Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Эвелин Гранд

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Комната Эвелин Гранд Empty
СообщениеТема: Комната Эвелин Гранд   Комната Эвелин Гранд Icon_minitimeСб 21 Авг - 22:46

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelin Grand

Evelin Grand


Сообщения : 23
Репутация : 4995
Дата регистрации : 2010-08-21

Комната Эвелин Гранд Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эвелин Гранд   Комната Эвелин Гранд Icon_minitimeПн 23 Авг - 3:05

Эвелин сидела на подоконнике у себя в комнате и пыталась обуздать свою способность. Ей удавалось это с большим трудом, ведь у нее телекинез зависел только от эмоций, она не могла контролировать его полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelin Grand

Evelin Grand


Сообщения : 23
Репутация : 4995
Дата регистрации : 2010-08-21

Комната Эвелин Гранд Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эвелин Гранд   Комната Эвелин Гранд Icon_minitimeПн 23 Авг - 3:27

Когда Эвелин разбила вазу книгой, которую ей все же удалось сдвинуть, она решила лучше прогуляться и отдохнуть.


-----) Академия
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelin Grand

Evelin Grand


Сообщения : 23
Репутация : 4995
Дата регистрации : 2010-08-21

Комната Эвелин Гранд Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эвелин Гранд   Комната Эвелин Гранд Icon_minitimeПн 23 Авг - 17:12

-----) Комната Анталии

Эвелин вернулась к себе в комнату и легла спать. Наконец-то этот день жестоких обломов закончился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack Ryder

Jack Ryder


Сообщения : 63
Репутация : 5044
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Эвелин Гранд Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эвелин Гранд   Комната Эвелин Гранд Icon_minitimeПн 23 Авг - 17:14

------) комната Джека

До Джека донеслись с плетни о новенькой вампирше и он решил зайти познакомится.
- Тук-тук, к вам можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelin Grand

Evelin Grand


Сообщения : 23
Репутация : 4995
Дата регистрации : 2010-08-21

Комната Эвелин Гранд Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эвелин Гранд   Комната Эвелин Гранд Icon_minitimeПн 23 Авг - 17:18

Эвелин вздрогнула, услышав вдруг голос за дверью. Для вампиров это было несвойственно, но она была слишком погружена в свои мысли. По запаху она определила, что незваным гостем был ангел и открыла дверь.
- Можно.
Тут она внимательно вгляделась в лицо незнакомца и испуганно воскликнула:
- Сэм? Откуда ты здесь взялся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack Ryder

Jack Ryder


Сообщения : 63
Репутация : 5044
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Эвелин Гранд Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эвелин Гранд   Комната Эвелин Гранд Icon_minitimeПн 23 Авг - 17:20

- Прости, но я не Сэм. Ты меня с кем-то перепутала. Меня зовут Джек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelin Grand

Evelin Grand


Сообщения : 23
Репутация : 4995
Дата регистрации : 2010-08-21

Комната Эвелин Гранд Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эвелин Гранд   Комната Эвелин Гранд Icon_minitimeПн 23 Авг - 17:22

- О Боже, ты же ангел! В тебя вселился ангел! Так вот куда ты исчез! Я искала тебя полгода! Господи, неужели я нашла тебя!
Эвелин бросилась парню на шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack Ryder

Jack Ryder


Сообщения : 63
Репутация : 5044
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Эвелин Гранд Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эвелин Гранд   Комната Эвелин Гранд Icon_minitimeПн 23 Авг - 17:25

- Прости, но Сэма больше нет. Он согласился стать моей оболочкой и останется ею навсегда.
Джеку было жаль девушку, настолько, насколько это вообще было возможно у ангелов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelin Grand

Evelin Grand


Сообщения : 23
Репутация : 4995
Дата регистрации : 2010-08-21

Комната Эвелин Гранд Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эвелин Гранд   Комната Эвелин Гранд Icon_minitimeПн 23 Авг - 17:27

- Чертовы ангелы с вашими чертовыми оболочками!
Комната начала ходить ходуном от ярости Эвелин.
- Верни мне Сэма, урод!
Девушка изо всех сил ударила ангела в челюсть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack Ryder

Jack Ryder


Сообщения : 63
Репутация : 5044
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Эвелин Гранд Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эвелин Гранд   Комната Эвелин Гранд Icon_minitimeПн 23 Авг - 17:30

Джек вправил челюсть на место. Ангелы практически не чувствовали боли. Он решил покончить со всем этим и использовать на девушке свой дар.
- С этого момента ты забудешь, как выглядит Сэм и больше не будешь путать его со мной. Сейчас я выйду из комнаты, а ты будешь дальше заниматься своими делами.
Джек повернулся к девушке спиной, абсолютно уверенный, что именно так она и сделает. Он быстрым шагом направился к себе в комнату, чтобы обдумать случившееся.

----) комната Джека
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack Ryder

Jack Ryder


Сообщения : 63
Репутация : 5044
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Эвелин Гранд Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эвелин Гранд   Комната Эвелин Гранд Icon_minitimeВт 24 Авг - 2:20

-----) Комната Джека


Джек не стучась вошел в комнату.
- Эвелин, ты... Ох, черт, я не знаю, что мне сказать. Я... похоже, я начал чувствовать. А мне нельзя, совсем нельзя. Ангелы, особенномолодые, страдают от этого. Мне жаль тебя, но лучше будет, если ты просто обо всем забудешь. Он больше не вернется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelin Grand

Evelin Grand


Сообщения : 23
Репутация : 4995
Дата регистрации : 2010-08-21

Комната Эвелин Гранд Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эвелин Гранд   Комната Эвелин Гранд Icon_minitimeВт 24 Авг - 2:28

- Тебя Джек зовут, да? Так вот, Джек, я совершенно не понимаю о чем ты говоришь.
Вдруг в голове Эвелин промелькнуло воспоминание, Эвелин с кем-то сидит на песке, на них катится большая волна и они, громко смеясь, убегают, не желая вымокнуть. Девушка подняла глаза на ангела перед дней и узнала в нем того парня.
- Мы случайно не знакомы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack Ryder

Jack Ryder


Сообщения : 63
Репутация : 5044
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Эвелин Гранд Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эвелин Гранд   Комната Эвелин Гранд Icon_minitimeВт 24 Авг - 3:43

- Мы? Не думаю. Ты меня с кем-то перепутала.
Неужели у них была такая сильная любовь, что она даже под действием моих способностей что-то помнит? Все равно память слишком слжная штука, чтобы я мог влиять на нее. Сейчас у нее огромные провалы в памяти, и через некоторое время она снова все вспомнит. Жаль, что так получилось. Очень жаль.
- Что ж, я пойду наверное. Увидимся на лекции.
И зачем я только пришел? Удостовериться, что она ничего не вспомнила? Так быстро она точно не сможет. Нужно держаться от нее подальше.


-------) комната Джека
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Эвелин Гранд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Мотли Крю
» Оружейная комната
» Комната Лили Кортез
» Комната Джессики Велден
» Комната Веспер Линд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Факультет вампиров :: Комнаты-
Перейти: