Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Анталии Эрнгард

Перейти вниз 
+6
Christian Garisson
Soul Rexis
Serbius Rutherford
Samuel Steffany
Antaliya Erngard
Agnes Berto
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Agnes Berto

Agnes Berto


Сообщения : 53
Репутация : 5078
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Italia, Venezia (italiano)

Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Icon_minitimeПн 16 Авг - 22:04

Первое сообщение в теме :

...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5330
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Icon_minitimeЧт 26 Авг - 6:17

- Невероятная пытка. Я такого не заслужила.
Она с излишней заинтересованностью разглядывала табачную пыль, стараясь не смотреть в глаза.
- Слушай, какого черта тебе от меня нужно? - не сдержалась. - Отлично зажигал с Элис, может побежишь её за рученьки подержишь, порадуешь своё либидо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5529
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Icon_minitimeЧт 26 Авг - 6:21

Какая же ты у меня глупая иногда бываешь... Скажу тебе по секрету, я предпочитаю блондинок, и вообще есть тут одна, но черт... Не могу признаться ей, что жизнь мне без нее скучна и бессмысленна, она ведь в другого влюбленна... Может ты с ней поговоришь, а? Она тоже ведьма, да, и вы кажется тезки, да и вообще вы очень похожи... Только вот она у меня улыбчивая, знаешь улыбка такая хитрая хитрая, но красиваяяя! Жуть просто, вот.. Ну что, выручишь? он чуть прищурился выжидательно глянув в глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5330
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Icon_minitimeЧт 26 Авг - 6:27

- А может быть стоит самостоятельно, м? А то я обладаю отличным свойством ломать некоторым малину и голову. - она наконец вытащила руки, и поднявшись вновь нервно закурила, отворачиваясь к окну. - А на блондинок у тебя действительно пунктик, вот только Жиневьев в этот стройный ряд как-то не вписывается. Что бы было, продолжи она здесь работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5529
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Icon_minitimeЧт 26 Авг - 6:34

От куда я знаю? - пожал плечами Соул вставая, обнимая и прижимаясь сзади, зарывшись носом в ее волосы и глубоко вдохнув ее запах.
Не знаю что было бы, но знаю, что есть... Есть ты и есть сборище квохчущих вешалок для шмоток, при том не всегда хороших шмоток. Так вот, к группе ты, я отношусь безумно нежно, трепетно, ласково, осозновая, что без тебя, я уже не вижу будущего, ни ближайшего, ни дальнейшего. А среди вешалок уже не осталось никого, кому бы я мог хотя бы помочь. Сегодня я окончательно разочаровался во всех квохчах этой академии и еще раз убедился, что единственная задиристая сучка, с острым языком и отвратительным характером, которая мне нужна - это ты
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5330
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Icon_minitimeЧт 26 Авг - 6:41

- Отличный комплимент. "задиристая сучка, с острым языком и отвратительным характером". А ты грёбанный ублюдок. И я даже не знаю что мне в тебе нравится. Наверное, твоя грёбанная ублюдочность. - она точным щелчком отправила недокуренную сигарету в окно, резко разворачиваясь к оборотню. - Говорят, что полюбить можно всего 1 раз в жизни. Ох, сука. Ну не дай бог это ты. - в ней по прежнему кипела злость, выплёскивалась через края сознания, и ничем не ограниченная словесно выходила наружу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5529
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Icon_minitimeЧт 26 Авг - 6:46

Это комплимент, не у каждой хватит уверенности в себе, чтобы задираться, не у каждой хватит ума мгновенно раскалывать людей, давя на самые больные точки и слушая в след яростное "сука", не у каждой хватит чувства юмора, чтобы иметь острый язык, не у каждого человека есть характер и уж темболее у единиц этот характер такой сложный, что проще сказать, что он отвратительный, чем высказать все аргументы в пользу того, что он замечательный зверь едва заметно улыбался, глядя на Анталию серо-голубыми глазами
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5330
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Icon_minitimeЧт 26 Авг - 7:08

Анталия выдохнула, опустив голову. Если быть откровенной, то ей хотелось приложить оборотня головой об стенку, а потом расцеловать, но на это не было совершенно никаких сил.
- Говорили ж мне, никогда нельзя полагаться на человека у которого между ног какая-то странная штука. - пробурчала Эрнгард, переплетая руки вокруг его пояса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5529
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Icon_minitimeЧт 26 Авг - 7:15

Молчи, свою ты уже отломала- тихо посмеивался зверь, укутав ее в свои объятия и тихо урча.
Затем вновь видя перед собой абсолютно сонное существо покачал головой и подняв на руки понес в ванну, тихо напевая себе что-то под нос.
Вновь раздевая ее, раздевшись сам, он поставил ее под струи приятно горячей воды, начав мылить по очереди их тела, затем ополоснуть обоих и осторожно вытереть ее полотенцем и отнести на кровать.
Там укутать в одеяло и улечься рядом.
На языке крутился вопрос.
Чуть нахмурясь оборотень задумчиво буркнул
А ты смогла бы убить ради развлечения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5330
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Icon_minitimeЧт 26 Авг - 7:29

Брови Анталии поползли вверх и она удивленно подняла глаза, не понимая как ему в голову пришёл подобный вопрос:
- Фокусники созданы для развлечения и проказ. Я могу глумиться, стебаться, подставлять, откровенно издеваться, но на убийство не способна. Иногда даже жаль. - она развела руками. - Почему ты интересуешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5529
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Icon_minitimeЧт 26 Авг - 7:34

Да так... - вздохнув он сжал ее крепче.
Хорошо, что не способна. он чуть улыбнулся осторожно поцеловав ее в губы.
Очередная галочка в колонку плюсы и очередной плюс в чашу "лучшая" усмехнулся оборотень
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5330
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Icon_minitimeЧт 26 Авг - 8:05

- Да я вообще классная. - выдала Анти, закидывая на него ногу. - Бывают девушки с изюминкой, а бывают с припиздоном. Увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5529
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Icon_minitimeЧт 26 Авг - 8:12

Усмехнувшись оборотень лишь крепче прижался, обняв в ответ и шепнув
Спокойной ночи - благополучно отрубился, грея и греясь в объятиях девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5330
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Icon_minitimeЧт 26 Авг - 8:23

Она чуть приподнялась на локте, разглядывая спящего оборотня. Кто бы мог подумать, что это окажется таким милым зрелищем, от которого сердце колотится в пару раз быстрее. Не сдержалась - пальчиками обвела подбородок, губу...буквально млея от этих закрытых глаз, обрамленных пушистыми ресницами, и такого детского выражения лица.
Девочка была вроде не глупая, гордая...а потом оп, и влюбилась. (с)
Да, вот так "оп" и окончательно сошла с ума.
Она наклонилась, мимолётно прикасаясь к приоткрытым губам и чувствуя прилив наивной радости. А теперь спать. Рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5529
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 11 Icon_minitimeЧт 26 Авг - 17:22

Проснувшись он осторожно выскользнул из кровати и выскользнул из комнаты.
Вернулся с огромным букетом разноцветных фуксий.
Поставив в вазу, он поставил цветы на прикроватную тумбу рядом с Анталией.
Довольно улыбнувшись он быстро приготовил завтрак, из того, что нарыл в холодильнике, поставил все на поднос и сел в кресло, любуясь девушкой и ожидая ее пробуждения
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Анталии Эрнгард
Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 Похожие темы
-
» Комната Мотли Крю
» Оружейная комната
» Комната Лили Кортез
» Комната Джессики Велден
» Комната Веспер Линд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Факультет магов :: Комнаты-
Перейти: