Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Анталии Эрнгард

Перейти вниз 
+6
Christian Garisson
Soul Rexis
Serbius Rutherford
Samuel Steffany
Antaliya Erngard
Agnes Berto
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Agnes Berto

Agnes Berto


Сообщения : 53
Репутация : 5078
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : Italia, Venezia (italiano)

Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Авг - 22:04

Первое сообщение в теме :

...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 4:32

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5330
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 4:36

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Garisson
Ректор
Christian Garisson


Сообщения : 116
Репутация : 5570
Дата регистрации : 2009-09-01

Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 4:49

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://enigma.twilight-mania.com
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5330
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 23:53

--------) Комната Соула

Анталия наскоро переоделась в рваные джинсы, майку и ботильоны на платформе, глотнула чего-то очень горького из стакана и пошагала на пару. Опять сегодня рано, буэ.

--------) Кабинет изучения маг существ (темных)
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5330
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Авг - 5:24

---------) Кабинет изучения маг существ (темных)

Прошатавшись пару часов в компании местных отморозков, Анти притопала в комнату будучи в состоянии лёгкого подпития, сжимая в одной руке туфли, а в другой почти пустую бутылку виски. На ходу она, кажется, даже пыталась вытанцовывать, но ноги держали уже гораздо хуже обычного.
Точным пинком распахнув дверь, она зашвырнула туфли в угол комнаты, и прижимая горлышко бутылки к губам, освобождала себя от лишней одежды, дабы завалиться в огромную мягкую кровать. Получалось криво, она слегка порвала новую майку, оголив черный лифчик.
- Аа плевать. - ноги наконец донесли до кровати, в которую она с удовольствием бухнулась и звонко, но очень пьяно расхохоталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5338
Дата регистрации : 2010-08-12

Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Авг - 14:18

Сербиус постучал И тут же вошел в комнату.
-тук-тук, это я- темное жуткое мАгическое животное.- он хмыкнул, проходя в комнату и закрывая дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5529
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Авг - 14:37

<---- Лес

Как раз в тот момент, когда оборотень залез на окно, в комнату вошел Серб.
Вы думали его в лесу настигла ярость?
А вот и нет.
Сейчас тело вервульфа содрогнулось еще сильнее, окровавленная пасть яростно оскалилась.
Э брат нет, сюда тебе дорога заказана. Выметайстя, если не хочешь прямо сейчас получить нравоучительную беседу о том, как плохо трахать чужих дам.
Он подошел и не задумываясь сгреб второго оборотня в охапку и как провинившегося котенка выставил за дверь и закрыл ее на ключ.
Сам же он вновь обернулся человеком и глянул на Анти.
Хм... Даже пьяная в хлам она умудряется выглядеть соблазнительно
Он сел на ее кровать и расставил руки рядом с ее боками, тем самым чуть нависнув, глядя на спящее лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5338
Дата регистрации : 2010-08-12

Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Авг - 14:45

Сербиус без проблем и мыслей о морали вышиб дверь и подбежав к Соулу метким ударом с ноги в челюсть отправил того в Трехсекундный накаут, во время которого, схватив за плечи развернул лицом к окну и толкнул в него.
Юноша прекрасно знал, что тот приземлится на лапы и не беспокоился. Хотя этот мутант его подбешивал. Хотелось прям счас пойти и надавать ему по шеям, но у него сейчас были дела по-важнее.
раслабься, щенок. Я без приглашения ничего ни с кем не делаю. Дрейк зарычал, его клыки выдвинулись и были хорошо видны.
по крайней мере я бы не стал Изменять сВоей девушке. Жаль что её у меня только нет. Оглянись на себя. Ты сам виноват.
Руверфд заКрыл окно и сел возле кровати. Девушка миРно спала. Он провел кончиками длинных музыкальных пальцев по её щеке, касаясь уголка губ. Он таК И остался стоять на коленях у изголовья её кровати, глядя на прекрасные черты лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5529
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Авг - 15:00

Ты сам напросился, волчонок. - запрыгнув обратно в окно, оборотень схватил Серба за глотку и отправил мощным броском в стену, так же подлетев и со все мощи зарядив ему по морде, так, что черепушка серба оставила в стене красивую округлую вмятину, затем схватив его за грудки, он отправил его в противоположную стену.
Ну что, брат, что же это получается, в один день ты мне морду бьешь, за то, что я послал твоей дамочке цветочки, а сегодня уже трахнул одну даму, на которую у меня были планы, а теперь и к другой яйца подкатываешь? Не многова-то ли тебе, кролик осеменитель, может тебе укоротить кое-что, что бы так не чесалось запихать во всех дам академии?
Соул подходил с каждым словом все ближе и очередной удар кулака встретила дыхалка Серба
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5338
Дата регистрации : 2010-08-12

Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Авг - 15:17

Сербиус не успел увернуться от удара в стену, но коварНый удар в дыхалку не пропустил. Парень стоял на расстоянии вытянутой руки и Сер, положИв одну руку на тумбу справа, а другую на трильяж, поднял ноги и резко всадил парню в солнышко, да так, что ноги распрямились, а у Соула там хрустнули кости.
-это ты у нас кролик, детка. Кто подкатывал свои яица к Жен? А потом решил поразвлечься с Анти? Ну еще скажи мне, удиви чтО не почувствовал и тут меня! Её комната, тем более пропахли мной. Но нет же, тебя кажется интересуют все, по ком я прошелся, так не хер удивляться, что я позволил своей дружбе с Лис перерасти в большее! Нет, детка, ты не прав. Пока ты свой членчик держал при себе я Лис не трогал. Даже когда она меня провоцировала и давала понять, что ей нравлюсь больше. Щенок, еще забыл благодаря кому у вас в первый раз всё вышло? А я ведь мог сразу сам приступить к ней! Руверфорд сел сверху на парня и трижды ударил ему в челюсть. Весь разговор был мысленный, что бы лишний свидетель ничего не знала. Парень схватил за шкирку Соула и выпрыгнул в окно с ним.


=====) поляна
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5330
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Авг - 22:53

--------) Академия.

Анталия вошла в свою комнату, и недовольным взглядом оглядела пейзаж. Мда, очень мило - по комнате словно проскакал гей-парад, разбабахивая всё натуральное на своём пути. Она щелкнула пальцами, восстанавливая прежний облик, и схватив со стола книгу, погрузилась в чтение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5529
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Авг - 22:58

Я вообще-то с тобой разговаривал - он один раз стукнул в дверь оставшись стоять за ней упершись в нее лбом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5529
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Авг - 23:40

Не дождавшись ответа он ушел.

-----> академия
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5330
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Авг - 2:05

-------) Кабинет изучения заклинаний.

Она медленно вошла в комнату, и не раздеваясь рухнула на кровать.
- Всё так идеально. Столько счастья, что не знаешь о какую стенку разбить голову.


Последний раз редактировалось: Antaliya Erngard (Сб 21 Авг - 4:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5529
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Авг - 4:16

< ---- Академия



В который раз эта дверь.
Зачем я сюда прихожу...
Каждый раз...
Может просто не уходить?
пронеслось в голове, прежде, чем дверь Анталии дрогнула под тремя слышными ударами
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5330
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Авг - 4:22

Анталия не поднимая головы от подушки, тихо буркнула:
- Войдите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5529
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Авг - 4:26

Он тихо открыл дверь и неслышно вошел.
Странно. Он ожидал бы увидеть ее стоящую на голове с фиолетовыми волосами и маленьким ручным шимпанзе сидящим в одном из ее ботильен...
Но чуть дрожащая фигурка, уткнувшееся в подушку личико и полная тишина в комнате.
Я не вовремя? тихо спросил зверь сделав пару шагов вперед, нервно одернув рубашку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5330
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Авг - 4:30

Анталия наконец приподнялась над кроватью, ладошкой потерев покрасневшие глаза.
- Ну как сказать... мне будет приятно если ты останешься. - она протянула руку к тумбочке, на которой терял последние капли тепла её недавнозаваренный чай, и сделала глоток, подумав о том, как быстро кончается всё, что когда-либо нравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5529
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Авг - 4:35

Он сел рядом и мягко коснулся кружки пальцами.
Чай остававшийся там мгновенно потеплел.
Оборотень слабо улыбнулся
Анталия и чай... Прямо басня - серо-голубые глаза смотрели в глаза девушки и грели не хуже, чем магия оборотня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5330
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Авг - 4:42

Замерзшие пальцы кольцом обхватили кружку, пытаясь согреться и унять элементы дрожи всего тела, стать той, которую все знают и ненавидят.
- Я не такая тварь, какую тебе хочется видеть. Какую всем хочется видеть. - тихий выдох и мысль о том, что завтра будет завтра, и она снова будет той же Анталией. Несомненно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5529
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Авг - 4:47

Ни что так не льстит женскому тщеславию, как репутация грешницы, но в погоне за удовлетворением самолюбия, вы порой одеваете маски, а когда они слетают, вы боитесь, показаться какой-то не такой. Ты не та тварь, за которую себя выдаешь. Ты это ты. Взбалмошная, самовлюбленная, глупая и порой наивная. Но достоинств в тебе больше, чем во многих. Оборотень подсел ближе и приобняв прижал к своей груди, просто грея.
Не бойся ронять маски. Бойся того, что когда-нибудь маска прирастет намертво и ты сама забудешь, кто ты такая
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5330
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Авг - 4:57

Анталия тихо рассмеялась, положив голову ему на плечо.
- Ну спасибо, обласкал. - как ни странно, чувствовать она стала себя лучше, ей как минимум стало тепло, а это уже огромный плюс. - А я уже давно забыла какая я. Мне с детства вещали только то, какой я быть должна. Идеальная картина фокусника. А я не умею быть идеальной. Мои идеалы слишком опошлены, по этому наружу выходит только *нецензурная брань*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5529
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Авг - 5:02

Мне до сих пор внушают, каким я должен быть. А меня по сути нет. По тому в пустоте все возрождается с точностью до на оборот. А *нецензурная брань* - у тебя это всего лишь защитный рефлекс. Как говорится дырка между ног не так больно, как дырка в сердце его не волновала грубость сказанных фраз. Он не привык, говоря на чистоту, что-то смягчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5330
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Авг - 5:06

Анталия обернулась, пытливо заглянув Соулу в глаза. Тяжелый вышел контакт - её зеленые зрачки по-истине заискрили, она не могла понять, чего сейчас хочет.
- Возможно я случайно доживу до старости. Тогда научусь вязать и готовить пироги. А пока пошло все это к черту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5529
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анталии Эрнгард   Комната Анталии Эрнгард - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Авг - 5:10

А ты думаешь оно черту надо? - чуть улыбнулся зверь, не отрывая уже синих глаз от взгляда Анталии. Крепкая мягко обхватывала ее талию и отчетливо грела фигурку девушки, а сам Соул просто наслаждался отсутствием одиночества.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Анталии Эрнгард
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Мотли Крю
» Оружейная комната
» Комната Лили Кортез
» Комната Джессики Велден
» Комната Веспер Линд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Факультет магов :: Комнаты-
Перейти: