Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Соула Рексиза

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Комната Соула Рексиза - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Комната Соула Рексиза   Комната Соула Рексиза - Страница 6 Icon_minitimeПн 16 Авг - 2:09

Первое сообщение в теме :

...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5527
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Соула Рексиза - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Соула Рексиза   Комната Соула Рексиза - Страница 6 Icon_minitimeСр 18 Авг - 18:39

Еще пять минуточек - пробубнил оборотень навалившись на Лисс и крепко обняв ее одной рукой за талию. Получив ощутимый тычок в бок, Соул обиженно буркнул и сел. В голове словно кто-то поставил наковальню, каждый удар сердца отдавался тяжелой болью. Его "слегка" мутило. Извинившись перед демонессой он прошел в ванну и включив ледяную воду сунул под кран голову. Струи воды приводили в более менее сносное состояние. Но организм требовал похмелочки.
не вытирая головы оборотень вышел из ванны. Подумал.
Какая разница, все равно перегаром несет за версту, даже паста не поможет...
Он откупорил принесенную вчера бутыль и сделал тщательно отмеряный глоток, тут же закрыв и убрав виски.
Результат не заставил себя ждать. Парень почувствовал что жить можно. Сев рядом с Лисс, он сотворил белую розочку и нежно поцеловал ее в губы
Прогуляемся? - тихо спросил зверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissandra Every

Lissandra Every


Сообщения : 331
Репутация : 5407
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 33

Комната Соула Рексиза - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Соула Рексиза   Комната Соула Рексиза - Страница 6 Icon_minitimeСр 18 Авг - 18:57

Покуда Соул ходил по комнате демонесса быстренько облачилась в свои вещи.
Увидев в руках оборотня бутылку, Лисс поморщилась и фыркнула. У демонессы никогда последствия пьянок не сказывались на самочувствии - плюс организма. Поэтому спиртное с самого утра, казалось противным. О том, что было накануне и думать не хотелось. Да уж, открыли учебный год... все нажрались и каждый выделывался как мог, какая красота!
Слегка отклонившись от хмельного дыхания оборотня и кивнула - возможно лесной воздух проветрит голову и очистит окончательно кровь от следов гулянки.
Лисс подошла к окну, распахнув шторы, в комнату тут же хлынули яркие солнечные лучи, оттеняющие, возникшие за спиной девушки крылья. Она подмигнула оборотню.
- Догоняй!
------) лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5527
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Соула Рексиза - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Соула Рексиза   Комната Соула Рексиза - Страница 6 Icon_minitimeСр 18 Авг - 19:01

Зажмурившись от яркого света, оборотень усмехнулся.
- А что будет если догоню?
Зверь смеясь выпрыгнул следом, только потом подумав, что летит с приличной высоты, оборачиваясь в полете, но уже было поздно и потому, он с видом покорности судьбе, по кошачьи приземлился на четыре лапы на секунду замерев ощутив, как треснули кости, но тут же моментально зажили.
И черное подобие волка понеслось вслед за тенью демоницы, вырывая когтями комья земли

-----> лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5527
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Соула Рексиза - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Соула Рексиза   Комната Соула Рексиза - Страница 6 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 1:13

Прийдя в свою комнату зверь рухнул на кровать и благополучно бы потерял сознание, если бы не бутылка, оказавшаяся под рукой, сделав из нее пару глотков, оборотень вспомнил об одной интересной дамочке.
Осушив бутыль, Соул переоделся в джинсы и футболку и отправился к ведьме зазнайке


----> комната Анталии
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5527
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Соула Рексиза - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Соула Рексиза   Комната Соула Рексиза - Страница 6 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 5:16

Прийдя в комнату, оборотень упал на кровать и понял, что с сегодняшнего дня он ненавидит женщин. Ибо наблюдать то, что происходило между Лисс и Сером на озере - было выше его сил.
Он едва слышно стонал и скулил от досады, до крови прокусывая собственные руки .
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5527
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Соула Рексиза - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Соула Рексиза   Комната Соула Рексиза - Страница 6 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 13:16

Знаете, что такое ненависть?
Настоящая, яростная, ничем не преодолимая ненависть?
Это наркотик, она заполняет нутро, с ног до головы пронзая тысячами осколков, невыносимо больно...
Но когда ты ненавидишь - ты чувствуешь, что можешь все.
Ярость пробирает до мозга костей и кажется, что ты уже чувствуешь, как бьется в твоей руке чужое, такое горячее и еще живое сердце, которое ты сжимаешь видя, как оно трепещет, замирая и забирая из глаз искорку жизни.
А что будет с наркоманом, который недавно слез с иглы, но которому вкололи новую дозу?
Он снова подсаживается.
Вот и сейчас.
Глаза оборотня навсегда окрасились в черный цвет.
Третья бутыль коньяка даже не торкала.
Он видел все, занятый "собрат" забыл как-то отключить сознание.
Чтож. Это выбор Лисс.
Но эта мразь ответит за свернутую челюсть.
Каков смысл был в его вчерашнем спектакле, если сегодня он уже оттрахал мою девушку?
Ладно, видимо в этой академии специально собирали или асексуальных людей, либо шлюх до мозга костей, при том как парней так и девушек.
Чтож. Будем играть по правилам академии.

В руках возникла пачка сигарилл, одна из них отправилась в зубы и "сама по себе" подожглась, только от мысли Соула.
А тот развалился на кровати продолжая медленно потягивать коньяк и заполнять комнату дымом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5328
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Соула Рексиза - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Соула Рексиза   Комната Соула Рексиза - Страница 6 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 20:11

------) Комната Анталии.

Она проснулась примерно пол-часа назад, послонялась по комнате, а потом решила, что если и унывать, то точно не в одиночку. И вот теперь Эрнгард шла по пустому коридору в короткой футболке, маленьких шортиках и кедах на босу ногу - сонная, совершенно ненакрашенная, малость растрёпанная и на удивление какая-то очень милая.
Без стука, но медленно приоткрыв дверь, она повисла на косяке, еще не решив, входить или не стоит, лишь рукой разгоняя сизые клубы дыма.
- Депрессуешь? - хмыкнула Анти, прищурив один глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5527
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Соула Рексиза - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Соула Рексиза   Комната Соула Рексиза - Страница 6 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 20:13

Релаксирую - лениво буркнул оборотень повернув морду на Анталию.
Заходи коль пришла
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5328
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Соула Рексиза - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Соула Рексиза   Комната Соула Рексиза - Страница 6 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 20:36

Анталия вошла, окидывая взглядом помещение и мысленно отмечая, что более "мужской" комнаты она еще, кажется, не видела.
- Релаксируешь? Отличный способ, напиши мне рецептик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5527
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Соула Рексиза - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Соула Рексиза   Комната Соула Рексиза - Страница 6 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 20:40

Все просто, даже записывать не надо - берем ненависть ко всему живому, коньяк плюс сигарилы и представляем себе, как на земле создаем новое солнце и все умирают в страшных муках и один ты остаешься и бегаешь по травке. - он кивнул и создал для ведьмы удобное кресло возле кровати.
Заметив скептичный взгляд, которым она оглядывала его жилище, он чуть приподнял бровь
Моя комната обставлена не по феншую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5328
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Соула Рексиза - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Соула Рексиза   Комната Соула Рексиза - Страница 6 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 20:45

- Действительно как всё просто. - Анталия уселась в предложенное кресло, поджав под себя ноги. - Спешиал фо ю могу на пару часиков замутить эту идиллическую картинку - конец света, травка-птички-бабочки.
Она еще раз оглянулась и удовлетворённо откинулась на спинку кресла.
- О да. не по феншую. В этом помещении не раскрываются мои чакры, а аура загрязняется волнами отрицательной энергии. - расхохоталась Эрнгард. - Да ладно, расслабься, отличная комната, только вот диван я бы поставила побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5527
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Соула Рексиза - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Соула Рексиза   Комната Соула Рексиза - Страница 6 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 20:50

Надо прочистить тебе чакры - как бы очень серьезно отметил зверь
Диван тут только для тебя, а так моя комната довольствуется только моей малышкой - он похлопал по кровати - самая верная девушка кстати, мягкая, теплая, не разговаривает, принимает любого, не запаривается по поводу того, что я к примеру на ночь не принял душ, один недостаток - не дает... - Соул вздохнул и прихлебнул - а я бы женился, прикинь не изменяет, по кабакам не ходит и во всем с тобой согласна, никогда не будет протестовать против перемещения по комнате - мечтательно продолжал он нести бессвязный бред.
А ты вообще чего такая? - он чуть принахмурился разглядывая Аталию - раздавленная что ли
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5328
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Соула Рексиза - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Соула Рексиза   Комната Соула Рексиза - Страница 6 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 21:11

Анталия с намёком удивленной брезгливости скривила губы, насмешливо проводя рукой по подлокотнику кресла.
- Забавные у тебя фетиши. - внутри кажется вновь начинался водоворот её бессвязного бреда, лекция будет весёлой. - А я..вот тебе ли не всё равно, какая я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5527
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Соула Рексиза - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Соула Рексиза   Комната Соула Рексиза - Страница 6 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 21:15

А какая ты? Ты полная противоположность моей малышки и ваш контраст мне определенно нравится - он чуть усмехнулся
Ты это, извини, но предложить могу только выпить, больше у меня ничего нет. Диета - оборотень ухмыльнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5328
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Соула Рексиза - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Соула Рексиза   Комната Соула Рексиза - Страница 6 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 21:26

- Да малышка-то уже, похоже, далеко не твоя. - хмыкнула Анти. - А я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. - в глаза промелькнули искры задора. - Я такое могу отмочить, и вообще — меня надо лечить. Даже стихами, смотри, заговорила. - ей было до-безобразия весело пугать такого здоровенного мальчика своими прибабахами.
- А выпить я себе сама устрою, не переживай. - она щелкнула пальцами, извлекая из воздуха бутылку абсента.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5527
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Соула Рексиза - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Соула Рексиза   Комната Соула Рексиза - Страница 6 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 21:30

Ну я и говорю, полная противоположность моей малышке, она то моя, академичная давно прахом развеяна по ветру - довольно улыбнулся зверь.
А вообще она у меня безумно удобная - он чуть подпрыгнул - и амортизация замечательная, сама проверь! - убедительно кивнул оборотень подвинувшись и похлопав по кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5527
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Соула Рексиза - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Соула Рексиза   Комната Соула Рексиза - Страница 6 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 22:01

Эх... Проба кровати отменяется. У меня желудок проснулся. - Соул вздохнул.
Вечером встретимся. Дверь захлопни потом. Ну или удиви меня и окажись тут, когда я вернусь Соул поднялся и убрав бутыли выскочил в окно.


- Территория академии
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5328
Дата регистрации : 2010-08-16

Комната Соула Рексиза - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Соула Рексиза   Комната Соула Рексиза - Страница 6 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 23:22

Проследив за Соулом слегка напряженным взглядом, Анталия встала на ноги, и решив, что в одиночестве она и у себе посидеть может, отправилась в комнату.

----------) Комната Анталии
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5527
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Соула Рексиза - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Соула Рексиза   Комната Соула Рексиза - Страница 6 Icon_minitimeПт 20 Авг - 3:29

Вернулся зверь, как обычно, в дверь.
Анталии не было.
Что было не удивительным фактом.
Опьяненный вином, вкусом губ Женевьев и сытый изысканным мясом, оборотень разделся, принял душ и по дурной привычке залез в кровать совершенно обнаженный.
Через буквально пару минут грез, Соул заснул сладко улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5527
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Соула Рексиза - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Соула Рексиза   Комната Соула Рексиза - Страница 6 Icon_minitimeПт 20 Авг - 13:55

Проснувшись в одиночестве, зверь тоскливо почесал затылок.
Доброе утро, малышка.
Он похлопал по кровати и встал.
Сходил в душ, оделся в драные джинсы и футболку плотно облегающую всю мускулатуру торса.
Довольно усмехнувшись, он выскочил в окно.


-----> Территория академии
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5527
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Соула Рексиза - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Соула Рексиза   Комната Соула Рексиза - Страница 6 Icon_minitimeПн 23 Авг - 5:03

Рыча зверь пришел в свою комнату. Один за другим о стену разрывались фаерболы.
Каждый раз более мощные, еще чуть чуть и он бы спалил академию, но ему было абсолютно все равно.
Его лишили такой девушки, в такой момент.
Он ведь почти влюбился.
И тут какой-то зазнавшийся демоненок утаскивает ее.
Ну ничего. Они еще встретятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika Welden

Jessika Welden


Сообщения : 197
Репутация : 5216
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 32

Комната Соула Рексиза - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Соула Рексиза   Комната Соула Рексиза - Страница 6 Icon_minitimeПн 23 Авг - 5:15

-тук-тук можна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5527
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Соула Рексиза - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Соула Рексиза   Комната Соула Рексиза - Страница 6 Icon_minitimeПн 23 Авг - 5:22

Что бы не убить девушку он заставил себя перестать метать шары.
Можно. Что ты хотела?
Неимоверным усилием он заставил себя сесть
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika Welden

Jessika Welden


Сообщения : 197
Репутация : 5216
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 32

Комната Соула Рексиза - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Соула Рексиза   Комната Соула Рексиза - Страница 6 Icon_minitimeПн 23 Авг - 5:23

-Просто...мм....трахни меня!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5527
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Комната Соула Рексиза - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Соула Рексиза   Комната Соула Рексиза - Страница 6 Icon_minitimeПн 23 Авг - 5:26

Он поднял глаза на девушку, черные, яростные, не имеющие белков и больше похожие на глаза истинного цербера.
Я кажется уже удостоил тебя этой чести сегодня. И кажется ты послала меня. Так что если других пожеланий нет, то выход позади тебя голос его больше походил на едва понятное рычание, тело колотило в яростной дрожи, а комната казалось скоро начнет плавится
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Соула Рексиза
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Блок Соула
» Оружейная комната
» Комната Мотли Крю
» Комната Эмбер Праймус
» Комната Эвелин Гранд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Факультет оборотней :: Комнаты-
Перейти: