голову на бок.
А это у демонов врожденное? Ну... Стройное и в тоже время развитое тело? он не знал, зачем это спросил, но разговор должен был завязаться хотя бы на мелочах
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж Icon_minitimeЧт 19 Авг - 22:55

-Не буду, меня просто вчера плющило, а вообще....- Инкубус задумалась и потупила взгляд,- Учти я первый раз в жизни это говорю.... Вообщем извини меня за вчерашнее, меня понесло.- опустившись на землю девушка села на песок и запустила в него руки. Глаза уставились в пустоту и казалось помутнели. - наверное, так просто проще сподвигать на грехи, например находись я в детском обществе этого бы не было, я бы была скорее всего ребенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5520
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж Icon_minitimeЧт 19 Авг - 23:03

Забудь- он чуть поморщился, в его жизни его окружали существа, не знавшие таких простых слов. "Извини". Он не умел ни обижаться, ни прощать.
Всегда так было... Все делают, что хотят... И все считают, что так надо. Не верь, не надейся, не люби - три завета в жизни, по которым живут все существа. Почему? Просто потому, что у нас нет душ. вспомнил оборотень слова одного забулдыги из какого то бара.
Не общество влияет на человека... А человек на общество... Ну... В твоем случае слово человек заменим на слово демон... И фраза приобретет удвоенную правдивость
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж Icon_minitimeЧт 19 Авг - 23:09

-В некотором роде ты прав, но я сама еще за все годы не совсем с этим разобралась,- подняв глаза на Соула, Жен почувствовала как они почернели.- Ты ведь знаешь? - демон замолчала и снова посмотрела на воду, ей трудно было закончить фразу, не столько потому что ей будет больно, а потому что она не хотела обидеть Рексиза. Но я то знаю чем Дрейк и Лиссандра занимались на берегу озера... И он знает, иначе наверняка бы не был так зол, вчера и не было бы таких мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5520
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж Icon_minitimeЧт 19 Авг - 23:14

По выражению лица Женевьев окончание вопроса было понятно лучше, чем если бы она задала его полностью.
Мысли оборотней решивших создать "стаю" тесно связаны. И я знаю даже больше, чем хотел бы. Только ты к чему это спросила? где-то в горле запершил гнев. Синие глаза зверя так же стали густо темнеть.
Но глубокий вдох, медленный выдох.
Я животное. Мне не свойственна привязка. Это ее выбор. успокаивал себя Соул и глаза вновь стали серо-голубыми. Он признать немного подзабыл об особенностях демонши и потому, как-то не задумывался о том, что проносится в его голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж Icon_minitimeЧт 19 Авг - 23:18

Грустно вздохнув Жен приподняла песок в руке и рассыпала его навстречу ветру. Она сама не знала почему спросила, просто вырвалось.- Не знаю, сказала то о чем подумала, - рассеянно прошептала девушка. Ни твои ни мои, они свободны как и мы с тобой, это их выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5520
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж Icon_minitimeЧт 19 Авг - 23:25

ммм.... - Соул как-то забыл о том, что ей это тоже не приятно, что, как ни крути, но Серб когда то был ей мил, не стала бы она с ним спать, в конце-концов, будь он ей отвратен.
Банальный и даже скорее машинальный жест успокоения. Он чуть придвинулся и подняв ее на руки, усадил на свои колени и прижал спиной к своей груди обняв поперек живота. Вдохнув необычный, но для оборотня успокаивающий запах ада. Почему успокаивающий? Да просто его давней мечтой было попасть на солнце, но так, как полеты ему не свойственны, единственное столь же горячее место на земле было в аду, то есть только в аду его мечта была хоть чуточку похожа на реальность.
А ты не думай о таком. Будешь хмурится, морщинки появятся, что ты будешь делать? Крема от морщин для демонов еще не изобрели
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж Icon_minitimeЧт 19 Авг - 23:34

Жен сжалась и прижалась к оборотню, он был теплый, а она постоянно мерзла, демону было приятно.- Мне не страшно, ничего с этим телом не бывает, всегда ему нипочем.- Женевьев грустно улыбнулась. Ее ледяные руки сжали ладони Рексиза и попытались согреться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5520
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж Icon_minitimeЧт 19 Авг - 23:39

Нет ну так даже не интересно. - Едва заметно улыбаясь, оборотень легко согрелся больше и стал источать тепло на Жен, мягкое, обвалакивающее, постепенно увеличивающееся, но не обжигающее. Все же ледяные ладошки заставили чуть вздрогнуть.
Черт... еще пара таких прикосновений и я начну вязать тебе свитера, ретузы и носки, из своей же шкуры.... - Затем он нахмурился - нет из моей не получится.... попрошу какую-нибудь ведьму обратить кого-нибудь в барана и буду вязать и пряжу плести -Соул слабо усмехнулся - такое поведение и время препровождение моих родителей устроит?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж Icon_minitimeЧт 19 Авг - 23:46

-Конечно, они будут очень довольны,- улыбаясь теплу произнесла Женевьев.- Я слишком много времени провела в аду, тело привыкло к обжигающему жару и теперь слишком холодное, такое вот наказание- прошептала демон облизав холодные губы, в ней все было слишком холодным, стало быть ей надо находиться либо во льду, либо на солнце чтоб не мерзнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5520
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж Icon_minitimeЧт 19 Авг - 23:49

Он нагрелся еще больше, теперь в паре метров от них любой другой бы морщился от жара и давно бы обливался потом, если бы не начал обжариваться.
Так хорошо? - тихо спросил оборотень прижавшись носом к волосам Жен и снова шумно вздохнув.
Я могу нагреваться до создания на земле нового солнца... Но тогда выживут только демоны и я... А это наверное скучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж Icon_minitimeЧт 19 Авг - 23:53

-Очень- едва ли не мурча растягивая слово, проговорила демон.- Не надо всех убивать без всех будет скучно, ты прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5520
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж Icon_minitimeЧт 19 Авг - 23:56

А кто-нибудь знает, сколько времени?- задумчиво уркнул оборотень еще чуть подогревшись и крепче обняв Жен
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж Icon_minitimeЧт 19 Авг - 23:58

-Скоро будет...- Жен задумалась, но затем рассмеялась, - не знаю. Но судя по небу скорее всего около восьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5520
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж Icon_minitimeПт 20 Авг - 0:01

Может не идти на пару и сказать, что отрабатывал наказание у крайне строгой преподавательницы? Как бы очень задумчиво промурлыкал оборотень, осторожно поглаживая ее по бокам кончиками пальцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж Icon_minitimeПт 20 Авг - 0:04

- Можно мне нравиться такая идея, а я могу тебя отпросить.- поправляя волосы прошептала демон и поморщила носик,- Я очень злая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5520
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж Icon_minitimeПт 20 Авг - 0:07

Тогда... Пойдем к тебе и я буду очень добросовестно двигать в доме мебель, вкручивать гвоздики в стенки для картинок и когда спросят, а что же я делал? Мы покажем криво висящие картины, шкафы с отломанными ножками и царапины на паркете улыбаясь проговорил зверь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж Icon_minitimeПт 20 Авг - 0:09

- Прекрасно, я как раз вчера там все разгромила,- задумчиво смотря на небо произнесла Жен. Вспомнив что гостиная действительно в состоянии войны ей стало смешно и одновременно грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5520
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж Icon_minitimeПт 20 Авг - 0:11

Какой предпочитаете транспорт, госпожа Женевьев? Человеко или собако-подобный? он поднялся держа девушку на руках и задорно глядя в ее глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пляж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне академии-
Перейти: