Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет декана факультета магов

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Christian Garisson
Ректор
Christian Garisson


Сообщения : 116
Репутация : 5561
Дата регистрации : 2009-09-01

Кабинет декана факультета магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 3 Icon_minitimeСр 2 Сен - 4:43

Первое сообщение в теме :

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://enigma.twilight-mania.com

АвторСообщение
Vesper Lind

Vesper Lind


Сообщения : 27
Репутация : 5031
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 33
Откуда : Алжир

Кабинет декана факультета магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Авг - 4:20

- Я приехала совсем недавно, буквально вчера. Декан моего факультета появился лишь мельком, с однокурсниками ситуация агалогичная, - при этих словах Веспер остановилась за спинкой предложенного кресла и слегка сжала левой рукой мягкую коженную спинку.
- Поймите меня правильно, не хочу быть навязчивой, но я первый раз в учебном заведении подобного рода... И, кстати, насколько мне известно, я пропустила пару лекции, - Веспер всё же расслабилась и легко присела на кресло.
Повисла лёгкая пауза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5223
Дата регистрации : 2010-08-11

Кабинет декана факультета магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Авг - 4:31

- Я не вижу ничего такого, что могло бы сделать Вас навязчивой, мисс Линд, - мягко улыбнулась Лана, - Да, это верно. Сегодня все ученики пропустили одну пару и будут наказаны, я правда не знаю как именно. Я буду Вашем преподавателем по Темным Магическим существам, и наша первая лекция была о демонах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesper Lind

Vesper Lind


Сообщения : 27
Репутация : 5031
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 33
Откуда : Алжир

Кабинет декана факультета магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Авг - 4:39

- Хм. Демоны... насущно, с учетом того, насколько раэношерстны местные ученики! Возможно мой вопрос покажется глупым, но вы правда считаете, что собрав здесь разные расы, можно прекратить вражду? - прозвучало саркастично, однако лицр Веспер было серьёзно как никогда
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5223
Дата регистрации : 2010-08-11

Кабинет декана факультета магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Авг - 4:50

- Мы не для этого Вас собрали всех здесь, мисс Линд, совершенно не для этого. Это разные стихии, но Вы не сможете жить без друг друга. Вы - дополнение к каждому. Ангел к демону, вампир к оборотню. А ведьмы действуют как сила квинтэссенции, соединяя вас. Вражда должна быть, должен быть дух лидерства. Здесь Вы должны показать то, чего стоите. Хотите превзойти в глазах других или поставить всех на равных и ходить за ручку? Дело ваше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesper Lind

Vesper Lind


Сообщения : 27
Репутация : 5031
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 33
Откуда : Алжир

Кабинет декана факультета магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Авг - 5:05

- Но не кажется ли вам это лицемерием? Здесь вы воспитываете дух соперничеста, потому, что без него нет Лидера, а за стенами Академии другая, реальная жизнь. И там всё проще - выживает сильнейший! И там проливается кровь... пока мы здесь Швейцарию изображаем... Для примера. Оборотни. Это же животные! как не подавляй они свой звериных инсктинтов, это всё равно ходячая пороховая бочка! чуть полнолуние и они начнут доказывать, что они вершина пищевой цепочки! А если кто то пострадает? Равновесие слишком хрупко, чтобы ставить над ним такие эксперименты. Что вы об этом думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5223
Дата регистрации : 2010-08-11

Кабинет декана факультета магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Авг - 5:20

- Я думаю, что у Бенджемина подопечные смышленее, чем я думала, - взяв в руки ручку, и оставив себе в толстом ежедневнике пометку, - Если как раз таки здесь мы будет разводить Швейцарию, как вы выразились, по выходу из Академии вас всех истребят. Здесь мы обучаем вас вашему же миру. То, каким он бывает. А какое учение полезно без практики? На моих уроках мы познакомились с демонами, значит, остальные расы уже понимают на что способна эта раса, и понимающие всю опасность - не лезут на рожон, или наоборот, идут напролом в желании показаться мощнее и опаснее. Для того, что бы не случилось бед - и существуем мы и меры наказания, будьте спокойны на сей счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesper Lind

Vesper Lind


Сообщения : 27
Репутация : 5031
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 33
Откуда : Алжир

Кабинет декана факультета магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Авг - 5:34

- Ладно, над этим я еще подумаю. Тогда еще вопрос. Ангелы и демоны. На мой взгляд, и те и другие для обычных людей - ярмарочные зазывалы. В наших силах наполнить душу человека или бесконечной доблестью, или бесконечным огнём. Но веками складывалось так, что для Ангелов вампиры и оборотни - необсуждаемое зло. Они не порождение Бога, а результат многовековых мутаций человека. И почему сейчас поставилось под сомнение, что мы не должны враждовать? С ваших слов, я поняла, что вы дадите каждому в руки оружие против остальных, однако пользоваться им нам не следует? или использование этих знаний не допустимо сугубо в пределах Академии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5223
Дата регистрации : 2010-08-11

Кабинет декана факультета магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Авг - 5:50

- Не запрещено смотреть на друг друга косо, выяснять отношения и биться за звание: "лучший", однако переходить к насилию - строго запрещается. Если такое произойдет перво наперво будет беседа и наказание, позднее исчисление. Но знаете, грубо говоря, я провела первую лекцию и хочу сказать, что именно сейчас ярых вспышек агрессии друг против друга я не наблюдала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesper Lind

Vesper Lind


Сообщения : 27
Репутация : 5031
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 33
Откуда : Алжир

Кабинет декана факультета магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Авг - 6:02

- Все временно, - этих слова были сказаны тихо, но цели своей достигли несомненно.
Веспер отвела взгляд от преподавателя и криво ухмыльнулась сама себе. Возможно такое проявление эмоций и было излишним, однако сейчас новая ученица Академии осталась довольна и разговором как таковым, так и "просщупыванием" подводных камней своего нового местопребывания.
- Здесь без сомнения будет, чем заняться, - на минуту девушка потешила себя этой мыслью, после чего повернулась к Ван Аллен и произнесла:
- Спасибо за приятную беседу! И у меня осталось еще пара чисто технических вопросов. Первое, можно ли держать животных в комнатах и, второе, можно ли курить в комнатах? - С этими слова мисс Линд поднялась с кресла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana van Allen

Lana van Allen


Сообщения : 182
Репутация : 5223
Дата регистрации : 2010-08-11

Кабинет декана факультета магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Авг - 6:17

- Животные пожалуйста, главное что бы вы следили и убирали за ними, курить желательно вне помещения, на счет курения я спрошу у ректора и дам точный ответ, однако предположу, что он будет моего же мнения, - чуть кивнув ответила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesper Lind

Vesper Lind


Сообщения : 27
Репутация : 5031
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 33
Откуда : Алжир

Кабинет декана факультета магов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет декана факультета магов   Кабинет декана факультета магов - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Авг - 6:20

- Благодарю за разъяснения! - чуть кивнув, Веспер покинула помещение в достаточно приподнятом настроении.

==) комната
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет декана факультета магов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Кабинет декана факультета вампиров
» Кабинет декана факультета демонов
» Кабинет декана факультета оборотней
» Кабинет декана факультета ангелов
» Личные дела студентов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ректорат-
Перейти: