Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет декана факультета магов

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Christian Garisson
Ректор
Christian Garisson


Сообщения : 116
Репутация : 5561
Дата регистрации : 2009-09-01

Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Сен - 4:43

Первое сообщение в теме :

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://enigma.twilight-mania.com

АвторСообщение
?????
Гость




Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Авг - 6:16

- Что ты имел в виду, сказав Сэму: "язык бы на уроке не развешивал и я бы тебе не помешал."?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5329
Дата регистрации : 2010-08-12

Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Авг - 6:17

Это он вынудил одну из учениц защищаться. Если б не его язык, никто бы не оскорбил нашу честь. И на первом же уроке на началась бы потасовка с сорой. Я не буду счас вдаваться в подробности, если хочешь обсудим это завтра. Скаже во время пробежки по лесу, если ты конечно любишь это так же как и я
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5223
Дата регистрации : 2010-08-11

Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Авг - 6:18

- Я думаю мы продолжим в другой раз, мистер Рузерфорд, - она ободряюще похлопала его по плечу и слезла со стола, - Я порядком утомилась, да и Ваша подруга не в лучшем расположении духа, что бы оставлять её в таком состоянии одну. Доброй ночи, ребятки, не разнесите мне кабинет пожалуйста, - и потянувшись ван Аллен, прошла мимо Дафны, поцокивая каблучками уже где то в коридоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Авг - 6:19

- Ты принимаешь все близко к сердцу, - фыркнула Дафна, - Эм, доброй ночи. мэм... - удивленно приподняв бровь и проводив ангела взглядом лишь промямлила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5329
Дата регистрации : 2010-08-12

Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Авг - 6:21

-Еще увидимся- Дрейк усмехнувшись поцеловал руку профессору.
Юноша подошел к двери и запер её.
-Что ж, думаю прогулка отменяется, можно тут и сейчас поговорить. Нет, близко принимаешь ты. Сядь. А теперь послушай меня. Я не хочу что бы нашу рассу продолжали считать отстоем. Я специально пытаюсь наладить контакты с другими рассами, подавая тем самым пример. Но я буду выступать против агрессоров. И провокаторов. Сегодня провокатором был Сэм.-
Руверфорд сел на преподавательский стол
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Авг - 6:27

Дафна осталась стоять.
- Есть одно большое "НО", я имею полноценное право тебя не слушать и не выполнять приказы, ты знаешь почему так? Во первых: мы знакомы один день, во вторых: где ты был альфой, это не значит, что здесь тебя изберут другие. Так что попрошу разговаривать со мной менее властно, ибо я умею скалиться, - сказала девушка, без тени злости. Холодно и спокойно.
- Плевать, что о нас думаю другие, Сербиус! Кому не нужно, тот так не считает. Например Эмбер, - девушка уже успела по копошиться немного в мыслях вервульфа, - и Сэм, как минимум ангелы уже другого мнения о нас. Тебе этого мало? Наши предки столько времени стояли против вампиров и мы - ещё живы, так какого черта вампиры круче нас с условием того, что мы, столько времени не позволяем себя убить. Задумайся! Ты просто захотел власти, вот и все! Зачем тебе ван Аллен, а? Зачем ты к ней пришел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5329
Дата регистрации : 2010-08-12

Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Авг - 6:33

Власти? Хотел бы я её, я остался бы и правил вместо отца. Смысл мне было бы доказывать всем что я достоин? Просто перенял бы его трон по праву наследства и того что убил его... Нет, Дафна. Оборотни вымирают. Наша популяция становится меньше. Как и вампира и прочие. Люди снова охотятся на нас, а мы на них, но мы стали гуманнее, а они только понаизобретали орудия для убийств нас. Это глупо не пытаться что-то изменить? Ты разве живешь лишь для себя? Если ты не пытаешься сделать этот мир хоть чуточку лучше, ты не нужна этому миру.
Дафна, ты считаешь что Сэм за нас? Это не так. Он просто не против кого, вот и все. И любит потрепать языком.
Парень задумчиво смотрел на девушку, не понимая, как можно быть такой...простой. Как можно считать мир одногранным.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Авг - 6:36

- Мы здесь для того, что бы учиться, а не для того, что бы учить остальных выживать и флиртовать с преподавателями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5329
Дата регистрации : 2010-08-12

Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Авг - 6:41

-Я здесь что бы внести как можно в большее количество светлых голов, что мы должны сосуществовать в мире. Учеба- это второе занятие по важности. И если после моих речей хотя бы один ученик изменит свои взгляды и станет относиться иначе к другим. Станет толерантнее, я буду считать что моя миссия прошла успешна.- Парень встал со стола и подойдя к девушке дружески положил ей руку на плечо.
-Подумай Дафна-
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Авг - 6:43

- Однако сейчас ты продемонстрировал отличный пример того, как нарушить дружеские отношения с другими расами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5329
Дата регистрации : 2010-08-12

Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Авг - 6:45

-Хм, нет.... по-моему я ангелом профессором я сблизился- парень усмехнулся.
-А Сэм если умный то поймет что и почему я сделал. Тем более ничего смертельного не произошло по-сути-
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Авг - 6:46

- А по моему ты солгал Эмбер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5329
Дата регистрации : 2010-08-12

Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Авг - 6:47

-Кому и в чем?- Юноша удивленно вскинул брови
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Авг - 6:49

- Это все из-за Праймус, я читаю твои мысли, не думай, что получится меня одурить. Ты обещал дождаться её , а сейчас что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5329
Дата регистрации : 2010-08-12

Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Авг - 6:51

-Э, нет. Знаешь ли, у нас сложные отношения, мы пока не особо в одной стае и потому ты видишь лишь самые яркие и основные мысли. Всё намного сложнее. По-сути я её жду. Не встречаюсь ни с кем, не женюсь. В этом и заключается моё "ждение". Флирт и прочее есть часть наших отношений.-парня слегка напрягало то, что он сейчас обсуждал то, что должно касаться лишь его и Эмбер.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Авг - 6:53

Дафна закрыла глаза ладонью и замотала головой.
- О, Боже..
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5329
Дата регистрации : 2010-08-12

Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Авг - 6:58

Не верю себе что с кем-то это обсуждаю, но раз мы теперь ближе чем брат и сестра....- парень протянул руку.- давай договоримся без волчьего навоза в огород друг другу? Я буду благодарен если ты проведешь беседу со своим другом по поводу распускания языка.-Он чуть поморщился. -ну и я в следующий раз свяжусь с тобой мысленно, так проще и тебе менее...ммм... ну в общем ты поняла-
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Авг - 7:05

Даф неслышно хмыкнула.
- Беседу с ним пускай проводит его декан, я ничего говорить не буду. Он и сам понял не маленький, а я - спать. А ты как хочешь, можешь пойти в дом ван Аллен и переночевать у неё. Спокойной ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5329
Дата регистрации : 2010-08-12

Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Авг - 7:07

Я тоже спать, пошли провожу. Хах, мало ли какой доброжелатель встретится.

=) гостинная


Последний раз редактировалось: Serbius Rutherford (Пт 13 Авг - 7:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Авг - 7:08

- И конечно же ты не упустишь возможности насолить ему, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Hilton

Christopher Hilton


Сообщения : 121
Репутация : 5211
Дата регистрации : 2010-08-12

Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Авг - 1:52

Кристофер на третьей космической вбежал в кабинет преподавателя, оставил своё эссе и вылетел по направлению к своей комнате.
===)комната Кристофера Хилтона.

Содержание эссе:
Кто я такой? И что значит моя раса в этом мире.
Хищники. Да, хищники. Как обычный волк, тигр, лев, лиса. Вампиры собрали в себе качества всех хищников на Земле, просто немного усовершенствовав их. Они сильны, быстры. Так же, матушка природа одарила их неописуемой красотой и приятным для человека запахом, дабы привлекать этим даром жертв. Но самое и ужасное, и прекрасное - это то, что мы живём вечность. Почему так? Ну, мне кажется это из-за питания. Человеческая кровь дарует жизнь не только людям, но и вампирам. Правда, есть одно но. Не все вампиры хищники. Это скорее, к сожалению. Я считаю, что раз вампиры - прирождённые хищники, у них миссия: регулировать количество людей. Нет, я не презираю их. Я всего лишь считаю себя и всех вампиров выше человека. И это истина. Мы совершенны, но и за это стоит платить. Вампир, если его всё таки удалось убить, будет вечно гореть в аду. И даже вампиры-вегетарианцы. Поэтому, нет смысла щадить людей, раз всё равно ты обречён на вечные муки. Абсолютно. А как убить вампира. Думаю, что все это знают, но всё равно скажу, опасаясь потом как бы меня не убили как-нибудь вечерком...
"Рождённый в огне может умереть только от огня..."
Да, вампиры должны быть сначала расчленены. Но одного расчленинения не достаточно. Части тела могут притянуться друг к другу и тогда, вампир снова жив и здоров. Надо сжеч вампира на костре. Просто. Но и в этом есть проблемка. У вас будут ужасно болеть глаза от едкого дыма, который будет обволакивать всё. Думаю на этом можно остановиться. Я реально опасаюсь за свою жизнь .
Теперь об истории. Вампиры - или Красный Род, Каиниты , как они называют себя - существуют века и часто кажутся неизменными для глаз смертных. Однако, даже общество Красного Рода прошло эволюцию, расцвет и упадок.
Согласно мифам, первым из рода был Каин, первый убийца. За его преступление Каин был проклят Богом и превращен в вампира. Изгнанный из своего народа, Каин вынужден был наблюдать человеческую цивилизацию, боясь солнца и жаждая крови. В своем одиночестве Каин встретил могущественную ведьму Лилит, первую жену Адама. Сначала Каин не хотел создавать себе подобных, веря, что нельзя проклинать мир другими такими же, как он. Но постепенно ему стало одиноко, и он принял еще троих в сообщество вампиров. Эти трое в свою очередь создали еще 13, и эти ненасытные чудовища пошли среди первых народов мира, безжалостно пожирая и используя смертных как куклы в своих феодах. Каин, приведенный в ярость таким поведением, запретил создание потомства. Собрав детей и внуков, Каин построил великий город - Первый Город на Земле - и здесь вампиры и смертные жили в мире. Почти. Так не могло продолжаться долго. Дети Каина нарушили запреты своего Повелителя, и снова смертные стали пешками в империи. В конце концов, город был повержен - одни говорят, что причиной была природная катастрофа, другие - что колдовство взбунтовавшегося отпрыска привела к катаклизму. Каин сгинул в безднах, чтобы никогда не дать больше о себе знать. Три вампира Второго поколения также пропали в дымке легенд. Но 13 внуков Каина, свободные от давления, начали самозабвенно создавать новых вампиров. Эти 13 стали известны как Антедилувиане, а их дети, созданные по их образу и подобию, унаследовали магические дары и проклятие Антедилувиан. Так были созданы кланы. Кланы разошлись по свету, сея разброд и печаль. Хотя каждое последующее поколение было слабее предыдущего, оно было большим в числе. В зиггуратах Вавилона, во дворцах Крита, в трибуналах Рима вампиры правили как темные тираны, вечно используя смертных как пищу и безвольных солдат. Вампир воевал с вампиром, клан с кланом. Наибольшего расцвета Красный Род достиг во время раннего Средневековья. В то время много вампиров правили открыто, держа крестьян и лордов одинаково в своей ночной хватке. Вампирическое население достигло нездоровых количеств, и казалось, Земля будет принадлежать Красному роду вечно.
Опять же, так не могло продолжаться долго. Перепуганные крестьяне шептались о монстрах между собой - и Церковь прислушалась. Отчеты нескольких испуганных священников породили неистовую Инквизицию, и мстительные смертные поднялись в огненно-кровавом очищении. Индивидуально сильнее любого смертного, даже самые могущественные вампиры не могли противостоять огромным толпам - вампир за вампиром были извлечены из логовищ и ввергнуты в огонь или солнечный свет. Перед лицом Инквизиции, новый бунт охватил Детей Каина. Скоро вся Европа была охвачена ночным восстанием, поскольку непокорные отпрыски отбросили авторитет своих хозяев. Семь из тринадцати кланов объединились в организацию, названную Камариллой. Численным превосходством, Камарилла подавила Инквизицию и подчинявшихся ей. И с того времени вампиры старались держаться в тени, опасаясь новых огромных потерь. Так происходит и по сей день. Но еду никто не отменял. поэтому из городов продолжают пропадать люди.
В истории вампиров много взлётов и падений. Но как будто в истории других существ не так. Многих сжигали, убивали, проклинали. И я горжусь тем, что был превращён в вампира, столь могущественного и сильного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesper Lind

Vesper Lind


Сообщения : 27
Репутация : 5031
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 33
Откуда : Алжир

Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Авг - 4:04

(========= комната

- Не стоит надоедать незнакомым людям, да еще и декану не своего факультета.- размышляла Веспер, уже минут 10 описывая круги перед массивной дверью. Декана Ангельского факультета ждать уже надоело и тем более, кто то сказал ей, что преподаватели обычно не против общения со студентами. Тем болле вновь прибывшими,
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5223
Дата регистрации : 2010-08-11

Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Авг - 4:07

Архангел едва махнула рукой и дверь отворилась.
- Вы ко мне? - поинтересовалась Ван Аллен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesper Lind

Vesper Lind


Сообщения : 27
Репутация : 5031
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 33
Откуда : Алжир

Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Авг - 4:10

- Если вы мисс ван Аллен, то - да. Позволите мне войти? - девушке немного приходилось стараться, чтобы речь звучала уверенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5223
Дата регистрации : 2010-08-11

Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Авг - 4:12

- Конечно, - улыбнувшись и закрыв папку, она ладонью пригласила девушку зайти и сесть в кресло на против неё, - Чем могу быть полезной?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет декана факультета магов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет декана факультета вампиров
» Кабинет декана факультета демонов
» Кабинет декана факультета оборотней
» Кабинет декана факультета ангелов
» Личные дела студентов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ректорат-
Перейти: