Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общая гостиная

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeВт 29 Сен - 18:07

....
Вернуться к началу Перейти вниз
Benjamin Saers

Benjamin Saers


Сообщения : 101
Репутация : 5114
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeПт 13 Авг - 2:18

Все ангелы, в удобное вам время, должны явится в мой кабинет, для разговора на эстетическо-моральную тему.
Не важно то ли группой, то ли одни, но обязательно!!!



Бен повесил обьявление в гостинной, для своих студентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samuel Steffany

Samuel Steffany


Сообщения : 234
Репутация : 5244
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 35

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeСб 14 Авг - 1:59

----------------) аудитория
Сэм, смотря в пол зашел в гостиную и, кинув тетрадь на столик посреди комнаты, плюхнулся на диван. Целый день в беготне сказывался и на умственную деятельность, да и усталость чувствовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samuel Steffany

Samuel Steffany


Сообщения : 234
Репутация : 5244
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 35

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeСб 14 Авг - 3:03

Парень кажется заснул и, расслабившись, чуть не упал с маленького диванчика. Пара бранных слов были уже готовы слететь с его языка, но он смог сдержаться. Сэм потянулся и решил прогуляться по комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5230
Дата регистрации : 2010-08-11

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeСб 14 Авг - 3:08

Лана зашла в гостиную ангелов. Ангел расхаживал по комнате, судя по всему тем самым старался бороться со сном.
- Простите, что задержалась, - улыбнулась ему ван Аллен, и развернувшись к доске с объявлениями повесила свой листок:

Домашние задание должно быть выполнено к следующему уроку о Темных существах. У тех, чье задание значится найти - переписать из научного стиля в публицестический, что бы не было списком фактов: исключение составляет задание Лиссандры Эвери и Элис Расмус.

Samuel Steffany
Домашнее задание: Сочинение на тему: "Моя схватка с Аббадоном".

Amber Primus
Отсутствовала.

Jessica Welden
Домашнее задание: Эссе на тему: "Если бы я стала падшим ангелом.."

Внимание! Те, кто отсутствовал на лекции подойти в кабинет декана магов и получить задание лично, так же, всем остальным, кто не сдал предыдущее задание, так же оставить его в кабинете Ланы ван Аллен.
Те, у кого есть вопросы - обращайтесь к преподавателю, не стесняйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samuel Steffany

Samuel Steffany


Сообщения : 234
Репутация : 5244
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 35

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeСб 14 Авг - 3:10

Прочитав задание Сэм обратился к преподавательнице:
- Мисс Аллен, а когда мы можем с вами поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5230
Дата регистрации : 2010-08-11

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeСб 14 Авг - 3:12

- У меня сейчас есть немного свободного времени, и если Вам удобно сейчас, то я полностью в Вашем распоряжении, - улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samuel Steffany

Samuel Steffany


Сообщения : 234
Репутация : 5244
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 35

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeСб 14 Авг - 3:15

- Да конечно!
Сэм пригласил мисс Аллен присесть на диван.
- Вы обещали мне рассказать про то, как ангелы становятся демонами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5230
Дата регистрации : 2010-08-11

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeСб 14 Авг - 3:17

- Благодарю, - она кивнула и села на против, - А я аналогично попросила вас, мистер Стеффани рассказать мне, как становятся падшими ангелами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samuel Steffany

Samuel Steffany


Сообщения : 234
Репутация : 5244
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 35

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeСб 14 Авг - 3:25

- Знаете, до сих пор я особо не задавался вопросом разницы рас. Мне не приходилось в таком количестве сталкиваться с их представителями. Я концентрировал все внимание на том, чтобы тренировать свои способности.
Парень пожал плечами.
- Так что и о том, как становятся падшими ангелами, я тоже точно не знаю. Имею только предположение, что для этого нужно принять темную сторону... возможно заниматься многочисленными убийствами... встать против идеи мирного сосуществования...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5230
Дата регистрации : 2010-08-11

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeСб 14 Авг - 3:30

- Все намного проще: они отрекаются от Господа, а дальше уже Ваша теория. Они просто не способны жить в другом мире как рай, где нет ничего.. даже серого. Их охватывает зло, они становятся злыми. Первые падшие ангелы образовали Преисподню. В их числе был Люцифер. Вы знаете как переводится его имя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Samuel Steffany

Samuel Steffany


Сообщения : 234
Репутация : 5244
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 35

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeСб 14 Авг - 3:38

- Да, переводится как "светоносный". Но и самими демонами первоначально называли божества, разве не так?
Сэм развел руками.
- А вот к примеру я. Я ведь живу здесь, не в раю, общаюсь с другими расами, не значит ли это, что я не являюсь уже... как же это сказать?! Чистокровным ангелом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5336
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeСб 14 Авг - 3:40

парень вошел в гостинную, попивая колу и подошел к разговаривающим, слушая их умную беседу
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5230
Дата регистрации : 2010-08-11

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeСб 14 Авг - 3:43

- Не важно где ты находишься, важно как ты относишься к этому миру. Они ничего не видели кроме света, а жесткое отношение людей и прочее - лишь было наживкой для.. чистого листа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samuel Steffany

Samuel Steffany


Сообщения : 234
Репутация : 5244
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 35

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeСб 14 Авг - 3:46

Парень задумался - при таком описании ангелов, он бы скорее назвал бы себя человеком со сверх способностями, не более.
- То есть ангелы не замечали жестокости и обращали свое внимание только на светлые проявления?! А те, кто начинал на эту жестокость реагировать и становились падшими?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5230
Дата регистрации : 2010-08-11

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeСб 14 Авг - 3:52

-
Цитата :
И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

Это из Библии, о первых падших ангелах. Те, кто был рад дарованной судьбой, остались на своем месте, те кому надоел этот принцип жизни - отреклись от Бога и образовали другой мир, более себе уподобленный. Это не значит, что все падшие ангелы - обязательно станут демонами. Кто грешит - тот становится падшим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samuel Steffany

Samuel Steffany


Сообщения : 234
Репутация : 5244
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 35

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeСб 14 Авг - 4:02

- Грешит... то есть грехи указанные в Библии?! Я все-же считал нынешнюю жизнь не совсем пригодной для существования таких, с позволения сказать, уставов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5230
Дата регистрации : 2010-08-11

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeСб 14 Авг - 4:06

- Для современного поколения, может это и так, - улыбнулась Лана, - А вот для нас - совсем наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samuel Steffany

Samuel Steffany


Сообщения : 234
Репутация : 5244
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 35

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeСб 14 Авг - 4:11

- Я просто хотел бы понять конкретно для себя, что может послужить тому, что я могу оказаться падшим.
Сэм говорил довольно серьезно, так как разбор этого вопроса и вправду был для него важным, чтобы знать, как строить свое существование в дальнейшем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5230
Дата регистрации : 2010-08-11

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeСб 14 Авг - 4:13

- Согреши, что бы тебе это понравилось и хотелось ещё, - так же серьезно ответила Лана на вопрос ангела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5336
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeСб 14 Авг - 4:16

Сербиус тихо подал голос.
-ангелам сложно... Я вот если согрешу, падшим оборотнем не стану-
Вернуться к началу Перейти вниз
Samuel Steffany

Samuel Steffany


Сообщения : 234
Репутация : 5244
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 35

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeСб 14 Авг - 4:19

Серьезно кивнув, Сэм сложил руки на груди.
- Теперь я кажется уже больше понимаю в связи между ангелами и демонами. А вы сами, Лана, вы изначально ведь небыли ангелом, или я ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5230
Дата регистрации : 2010-08-11

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeСб 14 Авг - 4:23

- Сербиус, в твоей природе заложено убивать, а в нашей - нет, - Лана пожала плечами, - Да, верно. Я рождена тьмой, однако... Михаил переубедил меня, показав все светлые стороны. Я присоединилась ко свету, и Люцифер возненавидел меня. Я же.. Архангел Разрушения, чем то подобна Аббадону. Только он пал вместе с Люцефером, когда я поднялась к небесам. Вот.. как то так, - улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samuel Steffany

Samuel Steffany


Сообщения : 234
Репутация : 5244
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 35

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeСб 14 Авг - 4:26

- Подождите, а ненависть входит в список грехов?!
Он припомнил события прошлой лекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5230
Дата регистрации : 2010-08-11

Общая гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная Icon_minitimeСб 14 Авг - 4:28

- Да, но из-за неё падшими ангелами становятся очень редко. Смотря как ненавидеть и за что.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая гостиная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» ♠♠♠Общая тетрадь Кристал
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Факультет ангелов-
Перейти: