Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общая гостиная

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeВт 29 Сен - 18:06

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Samuel Steffany

Samuel Steffany


Сообщения : 234
Репутация : 5215
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 35

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 5:12

----------) поляна
Сэм открыл дверь, пропуская девушку впереди себя.
- Вот мы и на месте.
Он мило улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 5:13

-----> поляна.
- Мне очень понравился вечер, - она улыбнулась в ответ, проходя поглубже в гостиную и потянув ангела за собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samuel Steffany

Samuel Steffany


Сообщения : 234
Репутация : 5215
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 35

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 5:16

Напоследок повинуясь девушке, Сэм последовал за ней.
- Кроме момента вторжения.
Парень усмехнулся на ходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 5:21

- Не думаю, что ничего нельзя исправить, - она пошла к Сэму, и наклонив его к себе, мягко и аккуратно поцеловала в губы, через несколько секунд отстранившись, - Ну, что бы откусить тебе язык, я повременю немного, - девушка улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samuel Steffany

Samuel Steffany


Сообщения : 234
Репутация : 5215
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 35

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 5:26

- Ммм... а кто сказал, что у тебя будет еще шанс?
Сэм посмотрел на девушку, хитро приподняв бровь и тут же рассмеялся.
- Спасибо за вечер! - он обольстительно улыбнулся девушке - Доброй ночи, милая!
Спустя пару секунд он уже растворился в воздухе и за спиной Дафны хлопнула дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 5:28

- А кто сказал, что я спрошу разрешения? - уверенная, что ангел её услышал, улыбнулась и поднялась к себе в спальню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5307
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 7:09

Я сладкоежка. Я ему дам сахорку, а потом еще.... и так пока не сдохнет сам от сахарного диабета
Юноша проводил до гостинной девушку и потер переносицу.
"Пребывание тут обещает стать настоящим испытанием на мои нервы... Надеюсь всё же я смогу доказать то что я достоин того места что я получил по праву крови."
Доброй ночипрошептал юноша девушке и отправился в свою комнату.


Последний раз редактировалось: Serbius Rutherford (Пт 13 Авг - 7:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 7:11

- Угу, - только что и смогла выдавить из себя Даф, и вместо того, что бы подняться к себе, уселась на диване, на против камина и быстро уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5307
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 7:13

Сербиус замялся. Почему-то что-то внутри требавало что бы он перенес девушку в её комнату, ибо
а) мало ли что
б) как-то не эстетично спать девушке на диване вместо кровати
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5307
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 7:16

Любовь к эстетике победила и парень взял на руки девушку и отнес её в её комнату, сделав это бесшумно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeСб 14 Авг - 1:54

----> лекционный зал.
Дафна закинула сумку на пол, рядом с диваном и вытащив из сумки тетрадь, начала перечитывать, запоминая определения этих двух ангелов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5201
Дата регистрации : 2010-08-11

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeСб 14 Авг - 3:01

Домашние задание должно быть выполнено к следующему уроку о Темных существах. У тех, чье задание значится найти - переписать из научного стиля в публицестический, что бы не было списком фактов: исключение составляет задание Лиссандры Эвери и Элис Расмус.

Daphne Carrow
Домашнее задание: Кто такие фурии, суккубы и бесы.

Serbius Rutherford
Домашнее задание: Найти всю доступную информацию о Люцифере и Ишет Зенуним

Те, у кого есть вопросы - обращайтесь к преподавателю, не стесняйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeВс 15 Авг - 3:58

Повесив очередной список на доску Жен довольно ухмыльнулась.
"Ученики факультета оборотней, прошу к вниманию вашу домашнюю роботу.
Сербиус Рузерфорд
На уроке отсутствовал, домашнее задание 50 строк минимум на тему " Неотстрочные проклятия и их применение."
Дафна Кэрроу
На уроке отсутствовала, домашнее задание 50 строк минимум на тему " Чары нападения, их виды и применения "

Невыполнившие задания будут прокляты на неопределенный срок, без возможности снятия без участия декана факультета демонов."
- закончив прочтение демон втянула носом воздух и поняла что недалеко находиться Сербиус и девушка решила его навестить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПн 16 Авг - 4:04

Дафна протерев глаза, зашла в гостиную и в первый угол швырнула учебник по демонологии.
- Будь ты проклят, - прошипела волчица. Она изучила его от корки до корки и со злобой относилась к появившимся знаниям, ведь они заставляли её голову болеть, как и спина, которая затекла и шея на этой поляне. Схватившись за голову она обратила внимание на домашнее задание.
- Вот черт, - она даже не была в курсе о паре, и сорвав с обоих листов свою часть задания побрела к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5307
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeВт 17 Авг - 3:03

(---------- КАБИНЕТ.

Юноша завалился в комнату и упал на диван. Сказывалась странная кровь, бурлящая внутри. Он напрягся всем телом, прерывая трансформацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5498
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeВт 17 Авг - 3:14

Оборотень пришел к гостиной на ходу приняв человеческий облик, все теже брюки, таже рубаха... Разве что более помятая морда.
На диване сидел какой-то парень, по характерному запаху - оборотень, выглядел он не важно.
Зачем сдерживаться? - скептично поинтересовался оборотень
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5307
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeВт 17 Авг - 3:19

Черти его.- Юноша встал с дивана и расправил плечи.
-меня вынесло с крови демона...жесть просто. Не хочу потерять контроль. Кстати, Сербиус.- Оборотень протянул руку парню.
-Я хотел раньше представиться, я давно тебя учуял.... но ты и я были заняты, судя по запаху.- Он ухмыльнулся. Сербиус не зря принюхивался ко всем ученикам. Он теперь мог достаточно на далеком расстоянии определить кто с кем сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5498
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeВт 17 Авг - 3:23

Стальной взгляд. Крепкое рукопожатие, от такого - у любого другого все косточки превратились бы в раздробленный песочек, а для оборотней нормально.
- Соул, я не был особо занят, девочка занята пиявкой. - холодно парировал оборотень и отпустив руку парня, рухнул в кресло, щелчком пальцев разведя в камине огонь, казалось, что камин разожгли уже давно, так бойко там играло пламя
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5307
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeВт 17 Авг - 3:30

-мммм, значит У Лис с Крисом все серьезно...черт, у неё ж моя футболка.- Друей мысленно обругал себя. Юноша сел на пол и посмотрел на новенького. Чем-то он ему показался похижим на него. И тут ему пришла мысль.
-Знаешь...будь в моей стае беттой.- Он встал с пола и серьезно посмотрел на парня.
-Я обычно хорошо чувствую людей... ну и не людей тоже. Ты мне кажешься нормальным парнем. Только есть несколько правил... Девушек не обижаем, друг за друга горой. Порука и прочее, но остальное мы обговорим. Вот только есть одно но, в котором наше мнения могут разойтись. Я не расист. Я не буду искоренять поголовно всех вампиров. Я против по-настоящему плохих. И мне плевать кто это. Пусть даже это будет оборотень, но если он окажется убийцей, грозящим всем... я убью его. глаза парня стали красными, а клыки чуть выдвинулись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Hilton

Christopher Hilton


Сообщения : 121
Репутация : 5189
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeВт 17 Авг - 3:35

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5498
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeВт 17 Авг - 3:36

Комната моментально накалилась, а глаза оборотня приобрели иссиня черный цвет, он мгновенно поднялся.
- В отличии от таких чистокровных вервульфов, как ты, я не обладаю врожденной неприязнью к пиявкам, мне абсолютно все равно, какой расы мой собеседник, я, в принципе, если будет повод и тебе осанку поправлю.
Соул вольяжно уселся.
- Учти, я не собачка на побегушках, это будет не стая, скорее братство, без деления на альфа и бетта. - Зевнув проговорил зверь
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5307
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeВт 17 Авг - 3:38

Спойлер:

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5307
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeВт 17 Авг - 3:42

-Я знаю что ты не из чистокровных. Чую- юноша сел в кресло и развалившись достал сигару и покрутил в пальцах, раздумывая.
-Просто, это одна из возможностей быть не просто мутантом, а именно оборотнем. Понимаешь, если ты входишь в стаю, мы частично становимся связаны. Твои мысли-мои мысли и так далее. К тому же, тебе это только на руку.- Парень чуть нахмурился.
-Есл ты считаешь, что я один из тех тиранов, что командуют направо и налево ты ошибаешься. Я допущу тебя до всех своих мыслей и ты решишь стоит оно того или нет, идет?- Парень чуть склонил голову глядя на Соула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5498
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeВт 17 Авг - 3:46

Я не мутант - лениво проговорил оборотень.
Я просто не тебе подобный. Стая так стая, мне как- то фиолетово... В конце концов можно свалить в любой момент - он по собачьи зевнул скульнув и чуть потерев глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая гостиная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» ♠♠♠Общая тетрадь Кристал
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Факультет оборотней-
Перейти: