Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общая гостиная

Перейти вниз 
+6
Serbius Rutherford
Antaliya Erngard
Alice Rasmus
Lily Cortez
Amelia Johnson
Lana van Allen
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 Icon_minitimeВт 29 Сен - 18:06

Первое сообщение в теме :

....
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5353
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Авг - 5:18

Юноша притонул, наглотавшись воды. Он возмущенно булькнул и стал играть в утопающего, хлопая всеми конечностями по воде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5345
Дата регистрации : 2010-08-16

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Авг - 5:20

- Эй чудик, живи. - рассмеялась Анти, садясь на бортик бассеина и выжимая мокрые волосы. А тут как раз очень удачно прямо к ней подкатил весьма внушительный ящик вискаря. - Ох мерси. - загребущие ручонки уже тяяяянутся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5235
Дата регистрации : 2010-08-14

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Авг - 5:21

- У нас своего добра полно, - почесав голову, девушка впустила оборотня и закрыла за ним дверь, вновь отпив из своей бутылки, - Чувствуй себя как дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5544
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Авг - 5:23

Я б тебе сказал будь ты по старше. -Первая пустая бутыль со звоном врезалась в стеную Бурная молодость проснулась во всей красе пьяной морды, осоловелый взгляд, наглый голос и весьма неоднозначные взгляды на окружающих дам.
- эээ! Великие и ужасные маги-заклинатели! Пожрать намутите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissandra Every

Lissandra Every


Сообщения : 331
Репутация : 5424
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 33

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Авг - 5:24

Её даже и здесь узнали. Ну вот - будет легче распространяться слух о пьяной вдрызг Лиссандре.
- Так точно, а ты, кажется... Алиса,так? Угадала?
Лисс рассмеялась и сделала огромный глоток виски прямо из бутылки. Горло обожгло бурлящей волной, а перед глазами слегка поплыло. То что надо.


Последний раз редактировалось: Lissandra Every (Ср 18 Авг - 5:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5353
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Авг - 5:24

Парень разочарованно выплыл и открыл одну из бутылок абсента в баре недалеко. Сделав внушительных жесть глотков он заметил Лис.
-Хелоу! Фак я поторяюсь... и вообще я утонул!- юноша упал на один из лежаков, раскинул руки и простонал.-Анти... ты меня утопила... я буду приходить к тебе в образе призрака по начам...и метить территорию.-он прикрыл глаза и изобразил мертвого. Мокрая красная футболка и джинсы сильно обтянули сильное тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5345
Дата регистрации : 2010-08-16

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Авг - 5:27

- Можешь начинать прямо сейчас. - хмыкнула Анти, чмокая Сербиуса в лобик. - А у меня тут дело возникло.
Чуть пошатываясь на каблуках, она подрулила к Соулу, который так и порывался на паре оставить её без футболки.
- А что великим и ужасным магам за это будет? - сказала она, положив руку ему на плечо. - Расплату предпочитаю натурой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5235
Дата регистрации : 2010-08-14

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Авг - 5:28

- А что ты имеешь против моего возраста? Я похоже и постарше тебя буду, - не правдоподобно зарычав, девушка засмеялась и вновь повернулась к демону, - Да, Алиса, правда не люблю это имя. Просто Элис, или Эл. Как удобнее, - ведьма расплылась в улыбке .
- Натура? Кто сказал это прекрасное слово? - девушка стала оборачиваться, - А, Анти, ты как всегда. Я тоже требую !
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5345
Дата регистрации : 2010-08-16

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Авг - 5:32

- Цыц женщина. - хмыкнула Анти, помахав Элис ручкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5544
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Авг - 5:33

Урр - Он осмотрел Анталию с ног до головы, как бы оценивая - Смотря, как накормишь. И да. Долой мокрые майки - он лениво махнул рукой и ведьма осталась без футболки - Даешь мокрых ведьм - В его руке оказалась очередная бутыль, он гулко опракинул ее содержимое в глотку.
Да и вообще жарко тут. - с треском так же остался без рубашки он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Gregory

Chloe Gregory


Сообщения : 14
Репутация : 5034
Дата регистрации : 2010-08-18

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Авг - 5:35

Помешкав у входу, Хлои спокойной походкой вошла в это кхм...подобие гостиной. О, туса. То что надо. Ты приехала и сразу в беспробудный запой.
Девушка подошла к темноволосой девушке с приятной внешностью и представилась:
Привет, я смотрю тут у вас все уходят в загул,-с улыбкой пропела Хло. Она тут похожу самая трезвая,-я Хлои. Только что приехала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5353
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Авг - 5:35

Юноша выркнул.
- поцелуй оживил меня, ты спасла свою комнатку-.- юноша вновь приложился к адской жиже капитально хмелея. Он предпочел не заметить появления оборотня. Сер все еще был зол на него.
Юноша нашел проигрыватель и поставил Рамштайн. Весело прыгая и подпевая по Ду Гаст достатОчно поставленным и красивым голосом он добрался до Элис и Лис.
-- девчонки, за вас!- он приподнял бутылку И допив её улыбнулся нетрезво кося изумрудными глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5235
Дата регистрации : 2010-08-14

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Авг - 5:37

- Только не фыркай, как на лекции пожалуйста! - через всю комнату крикнула Расмус, - О, привет Хлои. Лично я - Элис, твоя судя по всему однокурсница , парни - вервульфы, девушка рядом со мной - Лиссандра, та девушка, - куда то махнув, но уверенная, что показала правильно, - Анталия, тоже твоя однокурсница. Бутылку девушке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissandra Every

Lissandra Every


Сообщения : 331
Репутация : 5424
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 33

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Авг - 5:38

Еще волна обжигающего пойла. Услышав знакомые голоса, Лисс тут же постаралась отыскать источник, чтоб убедиться, что это не галлюцинации. Все присутствующие ведьмы потянулись к фигуре, напоминавшей Соула. Да это он и был! Демонесса отхлебнула еще, наблюдая за происходящим. Ну посмотрим, насколько правдивы твои слова, мальчик. Сегодня могло решиться все - демонесса требовала верности, не смотря ни на что. А как поступит он - это уже решать самому оборотню.
Тут рядом оказался Дрейк.
- А за кого же еще?!
Смеясь, Лисс отпила из бутылки и слегка пошатнулась, чуть не упав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Gregory

Chloe Gregory


Сообщения : 14
Репутация : 5034
Дата регистрации : 2010-08-18

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Авг - 5:39

Ага, я всё равно не запомню. Естественно, бутылку. Целую, желательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5235
Дата регистрации : 2010-08-14

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Авг - 5:41

- Запомнишь. Особенно когда я буду матерится с утра в поисках воды - меня точно запомнишь. Целую? Легко! Чего кстати? - обратив внимание к Хлое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5345
Дата регистрации : 2010-08-16

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Авг - 5:43

Анти глазами ощупала неплохую, или даже сказать, ооочень даже неплохую фигуру Соула, проведя пальчиком по рельефным кубикам.
- Да тут грех не накормить. - хмыкнула она закусив губу и в прострацию щелкнув пальцами. Рядом возник широкий стол, заставленный бесчисленным количеством весьма элитной еды. Постаралась, правда. Иногда полезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5544
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Авг - 5:43

А вообще кормят и получают мою священную натуру сегодня только демонессы. Так, что извини солнышко - он потрепал Анталию по щеке по собачьи сделав виноватую морду.
- Духаст в топку! Давай Зонне! - Рявкнул оборотень на приплясывающего собрата. Подойдя к бассейну и выуживая очередную бутыль из коробки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Gregory

Chloe Gregory


Сообщения : 14
Репутация : 5034
Дата регистрации : 2010-08-18

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Авг - 5:45

Ахаха, ладно. Давай виски.-мысленно обругав себя за пьянство Хло улыбнулась Элис и отмахнулась от здравого смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5345
Дата регистрации : 2010-08-16

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Авг - 5:46

Анталия глазами проследила за парой демонских окорочков и брезгливо поморщилась.
- А я то думала, что парочки типа швабра+тряпка перевелись на просторах нашей бескрайней родины.
Она ногой смахнула со стола пару тарелок, заскакивая на приличную высоту.
- И что ж мне никто не налил?! Выпью с горя, где же кружка... - нет, с актёрством у неё всё-таки хреново, фальшивит как прима Рязанского театра юного зрителя на юбилее.


Последний раз редактировалось: Antaliya Erngard (Ср 18 Авг - 5:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5353
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Авг - 5:47

- ненене, не падай- - Дрейк подхватил Лис и вернул её в вертикальное положение.
- подруга, тебе наверное уже хватит пить..
эм, да, привет я Сербиус
- юноша сказал первое Сандре, а втОрое новой ведьме. Он поклонился новенькой и обнял её. Что-то запарился он целовать руки.
- иди в задницу Соул. И цветочки прихвати- фыркнул еще злой Дрейк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chloe Gregory

Chloe Gregory


Сообщения : 14
Репутация : 5034
Дата регистрации : 2010-08-18

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Авг - 5:49

Привет, я Хлои. Погоди ты обниматься, мне ещё не налили,-улыбнулась ведьма , оценивая оборотня. Хм, неплох.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5235
Дата регистрации : 2010-08-14

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Авг - 5:49

- Ещё раз переорешь музыку - получишь бутылкой в лоб, - Элис протянула Анталии новую, запакованную бутылку мартини, и отошла подальше, что бы та, невзначай не упала на Расмус, - И тааак, - девушка щелкнула пальчиками и музыка медленно стихла.
-Объявляю начало учебного года... ой, - она откашлялась и запила виски, - Открытым!!! Оляля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Rasmus

Alice Rasmus


Сообщения : 207
Репутация : 5235
Дата регистрации : 2010-08-14

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Авг - 5:51

- Налили, не ври! - девушка вновь махнула рукой. Ей уже было лень бегать за всеми. В руках новенькой ведьмы образовалась бутылка, - За печень за твою, дорогуша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serbius Rutherford

Serbius Rutherford


Сообщения : 315
Репутация : 5353
Дата регистрации : 2010-08-12

Общая гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Авг - 5:52

Сер застонал и подошел к Анталии.
- Милая, бедный Ерек, если вы ему пели такие арии- он ухмыльнулся и взяв бутылку виски сделал приличных пару глотков.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая гостиная
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» ♠♠♠Общая тетрадь Кристал
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Факультет магов-
Перейти: