Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+5
Jessika Welden
Jake Mell
Antaliya Erngard
Soul Rexis
Kelly Mars
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Kelly Mars

Kelly Mars


Сообщения : 102
Репутация : 5117
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Гостиная    Гостиная  - Страница 3 Icon_minitimeВс 22 Авг - 5:48

Первое сообщение в теме :

Гостиная  - Страница 3 425e23780f0e
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5156
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Гостиная  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:39

Ооо...Как мило... Он зовёт меня танцевать. Круто. Что что, а танцевать Кристал умела. Издержки стриптизёрского прошлого.
-Конечно, я люблю танцевать. Вижу, что вечеринка вас не особо веселит, или эта грусть в ваших глазах - моя фантазия?
Крис крепко прижалась к торсу Джейка и они вместе задвигались под музыку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika Welden

Jessika Welden


Сообщения : 197
Репутация : 5216
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 32

Гостиная  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:41

Она быстро сбегала домой и переоделась потомушто порвалось платье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Mell

Jake Mell


Сообщения : 151
Репутация : 5160
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:42

Джейк провёл свободной рукой по её волосам и тут же снова опустил её на талию Кристал.
- Твои волосы просто шикарно пахнут.
Его глаза на некоторое время стали снова чёрными и хищно посмотрели в глаза Кристал.
- Мы раньше точно нигде не встречались?
Он уверено вёл свою партнёршу под звуки какого-то медляка
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika Welden

Jessika Welden


Сообщения : 197
Репутация : 5216
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 32

Гостиная  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:44

Она взела свой джин и пошла наблюдать в окно на бассеин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5156
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Гостиная  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:46

-Не думаю. Я бы тебя...Вас - запомнила. У меня отличная зрительная память. За комплимент - спасибо. Приятно очень, тем более, когда тут очень много девушек.
Так, стоп. Не надо много говорить. Кристал хотелось ещё кое-что добавить, но она промолчала, ещё сильнее прижавшись к мужчине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Mell

Jake Mell


Сообщения : 151
Репутация : 5160
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:50

Джейк прикрыл глаза. В голове металась только одна мысль "Только бы сейчас здесь не появился кто-то из администарции". Если честно после этого он и понятия уже не имел, как он будет у них вести пару. Но это всё потом главное этот вечер и шикарная девушка, излучающая столь же шикарный аромат.
- Ты тоже хочешь попасть в это сестринство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza Black

Liza Black


Сообщения : 5
Репутация : 5003
Дата регистрации : 2010-08-23

Гостиная  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:53

Лиза неспешно прошла в гостиную, где проходила "отпадная" вечеринка.
Улыбаясь она осмотрела окружение, одни девушки...
Чтож сегодня будем ориентироваться на дам усмехнулась демонесса и стала у барной стойки, машинально приподняв ногу и уперевшись в нее каблуком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5156
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Гостиная  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:54

-Не-е-ет. Я не люблю подобные сообщества, - улыбнувшись, ответила Кристал. Может, у меня просто не тот характер или склад ума... Кристал было хорошо: то ли текила, то ли симпатичный мужчина, крепко держащий её за талию был тому причиной. По телу разливалось тепло, в душе стало спокойно. Однако, глаза нового знакомого ведьмы немного странно поблескивали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Mell

Jake Mell


Сообщения : 151
Репутация : 5160
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг - 0:58

Музыка стихла и снова началось, что-то слишком громыхающе ритмичное.
- Спаибо за танец, - Джейк вернул девушку к барной стойке, там стояла ещё одна новоприбывшая. Целовать ручки уже откровенно говоря надоело, поэтому он показал ей знак Peace в виде приветствия
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika Welden

Jessika Welden


Сообщения : 197
Репутация : 5216
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 32

Гостиная  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг - 1:00

У Джес кончился джин и она подошла к барной стойке!
И увидела там Джейка!Это был не самый приятный момент!


Последний раз редактировалось: Jessika Welden (Пн 23 Авг - 1:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Mell

Jake Mell


Сообщения : 151
Репутация : 5160
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг - 1:01

Бедный Джейк икнул. Господи какая же скотина меня вспоминает
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika Welden

Jessika Welden


Сообщения : 197
Репутация : 5216
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 32

Гостиная  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг - 1:04

Она подошла к Джейку!
-Приветик снова!
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5156
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Гостиная  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг - 1:04

Он что, со мной попрощался?! Хах...
Девушка старалась не отходить от барной стойки, но когда туда явилось ещё две девушки, пришлось поневоле отойти. Что ж, ладно, я пока подыщу что-нибудь поинтереснее, если таковое тут присутствует. А хозяйки вечеринки так и нет. Хм... А я так хочу с ней познакомиться. Кристал помахала Джейку ручкой, отошла к окну, и оперлась на подоконник, не забыв перед этим опрокинуть ещё одну стопку текилы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza Black

Liza Black


Сообщения : 5
Репутация : 5003
Дата регистрации : 2010-08-23

Гостиная  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг - 1:04

Лиза скептично изогнула бровь. Такой статный с виду мужчинка, а так здоровается.
Пара цокающих каблучками шагов и ловкие пальцы демонессы уже под пиджаком мужчины.
Не думала, что такой, как вы будет так пренебрежителен с дамой серо-зеленые глаза девушки лукаво осматривали серьезное лицо мужчины.
Не угостите девушку коктейлем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5328
Дата регистрации : 2010-08-16

Гостиная  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг - 1:05

------) Бассейн.

Анталия возникла на пороге в воодушевлённом настроении. В конце концов, запретов она миновала, и теперь душа требовала неимоверно *нецензурная брань* приключения.
Подкатив к барной стойке, она схватила бокал мартини, и залпом его осушив, сканировала зал в надежде истратить на кого-то из них свой нерастраченный и пока горячий потенциал.

Вернуться к началу Перейти вниз
Kelly Mars

Kelly Mars


Сообщения : 102
Репутация : 5117
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг - 1:06

---Бассейн---
Келли подошла к барной стойке и отвела Джейка в сторону
- Джейк, я если честно не важно себя чувствую. Не думала, что это будет так изнурительно. В общем кто есть кто я уже и так поняла, где я живу они тоже уже знают, если что приглашу потом персонально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Mell

Jake Mell


Сообщения : 151
Репутация : 5160
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг - 1:07

Джейк хмыкнул
- Не думал, что ты так быстро сдашься? Прикрыть сестринство не задумала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5527
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Гостиная  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг - 1:07

Соул был откровенно на взводе, хотя такая развязка его чуть подохладила.
Все же появление Анталии снова в гостиной, невольно заставило его накалить комнату.
Он взглядом спросил не соизволит ли она составить ему компанию
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelly Mars

Kelly Mars


Сообщения : 102
Репутация : 5117
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг - 1:09

- Нет, - Келли показала ему язычок и рассмеялась.
- Здесь будет или элита в одном моём лице или я найду тех, кто мне нужен. Но пока что детишки хотят поиграть сами по себе, я так рада, что у меня есть ты.
Девушка обняла его
- Отвези меня к себе домой, я если честно так устала, а здесь такой бардак и шум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza Black

Liza Black


Сообщения : 5
Репутация : 5003
Дата регистрации : 2010-08-23

Гостиная  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг - 1:11

Тихо фыркнув демонесса сама налила себе мартини и стала неспешно его потягивать, наманикюренными пальчиками постукивая по стойке.
Томный взгляд плавно прохаживался по комнате.
И всегда чуть замирал на ведьме у декана
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Mell

Jake Mell


Сообщения : 151
Репутация : 5160
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг - 1:14

- Ну уж нет, так дуй отдыхать к себе в комнату. Ты знаешь, что студентам запрещенно появляться у нас дома.
Джейк подвёл девушку к лестнице, а сам напрвился к Анталии
- С вами бы я хотел поговорить отдельно, закажу для вас приглашение и когда вы будете свободны зайдите ко мне домой. Он находится в Старом городе, буду рад вас видеть. Мне это очень необходимо
С этими словами Джейк покинул вечеринку
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal McGrow

Crystal McGrow


Сообщения : 152
Репутация : 5156
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 33

Гостиная  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг - 1:16

Мммм....Ну ничего себе. Танцы-обниманцы, круто, Келли, круто. Эх. Чувствую, что делать мне тут нечего. Кристал соскочила с подоконника, уверенной походкой подкатила к бару и выпила ещё текилы. Скучать я не намерена..., - прошептала Кристал и вышла танцевать. Не успев как следует разогреться под музыку, Крис поняла, что платье то и дело соскальзывает с неё. Ей пришлось отойти в ванную, чтобы привести себя в порядок

----Ванная


Последний раз редактировалось: Crystal McGrow (Пн 23 Авг - 1:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelly Mars

Kelly Mars


Сообщения : 102
Репутация : 5117
Дата регистрации : 2010-08-22

Гостиная  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг - 1:16

Келли недовольно фыркнула и направилась к себе в комнату. Задержавшись на лестнице, она снова окинула всех присутствующих взглядом. Было жаль их сейчас оставлять, но усталость давала знать
---Чёрная спальня---
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaliya Erngard

Antaliya Erngard


Сообщения : 316
Репутация : 5328
Дата регистрации : 2010-08-16

Гостиная  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг - 1:20

Анталия молча выслушала тираду декана, про себя подметив, что непременно заглянет, дабы задушить собственный интерес.
Когда Джек исчез в темноте, Анти наконец, приметила скучающего Соула и направилась к нему, слыша стук своих каблуков по мраморному полу.
- Что скучаешь красавчик? - хмыкнула она, присев рядом. - Посмотри какой выбор. - она взглядом ощупала линию девушек у барной стойки. - Решил податься в евнухи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul Rexis

Soul Rexis


Сообщения : 507
Репутация : 5527
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 35

Гостиная  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг - 1:23

Да как то терзает сомнение, что кто-то из них сравнится с тобой, а как-то не особо хочется напрягаться, что бы не получить желаемого результата черные глаза хищно скользили по ножкам, а комната накалялась сильнее, хотелось взять ее здесь и сейчас, и плевать на все запреты и приличия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Братства :: Сестринство Тета-Тета-
Перейти: