Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Анталии Эрнгард

Перейти вниз 
+6
Christian Garisson
Soul Rexis
Serbius Rutherford
Samuel Steffany
Antaliya Erngard
Agnes Berto
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Agnes Berto

Agnes Berto


Сообщения : 53
Репутация : 5077
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Italia, Venezia (italiano)

Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Авг - 22:04

Первое сообщение в теме :

...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5329
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 2:56

- А я никуда не тороплюсь. - заявила Анталия, уже без заминок выдергивая надоевший ремень и проворным движением стягивая с Соула джинсы. Её пальцы давно уже путешествовали сами по себе, жадно ощупывая каждый сантиметр накачанного торса. Неплохо, очень даже неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5528
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 3:01

Ну тогда я тоже.- ухмыльнулся оборотень и его губы пустились в наглое путешествие по ее телу.
Соблазнительная грудь, прекрасной формы была освобождена от последних ненужных оков. На нее тут же спустились жадные, жаркие поцелуи и острые покусывания, руки Соула гладили шикарные ножки, округлые бедра и тонкую талию.
Да... С такой фигуркой... Не в академии чахнуть... понеслось в голове
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5329
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 3:19

Анталия за пару секунд стащила с него последние предметы одежды, губами впиваясь в мужские губы. Как-то даже с остервенением, покусывая до крови, расцарапывая кожу ногтями и чувствуя высокую степень возбуждения. В общем-то она не любила заминки и заторы, а главное затянутость времени, кажется, пора приступать к самому важному и отправляться к дяде Морфею, смотреть цветные сны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5528
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 3:24

Глухо рыча и откровенно балдея от царапин и укусов, не менее страстно кусал и целовал ее губы.
Вскоре последняя ее вещь пришла в негодность и оборотень грубо уложил ее на диван, нависнув сверху и тут же напористо и остервенело войдя.
Просыпалась лютая жажда, страсть и неимоверное желание осуществить давно томящееся желание сделать все так, как ему нравилось.
Соул почему то был уверен, что она выдержит все, и крепкие до синяков сжатия ее плоти, и крепкие удары по хорошеньким бедрам, и главное бежалостные, ожесточенные и быстрые толчки, пропитанные животной похотью и яростью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5329
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 3:31

Анталия извивалась на диване, чувствуя мощную силу вокруг себя. Он словно был везде, сладко раздирал её тело на сотни кусочков, от чего её голова всё сильнее шла кругом ожидая заветные ноты наслаждения. Она, кажется, даже кричала, остервенело впиваясь ногтями в его плечи и спину. Она сжимала бедра в мертвой хватке, окольцовывала его пояс и чувствовала нарастающее волнение внутри. Раз-два-три, убыстряя темп, сливаясь в единую линию, чувствуя на губах вкус крови, неизвестно чьей, но слишком сладкой. Потеря остатков морали, потеря последних принципов. Она принимала его в себя всё глубже, даже не замечая радостной боли всего тела. Ей это нравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5528
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 3:37

Гулко рыча зачастую перекрывая ее стоны и крики, оборотень отрывался по полной.
В голове носились лишь бессвязные мысли, скорее похожие на самоприказы.
Быстрее...Глубже.... Сильнее.... Раз за разом сводя ее с ума.
Умудряясь при этом не приносить особой боли.
Обивка дивана трещала в пальцах зверя.
Мускулистое напряженное тело уже поблескивало и казалось могло обжигать Анталию.
Но это лишь казалось.
Соул приносил обоим лишь удовольствие.
Нестерпимое, яростное, животное удовольствие, которое не имело границ
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 3:40

Схватившись за виски демон на подлете взорвала окно ведущее в комнату новенькой ведьмы, осколки рванулись в разные стороны, но в основном по желанию Жен направились во внутрь. Волна негативных эмоций в тот миг только распалила ее, и сложив крылья Инкубус спикировала в комнату, с улыбкой наблюдая за происходящим она только снисходительно повела бровью и улыбнулась- Мистер Рексиз я смотрю вы не выполняете желание своих родителей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5528
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 3:45

Благо тело Анталии было зажато под Соулом и все осколки впились в спину зверя. Взревев, оборотень обернулся и был готов порвать на куски того, кто оторвал его от такой шикарной партнерши.
Голос Инкубус буквально взбесил его.
Понимая, что от такого резкого отвлечения Анталия кончит дай бог к завтрему, оборотень поднялся, на ведьме появилась длинная майка, на нем свободные спортивные штаны, не пережимающие не собирающуюся опадать плоть.
- Спешу сообщить, что выполняю, как известно Анталия не является продажной тетенькой.
Прорычал Соул под звон осколков, выпавших из спины, которая уже затягивалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5329
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 3:49

Анталия громко выпустила из легких воздух и даже не думая прикрывать свою голую грудь, за неё это уже сделали, а зря.
- Птичкам вход воспрещен. - заявила она, облизывая с губы каплю крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 3:52

- Уважаемый я не только об этом, а как же не пить, не курить и не разгильдяйствовать? Родители явно будут не довольны.- демон буквально перенасытилась похотью и ненавистью настолько, что ее глаза стали не столько черными, сколько уже наливались кроваво красным светом. Оборотень так рычал и злобствовал, что Жен рассмеялась, поглядывая на полуодетую ведьму краем глаза.- Не обращая внимания на возгласы ведьмы девушка продолжила- Не затем они вас сюда направили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5528
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 3:56

А вам не кажется, госпожа Женевьев, что это несколько... - оборотень сорвался - не твое дело!! Ты не мой декан! У меня даже не было твоих уроков!! Мать твою! Какого черта ты себе позволяешь?! - комната так накалилась, что в баре взорвались пару бутылок с самыми огнеопасными напитками. Осознание того, что ночь у него все еще может удастся, выводило из себя больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5329
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 3:59

Анталия встала на ноги и короткая майка, шурша мягкой тканью, опустилась вниз, едва прикрывая всё что нужно.
- А вы значит явились свечку подержать. - хмыкнула Анти, обходя нежданную гостью по кругу. - Или желаете присоединиться? Неудачи на сексуальном фронте тревожат?
Резкий звон бутылок ударил по ушам.
- Тссс. - Эрнгард махнула рукой, заставляя Соула заткнуться. - Если у вас всё, то дверь воооон там. - она ткнула рукой в сторону выхода. - Милости прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 4:04

Не повышая голоса девушка продолжала, раз она решила на ком то сорваться она это будет делать с удовольствием. Правда после того как благодаря Соулу взорвались бутылки, Жен рыкнула и с тем же успехом разнесла в щепки столик, диван, кровать и еще два окна. -Первое это мое дело так как вы мой ученик с тех пор как поступили в академию. Второе не стоит забывать об уважении вы будете называть меня на вы,- чтобы врезать в память юноши высказывание Женевьев поцарапала ему лоб несколькими осколками стекла, поднявшимися в воздух по ее желанию. -Третье матери у меня нет, а только злой папа, которому вряд ли понравиться то как вы со мной говорите, мистер Рексиз,- произнесла демон слегка понизив голос.-И черта я себе не позволяю это четыре.- продолжая полностью игнорировать ведьму Жен выжидающе смотрела на Соула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5528
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 4:11

Так чего вы ждете сейчас? Мне спустить штаны и намутить вам плеточку, что бы вы исполнили свой долг перед академией и моими родителями? Они меня сюда сплавили только потому, что я ублюдский оборотень и верите или нет, но мне абсолютно плевать на их мнение. И вам советую относится к ним так же. - голос оборотня все больше походил на плохо разборчивый рык, стекла изо лба так же опали.
Проходки Анталии с явным свечением ее прелестей не позволяли ему успокоится ни на миг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5329
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 4:13

Анталия разочарованно глянула на тётку, посредственно щелкая пальцами и восстанавливая все разхераченные предметы.
- Еще одна разбитая стекляшка и на мордочках обоих буду сверкать забавные фанарики, это я вам торжественно и пафосно обещаю.
Она уселась на восстановленный стол и с насмешливым интересом глянула на парочку.
- Теперь похоже мой черед держать свечку, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5528
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 4:15

Соул повернулся на ведьму.
Я с тобой еще не закончил, так что не надейся, что так легко отделалась. он чуть хищно оскалился
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 4:15

-Хорошая идея, вперед, только плетку выберете вы сами, и такую чтоб ранки на вас еще десять лет не заживали, а попка болела еще несколько недель. Так будет в самый раз- морща нос произнесла девушка. Затем вдоволь налюбовавшись фифой она махнула в ее сторону рукой, и девушку пронесло сквозь комнату и прижало к дивану на котором она до этого возлегала, продолжая держать руку Жен не давала никакого шанса на освобождение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5528
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 4:19

Уберите руку - глаза зверя стали яркого цвета индиго, а температура в теле Женевьвев стала медленно, но верно подниматься.
Знаете, что бывает с живым существом, если его кровь закипает? поинтересовался Соул, как-то сумашедше наклонив голову на бок
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 4:22

-Мальчик я не живое существо, чтоб мне стало жарко вам надо узнать какая температура в аду и повторить ее в несколько сотен раз сильнее. Хотите устрою экскурсию? Только старина Харон обратно не пускает придется находить свой выход.-все еще держа руку и все так же невинно улыбаясь произнесла Жен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5329
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 4:23

Прижатая к дивану копия со звуком мыльного пузырика оглушительно лопнула, сливаясь с диким хохотом выходящей с балкона Анталии.
- Знаешь, я как-то привыкла подстраховываться. = хмыкнула она, отделяя от стен еще пару-тройку своих двойников. - Это называется игрой в напёрстки. Угадай мелодию, красотка. - звонкий щелчок пальцев всех присутствующих Анталий и словно с неба рухнула огромная стальная клетка, накрыв дамочку с головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 4:25

Рыкнув Жен прижала настоящую Анталию к стене и все так же молча смотрела на Соула. Остальные копии она не поднимая рук тоже вжала в стены. Клетка взорвалась и ее стальные осколки попали недалеко от головы настоящего и все такого же хрупкого тельца девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5329
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 4:27

- О Боги в эту лажу мы можем играть бесконечно. - Анти вышагнула из шкафа, не забывая при этом посвистывать какую-то незамысловатую мелодию. - Мне твой телекинез пожевать и плюнуть, расслабься солнышко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5528
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 4:28

Малыш. - Соул прижал к себе Анталию и жадно приник к ее губам.
Ложись спать, наберись сил, а завтра я продолжу, обещаю, я отработаю сверхурочно и приготовлю для тебя что-нибудь интересное... А пока я думаю тете Женевьев надо устроить экскурсию на солнышко. Там тепло и хорошо. - он нехотя отстранился от ведьмы, чувствуя, как в паху предательски заныло, требуя немедленного продолжения весьма приятного занятия, но Соул обернулся и вместе с Инкубус выскочил в окно, оставив в комнате Анталии букет алых лилий.

====> Дом Женевьев


Последний раз редактировалось: Soul Rexis (Чт 19 Авг - 4:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 4:29

Спойлер:
Шепнув заклинание Женевьев поглотила себя и Соула в темноту в которую никакой ведьме не проникнуть, та стала ее прилично доставать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5329
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 4:31

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Анталии Эрнгард
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Мотли Крю
» Оружейная комната
» Комната Лили Кортез
» Комната Джессики Велден
» Комната Веспер Линд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Факультет магов :: Комнаты-
Перейти: