Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+5
Jessika Welden
Jake Mell
Antaliya Erngard
Soul Rexis
Kelly Mars
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Kelly Mars

Kelly Mars


Сообщения : 102
Репутация : 5292
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Гостиная    Гостиная  - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Авг - 5:48

Первое сообщение в теме :

Гостиная  - Страница 2 425e23780f0e
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kelly Mars

Kelly Mars


Сообщения : 102
Репутация : 5292
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Авг - 23:54

Келли проследила за взглядом Джейка и улыбнулась.
- Ты не изменяешь своим вкусам, но нужно узнать, что у неё в голове для начала.
Девушка отстранилась и подошла к блондинке.
- Привет, мы не познакомились с тобой лично. Мы можем поговорить с тобой возле бассейна, чтобы нам не мешали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5702
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Авг - 23:56

Поднявшись, оборотень соизволил подойти к демону и протянул ему ладонь.
Соул Рексис, студент факультета оборотней. глаза цвета индиго холодно смотрели в глаза преподавателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Mell

Jake Mell


Сообщения : 151
Репутация : 5335
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Авг - 23:58

У декана сработали инстинкты демона и он применил свою самую первую магию - магию демона. В мгновение он исчез оставив на совём месте кучку пепла и тут же появился на том же месте, как только молния пролетела.
- Я не замечал, что Келли заказывала световые эффекты.
Джейк насмешливо посомтрел на Джессику и подошёл к ней
- Ты что-то хотела?
Тут же к ним приблизился и студент.
- Очень приятно, Соул, - он посмотрел на его ладонь, - я надеюсь ты не против, если я не буду её целовать как я делал с дамами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika Welden

Jessika Welden


Сообщения : 197
Репутация : 5391
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 33

Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Авг - 23:58

Она подошла к бару и заказала КравалуюМери!
И малекими глаточками начила пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika Welden

Jessika Welden


Сообщения : 197
Репутация : 5391
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 33

Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:00

-Да!А как ты относишся к ангелам?


Последний раз редактировалось: Jessika Welden (Пн 23 Авг - 0:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Mell

Jake Mell


Сообщения : 151
Репутация : 5335
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:01

Проследив взяглдом за Джессикой Джейк вздохнул. Чувсвую что развоз пьяных студенток будет за мной. Зачем спрашивается я нах припёрся?
- И что же ты хотела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5702
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:02

Я бы предпочел, что бы вы ее пожали, я как-то холодно отношусь к мужчинам. - спрятав руку в карман джинс.
Ладно я смотрю вы тут развлекаетесь. - ухмыльнулся оборотень глянув на ангела и снова уселся в свое кресло, издалека глядя на девушек
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5503
Дата регистрации : 2010-08-16

Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:03

Анталия чуть прищурившись оглядела Келли, которая выглядела несомненно хорошо. Ладно, признаем, что очень даже хорошо.
- Можем. - коротко ответила Эрнгард с тенью лукавой улыбки на лице, предвкушая весьма интересную беседу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Mell

Jake Mell


Сообщения : 151
Репутация : 5335
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:04

Джейк про себя отметил. С этим парнем видимо будут проблемы. Интересно какую я уже успел перейти ему дорогу, ещё даже в постель не успел никого затащить
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelly Mars

Kelly Mars


Сообщения : 102
Репутация : 5292
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:05

Келли радостно кивнула и указала ей рукой в сторону двери, ведущую к бассейну
---Бассейн---
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika Welden

Jessika Welden


Сообщения : 197
Репутация : 5391
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 33

Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:06

-А как ты относишся к ангелам?Да и ещё не думай что я пьяная!-она была рада что Джейк подошол к ней!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Mell

Jake Mell


Сообщения : 151
Репутация : 5335
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:11

- Да что ты, даже и в мыслях не было, - он подхватил её за локоть и усадил на стул.
- Я их не люблю, я всё-таик демон, но не переживай, я не буду к вам относится хуже на парах по крайней мере. А с чего ты решила, что в деканов можно швыряться молниями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika Welden

Jessika Welden


Сообщения : 197
Репутация : 5391
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 33

Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:13

-Да я вне вас!Так получилось!)-с улыбкой сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Mell

Jake Mell


Сообщения : 151
Репутация : 5335
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:18

- Будь осторожней, моя дорогая, - Джейк нахмурился и отошёл к двери. За стеклянным покрытием можно было увидеть девушек. Кажется Келли её скоро отымеет. Джейк сделал глоток самбуки и ухмыльнулся про себя.


Последний раз редактировалось: Jake Mell (Пн 23 Авг - 0:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5702
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:20

Оборотень с усмешкой наблюдал за девушками, про себя размышляя развлекутся они или нет, признать подобного рода зрелища всегда приводили его в крайне заведенное состояние, вот и сейчас пришлось спешно закинуть ногу на ногу и основательно приложиться к бутылке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5331
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 34

Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:21

----Ректорат

Ммм... А вот это и есть вечеринка? Надеюсь, это только начало.
- Всем добрый вечер. Сегодня буду вежлива и скромна. Кристал, обведя взглядом присутствующих, подошла к бару. Интересно, интересно, развлечет ли кто-нибудь меня сегодня или самой придется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika Welden

Jessika Welden


Сообщения : 197
Репутация : 5391
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 33

Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:22

Она подошла к Джейку и спросила:-Это почему моя и дорогая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Mell

Jake Mell


Сообщения : 151
Репутация : 5335
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:23

Джейк повернулся к ребятам. Вид Соула откровенно смешил. Хотя что с него взять, ещё молодой не умеет себя сдерживать. Он подошлё к нему и похлопал по плечу.
- Держи себя в руках, если что беги в туалет. Девушкам не нравятся белые пятна на брюках
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Mell

Jake Mell


Сообщения : 151
Репутация : 5335
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:24

Джейк подмигнул вошедшей и слегка поднял бокал, затем он одним глотком осушил его. Эта студентка уже была ему знакома, хотя к сожалению тоже ведьма. Демонш он так до сих пор ещё и не увидел.
- Джессика, я устал, я за вас сейчас в ответе, не добивай меня своими глупыми вопросами
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5702
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:25

Очередная дама продефелировала к бару, оборотень слабо наклонил голову в бок оценивающе глянув на ее фигурку. Затем снова перевел взгляд на басейн.
Не бойтесь, без их помощи пятен там не появится - процедил сквозь зубы оборотень
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Mell

Jake Mell


Сообщения : 151
Репутация : 5335
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:27

Джейк подошёл к Кристал и поцеловал её ручку.
- Меня зовут Джейк, декан демонов, очень приятно и рад, что вы всё-таки к нам присоединились
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika Welden

Jessika Welden


Сообщения : 197
Репутация : 5391
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 33

Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:28

Она отвернулась от Джейка и направилась к бару!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika Welden

Jessika Welden


Сообщения : 197
Репутация : 5391
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 33

Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:29

-Приветик!-сказала она незнакомой девушке!


Последний раз редактировалось: Jessika Welden (Пн 23 Авг - 0:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5331
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 34

Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:32

Кристал не без интереса оглядывала мужчин. Она даже не ожидала, что здесь будет так тихо. Там, где раньше тусовалась Кристал, было горячо, а эта вечерника обещала быть скучной. Ещё бы, ведь хозяйка ушла. Что ж, придется выпить, заодно, развеюсь...
Девушка опрокинула стопку текилы и блаженно расплылась в улыбке. Всё-ё-ё...Понесёт сейчас. Главное - никуда нечаянно не телепортироваться.
А вот один подошел к Кристал. Он оказался очень галантным, но Кристал приняла игру в "Леди и джентельмены".
- Очень приятно. Кристал. Девушка хитро улыбнулась. Жалко, что я не демоница. Я бы... Ну...В общем, неважно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Mell

Jake Mell


Сообщения : 151
Репутация : 5335
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:36

- Потанцуешь со мной?
Джейк не выпустил из рук её ладонь и взглянул в её глаза. Очаровательный экземпляр
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Братства :: Сестринство Тета-Тета-
Перейти: