Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Центральная арена.

Перейти вниз 
+7
Alice Rasmus
Evelin Grand
Motley Crue
Jack Ryder
Soul Rexis
Amber Primus
Aqvilon Damb
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5184
Дата регистрации : 2010-08-21

Центральная арена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Авг - 8:18

Первое сообщение в теме :

Центральная арена. - Страница 2 6d296e2fb328
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5539
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Центральная арена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Авг - 23:19

Соул лениво постукивал четками усевшись на песок и разглядывая из далека оружие, расположившееся на песке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Motley Crue

Motley Crue


Сообщения : 33
Репутация : 5053
Дата регистрации : 2010-08-12

Центральная арена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Авг - 23:21

Скотив глаза на кончик носа. парень лишь молча улыбался. Дет сад, ясельная группа, Кирюша..кха-ха-а
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Центральная арена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Авг - 23:21

Сверкнув взглядом Жен ухмыльнулась, она бы предпочла Кирюше громадного дракона, но нет так, нет, заметив одного из демонов с которым она ни разу не встречалась, стало быть это был Мотли Крю, которого она проклянет нещадно и жестоко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5184
Дата регистрации : 2010-08-21

Центральная арена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Авг - 23:25

Он слишком маленький для катания - слабо улыбнулся оборотень.
Но в стойле живет еще парочка дракошек по больше. Они правда у меня как транспорт... Но для отличившихся могу и покатать. он скрестил руки на груди.
Итак. Начнем мы с того, что каждого из вас, выберет оружие. Да да, не удивляйтесь. Это оружие скованно так, что по зову способно оказываться в руке того, кто на самом деле может с ним управится, древняя магия, заключенная в предметах, она не блокируется, так как от не шевелящихся предмтов Кирюше не страшно. Оборотень глубоко вдохнул и вытянул в руку, дрогнула вся кладка, но в руку прыгнул клеймор.
Не у каждого получится сразу, но вы старайтесь, для того, что бы подозвать оружие, нужно сконцентрироваться на потребности в защите, страх ярость и гнев порой помогают в концентрации, затем нужно призвать - это может быть любая фраза, от "помоги" до "приди ко мне" - он изобразил лютый голос, но затем снова стал серьезным.
Приступайте, по очереди, оружие само вас выберет
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5230
Дата регистрации : 2010-08-14

Центральная арена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Авг - 23:27

Элис оглянулась и чуть прищурилась. Этот колизей она искала черт знает столько. И лениво войдя на арену, почесала голову.
- Ээээ, простите, сэр. Можно... -она задумалась, ведь классом то назвать было нельзя, - присоединится к лекции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5539
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Центральная арена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Авг - 23:29

Соул примерно знал принцип вызова, все же он часто призывал вещи из огня.
Поднявшись он молча сконцентрировался и подумал первое, что пришло в голову.
Ко мне!
И к нему в руку прыгнул металический шест с острыми наконечниками, оборотень удивился, как легко орудие легло в ладонь, как приятно гладкая сталь чуть грела пальцы, побуждая к действию
На мгновение показалось, что он и раньше управлялся с подобным
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5184
Дата регистрации : 2010-08-21

Центральная арена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Авг - 23:29

Да, проходи, надеюсь ты слышала задание. он коротко кивнул и лишь легким махом руки оценил успех молодого оборотня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika Welden

Jessika Welden


Сообщения : 197
Репутация : 5228
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 32

Центральная арена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Авг - 23:32

Она тихотько зашла!на ней было одето чёрные лосины до колена,и короткий топ красного цвета с полосками и кеды!
-ЭЭэ можна?Я не опаздала?-спосила она!


Последний раз редактировалось: Jessika Welden (Сб 21 Авг - 23:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Motley Crue

Motley Crue


Сообщения : 33
Репутация : 5053
Дата регистрации : 2010-08-12

Центральная арена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Авг - 23:33

Он молча ждал, оружие в какой-то степени его стихия, но он предпочитал рукопашный бой, рогами на рога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber Primus

Amber Primus


Сообщения : 139
Репутация : 5165
Дата регистрации : 2010-08-12

Центральная арена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Авг - 23:34

Эмбер неуверенно попятилась назад. Ей почему-то стало страшно, что сейчас её нунчаки прилетят к ней с её комнаты по-первому призыву. Хотя раньше они вроде бы не отличались подобной левитацией. Девушка устало выдохнула. Ну как она может что-то призвать если она не знает даже половину названия оружия того, что сейчас лежало перед ней.
Она сделала пару шагов вперёд и протянула вперёд руку. Нельзя сказать, что девушка сказала прийди, она скорее прочувствовала как призывает что-то к себе. Зажмурив глазки, она вдруг поняла что её пальцы сильно сжимают деревянную рукоятку. Это был кинжал с заострённым изогнутым концом.
Я хоть знаю как это называется первое что мелькнуло в её головке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5230
Дата регистрации : 2010-08-14

Центральная арена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Авг - 23:35

- Я слышала лишь ту часть, что мы будем учитаться кататься на гиппографах, - мечтательно сказала ведьма, - Ладно, я слышала. Нужно вызвать оружие? Просто сконцентрироваться на помощи или каком то определенном предмете?


Последний раз редактировалось: Alice Rasmus (Сб 21 Авг - 23:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Центральная арена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Авг - 23:37

Рядом с демоном у его ног произошел маленький взрыв, Жен не нравилось что парень так нахально себя ведет, пусть то, что она сделала будет ему предупреждением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika Welden

Jessika Welden


Сообщения : 197
Репутация : 5228
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 32

Центральная арена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Авг - 23:38

-А куда мне сесть?Я не слышала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Motley Crue

Motley Crue


Сообщения : 33
Репутация : 5053
Дата регистрации : 2010-08-12

Центральная арена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Авг - 23:39

Вскинув бровью, парень посмотрел в сторону женщины и нахально и провоцирующе отвернулся. Тоже мне, конфета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber Primus

Amber Primus


Сообщения : 139
Репутация : 5165
Дата регистрации : 2010-08-12

Центральная арена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Авг - 23:41

Эмбер метнула свой кинжал как раз между Мотли и Женевьев
Перестаньте, вы меня отвлекаете в конце-концов
Недовольная она подошла к тому месту где воткнулся кинжал и вытащила его из земли
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelin Grand

Evelin Grand


Сообщения : 23
Репутация : 5035
Дата регистрации : 2010-08-21

Центральная арена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Авг - 23:42

Эвелин сосредоточилась на призыве, все же ее способности помогали в правильном исполнении этого. Через несколько секунд она уже сжимала в руке арбалет небольших размеров, со всякими завитушками и надписями на рукояти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika Welden

Jessika Welden


Сообщения : 197
Репутация : 5228
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 32

Центральная арена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Авг - 23:43

-Эмбер а что надо делать?-cпросила Джес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber Primus

Amber Primus


Сообщения : 139
Репутация : 5165
Дата регистрации : 2010-08-12

Центральная арена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Авг - 23:45

ммм подойди к этой куче оружия и подумай "прийди ко мне что-то острое и колючее в руки" дальше если повезёт, то получишь какое-то оружие в руках
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5184
Дата регистрации : 2010-08-21

Центральная арена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Авг - 23:46

Да, заходите, сегодня я прощу опоздания, но в первый и последний раз, приступайте к вызову оружия. оборотень медленно ходил мимо учеников временами напоминая о концентрации
Вам не нужно знать, как называется орудие, оно само вас выберет.
Отлично Эмбер теперь отбрось его и повтори, три раза. Если не будет осечек - приступишь к следующему
Его не волновало поведение демона. Он по жизни был спокойным мужчиной. И потому взрывы его чуть напрягали, он лишь остудил накалившийся в том месте песок.
Деваться туда где тебе удобно. Призывайте оружие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika Welden

Jessika Welden


Сообщения : 197
Репутация : 5228
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 32

Центральная арена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Авг - 23:46

Она подошла!
и повторяла:прийди ко мне.....
К Джес пришло чтото очеть страное!Было похоже на сабли на две руки!


Последний раз редактировалось: Jessika Welden (Сб 21 Авг - 23:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5184
Дата регистрации : 2010-08-21

Центральная арена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Авг - 23:47

Так... Просьба. призвавшие оружие - представляйтесь, я так лучше запоминаю сказал оборотень
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5184
Дата регистрации : 2010-08-21

Центральная арена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Авг - 23:48

Не шуми - рявкнул он на девочку в топе. Гипогрифоф взбунтуешь!
Тебе сказали, подойди, сосредоточься, призови назавись - все он кивнул и пошел дальше смотря за успехами
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqvilon Damb

Aqvilon Damb


Сообщения : 154
Репутация : 5184
Дата регистрации : 2010-08-21

Центральная арена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Авг - 23:50

Концентрируйтесь на помощи. повторял он, покручивая в руках клеймор
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelin Grand

Evelin Grand


Сообщения : 23
Репутация : 5035
Дата регистрации : 2010-08-21

Центральная арена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Авг - 23:52

- Я Эвелин. Кстати, а от выбранного оружия ничего не зависит? Характер, например, или боевые качества. По какому принципу это вообще происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika Welden

Jessika Welden


Сообщения : 197
Репутация : 5228
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 32

Центральная арена. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная арена.   Центральная арена. - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Авг - 23:52

-О у меня получилось!
она их взела и начала розвахивать!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Центральная арена.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Коллизей-
Перейти: